Партизанка• 31 июля 2016
Подскажите в Киеве Centro обуви магазин. Было раньше много их по городу, а закры
ты почти все
Ацетилсалициловая кислота• 31 июля 2016
Да они закрылись. Была мега распродажа . Ищите в нете может аутлет где-то остался.
Мааарковная• 31 июля 2016
Если в Киеве, то в ТЦ Магелан видела этим летом еще работал, буду в том районе на следующей неделе, могу потом написать есть он там или нет.
buterfly_2013• 31 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
В скаймоле есть, но зачем вам эта некачественная обувь
обувь конечно не фонтан, но за 100 грн можно сезон относить и выкинуть не жалко.
в Сумах тоже почему-то закрылись. и еще в центро я увидела как-то пару моделек Фламинго - вроде бы как нормальная тм обуви.
Люблю кетчуп• 31 июля 2016
Вчера поехала на левобережную, а уже нет этого магазина. Только что в другой теме читала что на дарнице еще работает
Люблю кетчуп• 31 июля 2016
На Дарнице уже нету.
Девочки, на Левом берегу еще остался их магазин? Мне нужны для фото сессии туфли, кожаные на высоком каблуке не хочу покупать, а из Сентро на один раз сгодились бы.