Рогнеда Карповна• 30 июля 2016
чем спасти попу малышу?раны от подгуказни
В аптеках не было драпалена, дали бипантен,сутки пользуемся и улучшений нет. Прям ожоги на попе и как теперь лечить попу? Ребенок укакался и проехался 30 мин домой в хагис для мальчиков, попа как после ожога! М
Бабканадвоесказала• 30 июля 2016
Когда у меня такое случилось, ребенку помог гель Солкосерил, когда ранки подсохли, мазала мазью Солкосерил. Довольно быстро зажило.
ФрекенБок• 30 июля 2016
Дисетин судокремом бепантен веледа по подгуз и мустелла не помогли. А потом посоветовали нистатиновую мазь и облипиховое масло. На глазах зажило
Сосулька• 30 июля 2016
Синтомециновая эмульсия за два дня попу ребенка, когда случилась бяка, привела в божеский вид
Морковна• 30 июля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
А зеленкой мазать?
Боже Вас упаси!!!
Бепантен кремом или мазью мажете?
Соня-сонятко• 30 июля 2016
Нам бипантен помог, Вы хотите, чтобы сразу помог, сейчас еще и жара, это тоже учитывайте!
Царевна в уггах• 30 июля 2016
100 % поможет водная синька, делают в спец аптеках, правда вид попы будет не очень...мы только этим и спасались
Белочкой зови• 30 июля 2016
у нас тоже самое было , кучу денег потратили , погло только в комплексе :
1) раны мыли мылом с чередой , ватным спонжиком ;
2)потом толстым слоем судокрем + драполен ( меняли с драполеном , потому что судокрем подсушивал , не такой жирный )
Рогнеда Карповна
• 30 июля 2016
Ответ дляМорковна
Боже Вас упаси!!!
Бепантен кремом или мазью мажете?
Крем
Бла бла бла• 30 июля 2016
За 2-3 часа увидете результат от Пурелана. Покупала для от трещин сосков, но этой мази много осталось. И тоже...так получилось, что кожа была красная, твердая, точно прям ожог. Ничего под рукой не было. Я на азала Пуреланом, а через 3 часа смотрю-краснота сошла, но я мазала еще дней5, просто так
Нарисовалось• 30 июля 2016
Цинкову мазь (називається правильно якось не так, але вас зрозуміють) купіть в аптеці, недорога і дуже хороша, спасає навіть дуже страшні попки)
Морковна• 30 июля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Крем
Надо мазь, обязательно мазь, крем до одного места((( Мазь нас спасала на раз.
Помогалочка• 30 июля 2016
водный раствор синьки в гос.аптеках под заказ, наш дерматолог говорил крема/масла в жару под подгузник нельзя от них образовуеться пленочка под которой размнож.микробы, и попробуйте поменять памперсы на другую фирму, сейчас побольше возд.ванн
Рогнеда Карповна
• 30 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
смените подгузы на Дада..
Уже сменила, за 1,5 года такое первый раз. Все время памперс беру, а тут решила хагис взять...
Гидроусилитель руля• 30 июля 2016
Зелёнкой сделаете ожог, только заживляющим кремо, воздушные ванны чаще делайте. Нам помогал судокремом, и обязательно Веледу под подгузник для профилактики, т к без него беда.
Просто Мария• 30 июля 2016
У меня младшая такая нежная, всегда помогал Судокрем. А еще советую поменять подгузники, может быть на них такая реакция.
Бла бла бла• 30 июля 2016
А я еще раз посоветую Пурелан-да, дорого! Но..ребенку поможет не через день, не через неделю, а через 2-3 часа!!!
Помогалочка• 30 июля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
у нас тоже на хагис было раздражение, перешли на памперс вроде ок
Наездница• 30 июля 2016
Сначало обрабатывать фукаруцыном,потом цинковая мазь.Замечательно помогло малышам.