Сметчица• 30 июля 2016

Силиконовая грудь в 40 лет.Надо ли?

Девочки,у меня дилемма.Мне 40лет,фигура спортивная,стройная,так как спортзал+правильное питание дают плоды.Грудь не обвисшая,внешне все ок Но! она 1 размерчика,правда бельем с пуш-ап я ее дотягиваю до стабильного второго.Вопрос
Делать грудь в 40 лет или Да ну ее, столько ходила с первым размером,проходишь и остаток времени.Спасибо за ответы
автор Сметчица • 31 июля 2016
Ответ дляРазведка Маша
Я сделала из нулевого примерно 2,5 размер
Импланты 325 мл
В 30 лет
Ничего они не тяжелые)
Зато наконец чувствую себя сексуальной!
Фигура всегда была и есть стройная, спортивная, плоский живот, длинные ровные ноги, попа отличная))) А вот груди не было вообще никогда... Эх
( вот так вот с одних сосков и кормила, молочная кстати оказалась, двоих до почти 2 лет каждого ребенка)
Ношу импланты уже 3 года, рада очень!
Сколько у Вас получился обхват по груди на размер 2.5

автор Сметчица • 31 июля 2016
Ответ дляМаруська Му
Ну при таких исходных данных я свое мнение высказала :)

Походите по пластическим хирургам, найдите ’своего’. Тут девочки писали о своих операциях, и советовали к первому попавшемуся не идти на операцию.
Может, в процессе этих походов вы передумаете, а может укрепитесь в своем желании усовершенствоваться.
Врач имеется,проверенный.Недавно своей жене сделал грудь.Красотища)
Разведка Маша• 31 июля 2016
Ответ дляИграю у края
Спасибо,значит по весу я примерно правильно расчитала
Да, правильно
У меня своих тканей не было совсем и еще база маленькая оказалась- больше 325 мл при всем желании не влезло бы)))
Я об одном жалею - что раньше не сделала грудь))) это оч поменяло меня, все таки ее мне не хватало)))
Разведка Маша• 31 июля 2016
Ответ дляИграю у края
У меня под грудью 68-70
А по груди было 82, стало 89-90
Ношу 32 С размер
Viki2907• 31 июля 2016
Ответ дляМодные мальчишки
Вы больше просто не вытяните, третий размер будет весить еще больше. Я бы посоветовала Вам в реабилитационный центр сходить и попросить дать подержать отдельно саму грудь - их делают женщинам после мастэктомии. Вот точно такой же вес будет и у Вашей груди - только навесную грудь можно снять и в шкаф положить, а вшитую - фиг там
попросить подержать грудь?)))
смешно)
я примеряла импланты размера 2,5 и 2.7 по моему вместе с корректирующим бельем) вообще не тяжело
просто конечно твое тело будет чувствовать некоторое время инородное тело , вот это непривычно , не более
ну еще и реабилитационный период
Автор, я бы сделала и сейчас , мне 40 , но ребенок маленький )
Оксана43• 31 июля 2016
Делайте.Хоть на старости лет по форсите с нормальной грудью.Хотя поезд ушел.Главное,что бы потом на старой шкуре не висели по пояс.Видела я такое убожество.
Я не в теме• 31 июля 2016
https://photo.lubernet.ru/58/748/5023.jpg да делайте, лет через 20 такой же красоткой будете
Разведка Маша• 31 июля 2016
Ответ дляViki2907
попросить подержать грудь?)))
смешно)
ну еще и реабилитационный период
Реабилитацион период гдето месяц неприятный, сперва болит как оч сильная крепатура, мышечная боль, при движениях руками
Но неделю, полторы
Потом боли нет- только если резко руки поднять
Я берегла себя очень)
Оксана43• 31 июля 2016
Ответ дляЯ не в теме
Вот и я о том же.

