Рогнеда Карповна• 30 июля 2016

чем спасти попу малышу?раны от подгуказни

В аптеках не было драпалена, дали бипантен,сутки пользуемся и улучшений нет. Прям ожоги на попе и как теперь лечить попу? Ребенок укакался и проехался 30 мин домой в хагис для мальчиков, попа как после ожога! М
Анонимарик• 30 июля 2016
У меня ребенок правда уже постарше и без поднузника, но весной после сада было такое раздражение как Вы описываете.... чем я только не мазала, и судокрем и все что угодно... проходить начало после облепихового масла немного, а потом уже в отчаянии купила простой спасатель в аптеке, и плюс обычный крохмал- щажило и всп прошло....

irina12345• 30 июля 2016
Произошёл действительно но ожег. Ещё воздушные ванны для попки
Богиня Жива• 30 июля 2016
Откажитесь от подгузников вообще,ранки протирайте отваром трав(календула,череда).Пользуйтесь только хлопковыми трусиками,пеленками,постельными пренадлежностями.Почаще оставляйте малыша голышом. Чтобы ранки быстрее зажили- наносите облепиховое масло. Все. Совет действенный,безопасный от мамы троих малышей и медработника по совместительству).Выздоравливайте!
mamkaeva.net• 30 июля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
А зеленкой мазать?
мы судокремом пользовались,племяннице выписывал врач, не зеленку и не йод,а красного цвета,только название не помню
Lelik2403• 30 июля 2016
Деситином пользовалась, и Спасателем...кремы до лампочки, надо мазь брать
РозаФиалковна• 30 июля 2016
Такое месяц лечила, дочке было 3 мес, что я только не перепробовала, два раза намазала тридерм кремом и все как рукой сняло. Знаю что он горманальный, знаю что его не советуют, но им только и спаслись.
Кошечка-муркошечка• 30 июля 2016
Мы спасались от этой бяки комплексно: я сменила подгузники на размер больше, чтобы воздух лучше проникал, добавляла в ванночку отвар лаврового листа, мазала оливковым маслом. Ну и чаще голопопить. Маслом мажу до сих пор, для профилактики.
lilutik• 30 июля 2016
Попробуйте присьіпку с ксероформом.Помогает с первого раза.
Наивная Хо• 30 июля 2016
Гулять голой попкой дома

муха в кедах• 30 июля 2016
Судокрем наше всё! У нас всегда под рукой, так как летом часто за попой не уследишь. Первый раз тоже перепрбовали кучу всего и остановились на Судокреме.
75В• 30 июля 2016
Бепантен не помогал в острых случаях, только Чикко крем с цинком, очень хорошо снимает воспаления
ТочноБудет• 30 июля 2016
Деситин хорошо помогает. А вообще нужно, чтобы поменьше в подгузнике находился. Почаще выкладывайте на пеленку, чтобы попа дышала.
Бубль Гум)• 30 июля 2016
Ответ дляvs_28
+100% , я тоже так делаю)
Сумчатая кошка• 30 июля 2016
бЕпантен- раньше хорошо помогал. А вообще я-надо было вытереть влажными салфетками и голышом домой
Запасная спина• 31 июля 2016
Дисетин судокремом
mia_mia• 31 июля 2016
Пурелан, спасли от жуткого раздражения до ранок под подгузом. Теперь только им любые покраснения в той области.
Ванна Тазиковна• 31 июля 2016
лук пожарьте на подсолнечном масле,процедите, остудите и мажьте ранки
Сегодня на диете• 31 июля 2016
Нам врач советовала Хлогексидином протирать прослушивать феном,подмывать только чередой и присыпкой обязательно
Гуру троллинга• 31 июля 2016
для начала нужно вставить мозги маммкам чтобы сняли памперсы детям и одели себе в 40 жары и испытайте ту боль что терпят ваши дети

автор Рогнеда Карповна • 31 июля 2016
Ответ дляvs_28
Спасибо большое!