У меня длинные волосы,увидела короткую стрижку,захотелось и себе такую. Может у кого то тоже такая,подскажыте как с ней в уходе?Спасибо)
СтрашнаяНаташа• 31 июля 2016
А за чем там ухаживать? Просушили с наколненной головой, концы круглой щеткой вовнутрь подкрутили - вот и все. Это, конечно, при условии, что у Вас непроблемные волосы.
Ответ дляailenka
афигенная стрижка, очень стильно и модно всегда. сама с такой хожу
Я высокая и худенькая,подойдет ли мне?
Ответ дляLelena80
Подойдет, главное, чтобы волосы были густые.
Спасибо,попробую)