Меня прет))• 31 июля 2016
Посредники - и снова про Бандлер....
Мне он кажется очень удобным, но клиенты.......вижу категорически не хотят многие там оформляться( Вы работаете в нем или здесь?
И вопрос к тем, кто заказывает - как удобнее кажется вам?
Результат:
вже голосів:
58 (37.66%)
Я заказчик - я не хочу Бандлер, хочу через кнопку заказать здесь
33 (21.43%)
Я заказчик - я за Бандлер
26 (16.88%)
Только здесь
19 (12.34%)
Только Бандлер
12 (7.79%)
Бандлер и здесь
4 (2.6%)
Свой вариант, опишу
2 (1.3%)
Бандлер, здесь, свой сайт и др. ресурсы
...аяприкольная• 31 июля 2016
что вообще такое бандлер и зачем он? почему если я нашла посредника на кидстаффе , я не могу сделать заказ тут? мне так удобней.
Меня прет))
• 31 июля 2016
Ответ для...аяприкольная
Это собиратель заказов. Очень удобен всем, отображается баланс. Здесь этой функции нет. Если, например, много заказов по одному клиенту - высчитывать вручную надо баланс.
...аяприкольная• 31 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
а если у меня один заказ, зачем мне баланс?
Меня прет))
• 31 июля 2016
Ответ для...аяприкольная
а если потом еще будут? А Вы заплатите случайно на 2 грн больше) так они видны будут, а здесь могут и затеряться
Меня прет))
• 31 июля 2016
Ответ дляЯна5
Я попробовала,мне пишет,то что уже я зарегистрирована.то еще что то...после 30мин.потраченного в нервах времени,заказала другому посреднику через кнопку заказать!
Спасибо за ответ!
Домашка• 31 июля 2016
категорически не делаю заказы в банддлере. я зарегистрирована на кидстафф, сделки имею право оформлять через кидстафф. если посредник хочет - может сам переносить в банддлер что ему нравится и хочется. мне - лень/некогда/впадлу.
те, которые пишут ’заказ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ БАНДДЛЕР’ - идут СРАЗУ лесом
Праздничный сервиз• 31 июля 2016
не работаю с бандлером. у меня свой сайт, через него и принимаю заказы. у своих старичков-заказчиков принимаю здесь заказы, они по привычке уже.
новых на кидстаффе не беру или выборочно, с хорошим рейтингом, не скандальных и не из советчицы
Быстровочка• 31 июля 2016
Мне, как заказчику, всё равно. Никакой проблемы в том, чтобы там 1 раз зарегистрироваться, у меня не возникло. Я понимаю, что посреднику бандлер должен быть в разы удобнее кидстафа, и если у посредника заказы через бандлер, то я через него и закажу.
Пропеллер на 6 персон• 31 июля 2016
Только через заказать, нравиться пусть сами заполняют...или заказываю у других
Админко• 31 июля 2016
Я заказываю через Б с другого ресурса, тут ни разу не встречала требования оформляться через Б. Может потому, что с инсайтов тут ни у кого не заказываю,только там? здесь тоже есть свой собиратель заказов через кнопку заказать, итут редко платят на 2 грн больше, обычно даже не доплачивают их:)))
Galina_vinsport• 31 июля 2016
а я все прошу своих клиентов в бандлер идти, а им удобнее на любом ресурсе, но не там..
Меня прет))
• 31 июля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так заполнять что там, что здесь)
Сегодня на диете• 31 июля 2016
мне удобнее здесь через Заказать...ну или есть у меня посредник, у кот. инет-магаз, там все понятно, видно все заказы, балансы, четко меняются статусы и тд...а бандлер мне не нра, эти все регистрации, пароли, явки
короч, я за Заказать
Бюст Березуцкого• 31 июля 2016
Я тоже не люблю бандлер - для разовых заказов у одного посредника он неудобен
А я ищу где подешевле
И не всегда у одного и того же посредника в прошлый раз было дешевле, а в этот у другого дешевле получается
Я за КС!
А я ищу где подешевле
Я за КС!
Меня прет))
• 31 июля 2016
Ответ дляАдминко
Это да. Я все мечтаю что здесь как-то видно будет баланс по каждому клиенту. Или это не реально?
Меня прет))
• 31 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
Да. я заметила это.
Чупа-чупс• 31 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
++++
Ответ для...аяприкольная
Согласна, тем более в заказе здесь все прекрасно видно. А в том Б как мне написать посреднику, и если меня кинут я хоть могу как то пожаловался, хоть какая то гарантия порядочности
Шиндыручек• 31 июля 2016
у меня все через Бандлер, но с кидстафа клиентов почти нет, а остальным удобно)) кто не разбирается не заставляю, просто прошу имейл и сама там сохраняю заказ и веду баланс
Шиндыручек• 31 июля 2016
Ответ дляAnnaP87
в Бандлере тоже можно отзывы оставлять посреднику, и писать сообщение тоже :)
Я - заказчик и тоже была долго против бандлера. ЗНаете, до какого момента? Пока ты не начинаешь судорожно искать цену, почем выставить пролет, и реально понимаешь, что тебе нужно перелопатить кучу заказов, и нужно заходить в каждый. Особенно весело, если ребенок перескочил через размер и покупка была полгода-год назад, не в сезон. Тогда только судорожно вспомиать и ставить цену с потолка.
Вот в этом смысле бандлер ГОРАЗДО удобнее. А если покупаешь много и всего, не только одежда и обувь - то вообще незаменимая вещь.
Пасти Ла• 31 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Я тоже, как вы)
В бандлере нравится то, что можно отсортировать заказы по каждому посреднику. На КФ, к сожалению, так нельзя и это очень неудобно, если много заказываешь. Представляю, как посредникам неудобно, что нет возможности заказы по заказчикам сортировать.
Меня напрягают те посредники, которые требуют делать заказы через свои личные сайты. Если уж выставляете такие требования, так хоть сделайте их удобными для заказчика.
Меня прет))
• 31 июля 2016
Ответ дляlith_oops
Я пока в нем не работала, но понимаю что удобно. Хотя как все выглядит если много магазинов разных - не представляю пока. И если по нескольким странам.
Меня прет))
• 31 июля 2016
Ответ дляПасти Ла
Я тоже, как вы)
Может надо админов попросить что-то усовершенствовать в этом направлению или уже затрагивали эту тему? Сортировка такого плана вещь просто необходимая.
Я Главная• 31 июля 2016
Отсталое поколение отвергает бандлер...
Если есть Б - заказывают только через него. Там у меня много посредников, и все мои заказы в одном месте видно.
Просто красавица• 31 июля 2016
Заказывала через бандлер до тех пор, пока после оплаты последнего заказа не исчезли деньги (копейки, но сам факт), я писала, спрашивала - молчок, не хочу больше связываться
ГейТуда• 31 июля 2016
Я посредник. Я не люблю и не использую его. Когда была заказчиком-то же самое)