Шмоточницаца• 31 июля 2016

Подскажите с выбором котенка

Посоветуйте кто знает,какого котенка лучше взять в дом с ребенком?ребенку 3 года.Сначала остановились на скотиш фолд,но многие говорят что они не ручные.Спсибо
После 18• 31 июля 2016
Берите с улицы. Только сначала к ветеринару. Обработать от блох, стерилизация, прививки

Редиска Я• 31 июля 2016
я пару недель назад взяла котёнка. корниш рекса. Очень добрый, всё терпит. Ни разу не укусил и не поцарапал. Так вот мой вам совет-узнавайту о характере родителей котейки и самого котейки до того как возьмёте.
Царевна в уггах• 31 июля 2016
Берите того, который понравится. Посмотрите в нете породы, а может, вас дворовые больше по душе. У каждого кота свой характер, сли у кого-то фолд не ручной, это не значит, что они все такие.
Му ма му ма му• 31 июля 2016
лучше беспородного - будет очень ласковім
Редиска Я• 31 июля 2016
Ответ дляПосле 18
у меня один котик был с улицы. А второй из питомника. Небо и земля. вы о котёнке с улицы ничего не знаете.
Пенек Возмездия• 31 июля 2016
У нас с улицы, взяли потому что очень ласковый. Дети его таскают, тискают и много еще чего, а он все терпит.
После 18• 31 июля 2016
Ответ дляРедиска Я
Характер родителей это да. У свекрови кот агрессивный. Кидается на посторонних. Так его папа вообще страшный. Хозяйка этого котейки с мужем поругаетчя, так муж 3-4 дня отдельно спал. Кот не пускал в спальню. Бросался, царапался, лапой бил, шипел.

Скелет дыни• 31 июля 2016
девочки более ласковые и ручные. в питомнике если будете выбирать. то ваш котенок от вас не будет отпихиваться. наша нас сама выбрала. а остальные котята все вырывались и убегали
Дайте подумать• 31 июля 2016
Ответ дляПосле 18
Ничего себе.
Редиска Я• 31 июля 2016
Ответ дляСкелет дыни
а у нас наоборот мальчик ласковей сестрички. Так что не факт.
ТигрЛьвович• 31 июля 2016
Мне кажется при выборе надо на родителей котенка смотреть, если они не ручные и агрессивные то и потомство будет таким же. У нас скотиш фолд, очень ручной и ласковый, с детьми ладит, любит чтоб с ним играли и на руках таскали.
Скелет дыни• 31 июля 2016
http://belroso.com.ua/kitty/friends-kitty
мы тут брали. озвучте хозяйке. что хотите ласкового малыша и она подскажет т.к одни буйных хотят др. тихих у них девочка внучка хозяйки маленькая и их приручает они ласковые у них полныйплюш
Редиска Я• 31 июля 2016
а вообще котёнок, это нечто. Я уже забывать стала, что такое бессонные ночи. и тут нате здрасьте. на горшок по часам. ужас какой-то. хотя уже большого взяли 5 месяцев.
АлывердЫ• 31 июля 2016
Девочки у меня лет 5 назад был беспородный это был рыжий ужас. Не дай бог ночью ноги с одеяла высунуть кусал ужас. У мужа до сих пор шрамы на руках и ногах. Когда то птицу на балконе словил и разодрал. Ночью в туалет страшно было встать мог поцарапать, укусить. Но терпение мое не выдержало когда он у меня по беременному животу начал прыгать. Отвезла маме у них частный дом там ему хорошо мыш, ящериц ловит и стал менее агрессивен. А кушал девочки только дорогие корма.
Сейчас у меня британец ласковый очень добрый, на руки идет , любит чтобы гладили. Кушает все овсянку, мясо,яйца, творог, сыр, овощи. Единственный минус по столам лазит и молоко любит, а ему нельзя. Если оставишь банку открытую лапу засосывает и облизывает
Подскажите плиз• 31 июля 2016
породистые коты все с характером.
у меня вислоухий самец и прямоухая самка. самки вообще злющие. себялюбивые. а кот сначала был душка. прям джентельмен. до момента взросления. потом пришлось кастрировать. был очень агрессивный. кота как подменили. кидался. потому что не давали кошку.
вообще мальчики более ласковые. но кастрировать обязательно. ну или выбирайте обычного котенка.
Дайте подумать• 31 июля 2016
У меня кошка русская голубая, ей 13 лет,взяли в 3-месячном возрасте, за все время ни разу не то чтобы укусила,но даже не поцарапала кого-то из детей. Жило у нас много котов и кошек разных пород, но более ласкового и доброго создания чем эта кошка я не встречала.
Медсестричка• 31 июля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
породистые коты все с характером.
А у меня 6-килограммовый сиамец,люблю его!!!!Настолько добряк, что мои девчата 4-х и 2-х лет чуть ли не в узел его завязывают,котяру можно на швабру садить и мыть им полы, возражать не станет - надо ,значит - надо! И это не потому,что он большой,он не толстый, а какой-то высокий и длинный,наверняка, он даже не догадывается, что у него есть огромные когти и зубы!
Simpotnaya• 31 июля 2016
Посмотрите Сомали котёнка, они очень ласковые и как хвостики бегают. У меня Мейн Кун, они тоже ласковые и терпиливые, но моего так племянник достал, пищал на него и ногами топотал что мой бедный кот теперь может и котики показать если что-то не нравится.
автор Шмоточницаца • 31 июля 2016
Спасибо всем,но теперь совсем запуталась

