Тимаша• 31 июля 2016

Отдых в одесской области (Приморское,Рассека и т.д.)

Девочки, может кто отдыхает/отдыхал в тех краях. Поделитесь впечатлениями, контактами (можно и в личку). Планируем всей семьёй в отпуск (спонтанно получилось). Теперь голову ломаю.
Читала за приморское, там дороги ужас, мы машиной собираемся.

Интересует чистота пляжа, моря, питание.
Svetlanaser• 31 июля 2016
Мы только из лебедевки.
Это 10 км от курортного. Дороги не очень. но как по мне доехать можно.
были 3 недели. с детьми. готовили сами. жили в номере с удобствами. продукты в такую же цену как дома. Море и лиман рядом. Очень чистое и хорошее для деток. народу меньше чем в затоке намного.комаров нет. номера есть разные.
Yasikk2• 31 июля 2016
На приморское уж очень плохая дорога,если поедите туда то базу Бриз могу посоветовать,на рассейке то же самое что и в приморском,мне если честно не нравится.больше всего мне понравилось в Курортном,но там базы нужно смотреть на косе,потому что до моря будет проблематично добираться.спускаясь с горы.
Цикавенная• 31 июля 2016
Мы были в Рассейке,хотя живём в Ильичевске,но из-за наплыва приезжих на пляж не сходить. Дорога туда просто ппц,но там красота.
автор Тимаша • 31 июля 2016
Ответ дляЦикавенная
а не подскажите куда можно ещё поехать?
mamaМия• 31 июля 2016
Мы в прошлом году отдыхали в Рассейке. Снимали номер с удобствами за 600 грн . В сутки. Дешевле просто не было-людей было очень много. Кухня общая для всех. Магазины с продуктами есть, на кафе не рассчитывайте. Если рано вставать, то есть небольшой рыночек, бабульки из сёл привозили брынзу, творог и фрукты-овощи. Продукты мы взяли по максимуму с собой. Шикарный лиман, по утрам наблюдали стаи пеликанов)) я их в природе не видела никогда. Дороги плохие, но наш хозяин показал нам до татарбунарской трассы дорогу по полю- ровненькая, в сто раз лучше асфальта))) ну и на море людей много, но поскольку сам посёлок маленький, всегда можно было найти по побережью место без людей. Дельфины приплывали)