долой_лама• 30 июля 2016
Ребенка укусила домашняя собака!
Девочки, что делать? Хозяева говорят, что она не бешенная. А вдруг больна? Что с ней должно случиться, если она больна?
Тектоническая расческа.• 31 июля 2016
автор, найдите эту собаку обязательно,наблюдайте за ней 10 дней,если жива-здорова, то все ок. бешенство не лечится ни у животный ни у людей. происследовать это животное смогут только посмертно,а пока только наблюдать. обратитесь к ветеринарам это их работа.
Иванка Бур• 31 июля 2016
Ответ дляБензопирен
Моего знакомого и его сына покусала домашняя собака. Через пару дней она сдохла. Анализ показал, что у нее бешенство. Я даже не знаю, может сделать анализ собаки на бешенство.
Угу. Только у живой собаки такой анализ не делают. Сомневают, что хозяева собаки ее отдадут на убиение.