Коко Шанель• 31 июля 2016
Если будете выбирать породистого подешевле, без документов, а-ля ’веслоухий британец’, то однозначно лучше взять дворняжечку. Не обязательно прямо с улицы, можно взять у волонтеров, уже здорового, обработанного и привитого.
А псевдо-породистыйкотенок подешевле такая же лотерея как и с дворняжкой, только вы за него платите денег + не забывайте о наследственных заболеваниях породиствх кошек, у разведенцев это обычное явление. В частности у шотланлцев это порок сердца, который приводит к внезапной смерти и остеозондродисплазия, от которого котенок становится инвалидом.
12 галюцинаций• 31 июля 2016
у меня 3 мейнкуна. Ласковее животных не встречала. сегодня одного в ветеринарку возили на прививки. мальчик там был с папой. собачку лечили. так мальчик от нашего кота отойти не мог,и гладил, и обнимал. А наш мурчит и кайфует))
СССРовна• 31 июля 2016
кто сказал что скотиши не ручные?
СССРовна• 31 июля 2016
Ответ для12 галюцинаций
мечта моя...... вы не в киеве часом? я б тоже пообнимала и погладила
12 галюцинаций• 31 июля 2016
Ответ дляСССРовна
В Киеве
12 галюцинаций• 31 июля 2016
Ответ дляСССРовна
Вот наш годовалый котёнок
СССРовна• 31 июля 2016
Ответ для12 галюцинаций
В Киеве
а расскажите мне, если не сложно, они слишком сложные в уходе? ну есть какие то особенности содержания? или как ’обычный’ котик?
СССРовна• 31 июля 2016
Ответ для12 галюцинаций
Вот наш годовалый котёнок
ааааааааааааааааааа хочу такого котикаааааааааа
12 галюцинаций• 31 июля 2016
Ответ дляСССРовна
как обычные коты, кормлю мясом и сухим кормом. большие когтеточки и много наполнителя в горшок расходуется. В мес около 2000 грн на троих уходит.Дерут только когтеточку
Simpotnaya• 31 июля 2016
А вот мой) позавчера кастрировала((( не могли невесту найти, так как с маленьким ребёнком сейчас и нет возможности заниматься, начал писять мимо горшка((
12 галюцинаций• 31 июля 2016
Ответ дляSimpotnaya
красавец! и мы своего кастрировали на прошлой неделе от греха))