Море Счастья• 31 июля 2016

Посредники, вопрос...

В течение какого времени вы возвращаете деньги заказчику, если не получилось выкупить товар?
Пушка заряжённая• 31 июля 2016
вообще не успел заказать или отменили заказ?

Galina_vinsport• 31 июля 2016
как вернет магазин деньги
автор Море Счастья • 31 июля 2016
В смысле не успели выкупить, закончилось, в магазин не перечисляли
автор Море Счастья • 31 июля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Не успели. Размеры улетели.
автор Море Счастья • 31 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
как вернет магазин деньги
Вообще не выкупили, размеры улетели, не оплачивали в магазин
Yasechka• 31 июля 2016
Сразу конечно, если не купилось и клиент не хочет оставить их на балансе)
Трусиковед• 31 июля 2016
если посредник не успел выкупить, сразу все возвращали или договаривались что пойдет оплатой за вес в предыдущие заказы

Таня• 31 июля 2016
Сразу же, а как иначе?
автор Море Счастья • 31 июля 2016
Ответ для Таня
Сразу же, а как иначе?
Попросила вернуть, нужны были срочно для др.оплаты...посредник сказал ок...прождала я 3 часа...денег нет...и в итоге пролетела уже и с др.товаром...
Таня• 31 июля 2016
Ответ дляМоре Счастья
А посредник в сети? Может какие проблемы с нетом?
kerchanka_p• 31 июля 2016
Непорядок.
автор Море Счастья • 31 июля 2016
Ответ для Таня
Заходит постоянно, была 20 минут. назад
Таня• 31 июля 2016
Ответ дляМоре Счастья
Заходит постоянно, была 20 минут. назад
Мда... пишите ещё в ЛС и смотрите, читает или нет
автор Море Счастья • 31 июля 2016
Ответ для Таня
Я ж не говорю что она присвоить их решила)) понятно что нет...но обидно млин что и с одним, и с др.товаром пролетела(((
автор Море Счастья • 31 июля 2016
Короче, видать мой посредник уже спит, на сайт уже не заходит, мда