Море Счастья• 31 июля 2016
Посредники, вопрос...
В течение какого времени вы возвращаете деньги заказчику, если не получилось выкупить товар?
Море Счастья
• 31 июля 2016
В смысле не успели выкупить, закончилось, в магазин не перечисляли
Море Счастья
• 31 июля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
вообще не успел заказать или отменили заказ?
Не успели. Размеры улетели.
Море Счастья
• 31 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
как вернет магазин деньги
Вообще не выкупили, размеры улетели, не оплачивали в магазин
Трусиковед• 31 июля 2016
если посредник не успел выкупить, сразу все возвращали или договаривались что пойдет оплатой за вес в предыдущие заказы
Море Счастья
• 31 июля 2016
Ответ для Таня
Сразу же, а как иначе?
Попросила вернуть, нужны были срочно для др.оплаты...посредник сказал ок...прождала я 3 часа...денег нет...и в итоге пролетела уже и с др.товаром...
Море Счастья
• 31 июля 2016
Ответ для Таня
А посредник в сети? Может какие проблемы с нетом?
Заходит постоянно, была 20 минут. назад
Море Счастья
• 31 июля 2016
Ответ для Таня
Я ж не говорю что она присвоить их решила)) понятно что нет...но обидно млин что и с одним, и с др.товаром пролетела(((
Море Счастья
• 31 июля 2016
Короче, видать мой посредник уже спит, на сайт уже не заходит, мда