автор Сметчица • 31 июля 2016
Ответ дляРазведка Маша
У меня под грудью 68-70
А по груди было 82, стало 89-90
Ношу 32 С размер
Спс и я планирую до 90 у меня тоже мало места,больше чем 90см наверно не смогут сделать
Viki2907• 31 июля 2016
Ответ дляРазведка Маша
Но неделю, полторы
Я берегла себя очень)
да я в курсе ) у меня 2 знакомые делали
но нельзя подымать тяжелого , а я ребенка таскаю на руках , все таки 12 кг
Снежнакомка• 31 июля 2016
Мне 39, я себе хочу сделать через годик-полтора, когда похудею прилично. Сейчас отвисший шестой, жалкое и мерзкое зрелище. Уменьшу до 2-3 и поставлю самые простенькие импланты, лишь бы не обвисало.
Тоскующая• 31 июля 2016
Ответ дляМодные мальчишки
а Вы в курсе, что грудь тяжелая? Вы и Ваш позвоночник готовы носить на себе эту ношу? Полюбопытствуйте, сколько весит грудь желаемого размера - это примерно 800 грамм (одна). Ваш позвоночник сойдет с ума
800 грамм одна это у Памелы Андерсон и подобных. 250-400 мл в зависимости от телосложения уже 3+. Я в 50 сделала, довольна. Сделала бы и раньше, но не было средств
Viki2907• 31 июля 2016
Ответ дляЯ не в теме
ой да ладно , до такого возраста еще дожить надо )))
а 40 это еще молодость )
Челюскина• 31 июля 2016
Ответ дляМодные мальчишки
Наташа наффи делала по 325 каждая. Импланты нормальной формы. Если есть деньги - делайте!
автор Сметчица • 31 июля 2016
Ответ дляЯ не в теме
Вы знаете,я такой не буду ни когда.Это я знаю точно,так как в свои 40 у меня тело как не у каждой 18 летней.Спорт со мной всю жизнь и пока я смогу я от него не откажусь.
автор Сметчица • 31 июля 2016
Ответ дляРазведка Маша
Но неделю, полторы
Я берегла себя очень)
По времени острая боль сколько держит?
автор Сметчица • 31 июля 2016
Ответ дляТоскующая
Спасибо)
Я не в теме• 31 июля 2016
Простите, но и там тело не убитое жиром. Мы вам говорим об эстетике не на 5 лет, а на всю вашу жизнь

Дежурняшная• 31 июля 2016
Делать. Я сделала и очень жалею что так долго решалась! Сейчас просто расцвела, осанка выровнялась. Мне 37
неДодекаэдр• 31 июля 2016
Ответ дляЯ не в теме
На хорошие импланты - пожизненная гарантия от производителя.
Ванна Тазиковна• 31 июля 2016
Тоже хочу сделать, но боюсь операций и боли после.
автор Сметчица • 31 июля 2016
Ответ дляЯ не в теме
А я и не говорю о жирном теле,я говорю о теле с мышцами.Бодибилдинг называется)
БезникаЯ• 31 июля 2016
Делайте, я тоже планирую еще двоих детей рожу, выкормлю и сделаю себе красивую грудь 3-го размера, сейчас мне 36 лет, размер 2.
Тоскующая• 31 июля 2016
Ответ дляИграю у края
С имплантами могут быть ограничения при нагрузке на грудную мышцу. Уточните у доктора.
автор Сметчица • 31 июля 2016
Ответ дляБезникаЯ
У Вас хоть 2
Тоскующая• 31 июля 2016
Ответ дляЯ не в теме
Если бы было убитое))), более эстетичный вид получился бы.
автор Сметчица • 31 июля 2016
Ответ дляТоскующая
К сожалению жимом и доп упражениями сделать грудь больше не возможно,так что нагрузки если временно уберу с плечевого пояса это не будет критично
Тоскующая• 31 июля 2016
Ответ дляИграю у края
Точно. Больше это только к пластикам. Учтите только, что у бодибилдерш импланты контурируют, особенно при сушке. Очень тщательно подбирайте хирурга.
автор Сметчица • 31 июля 2016
Ответ дляТоскующая
Спасибо.Попробую найти форум,где можно взять инфу.Планирую делать во Львове