Даю справку• 31 июля 2016
Рыбаковка или Катранка,Рассейка?
Планировали поехать в Катранку или Рассейку,но друзья предложили Рыбаковку.Туда говорят дорога получше.Мы небыли ни там, ни там.Но душа к Рыбаковке не лежит почемуто.Дайте совет.Куда лучше с детками 9 и 5 лет поехать?
Золотая орда• 31 июля 2016
Мне в Рассейке в прошлом году понравилось. Дорога - да, ужас-ужаснейший.
В Рыбаковке была на заре своей юности)) В смысле, давно)))).
Мы тогда ехали из Лебедевки, заезжали забирать кого-то в Рыбаковке.
Так вот, я до сих пор помню это море((. Полно медуз и водорослей, какая-то жижа непонятная(((. А в это время в Лебедевке было чистенькое.
Золотая орда• 31 июля 2016
Ответ дляДаю справку
может кто знает цены на жилье в этом году?
У вас гугл заблокирован и телефон отключен? :)))
Даю справку
• 31 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
причем тут гугл? если вы там небыли,так пройдите мимо! я хочу реальных отзывов от людей которые там отдыхали
Даю справку
• 31 июля 2016
а как с жильем в Рассейке,Катранке?Лучше частный сектор или турбазы?Может кто знае? а то на сайтах баз нету реальных цен 2016
Золотая орда• 01 августа 2016
Ответ дляДаю справку
Чего это нету? Очень даже есть. Здесь вроде ссылки нельзя давать...
Наберите в гугле ’буджак базы отдыха’. Вам нужен первый в выдаче сайт. Там есть много инфо по базам Лебедевки, Катранки и Рассейки. Есть сводная таблица цен.
Единственная неприятность -многие из них давно уже забронированы(((.
Даю справку
• 24 июня 2017
В Катранку!!!Тихий,семейный отдых.Турбазы не рекомендую,тихий ужас!С детками лучше в частный сектор.В этом году цены от 90 грн в сутки