Ждушечка• 31 июля 2016
Хороший пансионат на Азове
Девочки, у меня голова уже кругом. Выручайте. Ищу пансионат\санаторий на азове.
Хочется : первая линия, чистое море, питание и анимация для ребёнка 6 лет.
ПотеряласЯ Я...• 31 июля 2016
Читала здесь очень хвалят Артурс. Там как раз и анимация хорошая и питание трехразовое. Но цена... В среднем 2000 за номер
Ждушечка
• 31 июля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
это Бердянск?
ПотеряласЯ Я...• 31 июля 2016
Ответ дляЖдушечка
позвонила
все занято до 24.08

Эх... В принципе предсказуемо. Говорят везде сейчас занято
Ангелочек с рожками• 31 июля 2016
Ответ дляzam2007
Подруга сейчас в Аркадии! В восторге, говорит теперь ни Египет ни Турция, только сюда. Мне вертится с трудом, но слова передаю. Море чистейшее, питание шикарное, анимация отличная, игровая комната. Это ее слова.
сказочница Ваша подруга.В этом году Бердянск вообще уЖОс.
1200 грн за сутки и без питания.За такую сумму в Турции можно наслаждаться отдыхом.
Мне реально жаль оставлять такие деньги в Бердянске.Он того совершенно не стоит
Ждушечка
• 31 июля 2016
может действительно, в Турцию?
хоть туда и дороже все равно получатся
т.к. все что горит это бэ....бэ...бэ
более менее на троих выходи 1300 на 10 дней
хотела не напрягаться....чтобы без перелётов
а ничего нет

хоть туда и дороже все равно получатся
т.к. все что горит это бэ....бэ...бэ
а ничего нет

Приморский Пасад турбаза Факел. Анимация только в июне. Заезд 2 недели. Места нужно бронировать в январе через Школу Кандибура в Днепропетровске. Стоимость проживание + питание 350 с человека 300 ребенок+ 3000 анимация на одного ребенка. Анимация на очень высоком уровне. Пляжная анимация, школа умниц и умников, участие в настоящих выборах, в лагере есть собственная валюта.Английский 2 уровня. Вечером шикарное костюмированное шоу-дискотека. Пенная вечеринка. Мафия для взрослых, вечер знакомств, йога, театральное искусство. Турнир по волейболу. Бар, дискотека до утра. Шикарный парк на территории турбазы. Чистый пляж (чистят каждое утро)с зонтиками и лежаками. Спасательная служба, отличная охрана, закрытая территория. Питание на убой с фруктами, выпечкой, йогуртами.
Малый до сих пор поет песню про корову.
Ангелочек с рожками• 31 июля 2016
Ответ дляOlga_72
Малый до сих пор поет песню про корову.
и какая сумма затрат в сумме получилась с переездом?
Ждушечка
• 31 июля 2016
Ответ дляOlga_72
Малый до сих пор поет песню про корову.
все занято

Ждушечка
• 31 июля 2016
Ответ дляOlga_72
Малый до сих пор поет песню про корову.
все что написали это ж уже было и только в июне
спасибо
но мне сейчас нужно ехать
мужу отпуск дали

спасибо
но мне сейчас нужно ехать
мужу отпуск дали

Ангелочек с рожками• 31 июля 2016
Ответ дляЖдушечка
спасибо
но мне сейчас нужно ехать
мужу отпуск дали

спасибо
но мне сейчас нужно ехать
мужу отпуск дали

посмотрите Дюна ,сан Бердянск с люкс номером.
Ждушечка
• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
уже смотрю
Ангелочек с рожками• 31 июля 2016
Ответ дляЖдушечка
есть у них отдельные домики.
Рассматривайте только открытое море.
На заливах уже 80% мочи и 20% воды. Пляжи забиты +мусор+шум+купаться невозможно.
Рассматривайте только открытое море.
Ждушечка
• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
есть у них отдельные домики.
Рассматривайте только открытое море.
уринотерапия не планируется
у мужа есть кожный проблемы, потому только чистое море))) и поменьше людей))
На границе• 31 июля 2016
База отдыха Пересыпь, это конец косы Пересыпь в Кирилловка. Есть анимация, бассейн, первая линия, шезлонги зонты навесы, только с питанием. Цены смотрите, но скорее всего все занято. Почти каждый день туда приезжают мини-цирки, проводят химические опыты для детей. Море чистейшое, на пляже чисто, людей мало, была в соседнем доме, а туда водили вечерами детей.
Ждушечка
• 31 июля 2016
в дюне свободен только люкс нам обойдется 2300 с завтраком
и никакой анимации

Ждушечка
• 31 июля 2016
Ответ дляНа границе
звоню!
Ангелочек с рожками• 31 июля 2016
Ответ дляЖдушечка
уринотерапия не планируется
Сан-сити посмотрите.Отличное море,рядом Красное озеро с рапной соленой водой и грязями лечебными.Это р-н зоны сан’Бердянск’
Ангелочек с рожками• 31 июля 2016
Ответ дляЖдушечка
и никакой анимации

Человеческий отдых в Бердянске для семьи уже дороже чем Греция с Турцией