Летчица• 30 июня 2013

малыш не хочет кушать прикорм

пытаюсь начать прикорм с кабачка, ребенок выплевывает  пюре. пробовать другой овощь? или кашку лучше? или я как-то не правильно тот кабачек приготовила??
Мама Чели• 30 июня 2013
А как вы готовили? Я снимаю шкурку и в пароварку на 15-20 мин. Потом ложкой вынимаю семечки если большие и кабачок сам уже зрелый, потом взбиваю в блендере и нормально кушает. Сейчас я кабачок с картошкой иногда с морковкой смешиваю, тоже вкусно.

автор Летчица • 30 июня 2013
так же как и вы готовлю(
Ластоноша• 30 июня 2013
Сколько месяцев? Вы на ГВ?
автор Летчица • 30 июня 2013
Ответ дляФуня
Сколько месяцев? Вы на ГВ?
6 мес. мы на гв
Дежурняшная• 30 июня 2013
Ответ дляЛетчица
6 мес. мы на гв
Рано значит еще,подождите недельке,вторую и опять пробуйте
Childrenstudio• 30 июня 2013
Ответ дляЛетчица
6 мес. мы на гв
Начинайте лучше с печенного яблока, а то от кабачка будет у малыша срачка, потом будете просить о помощи, как понос лечить.
Мини-бикини• 30 июня 2013
Ответ дляChildrenstudio
О_0 какой франзузский прононс

Childrenstudio• 30 июня 2013
Ответ дляМини-бикини
О_0 какой франзузский прононс
Очень смешно
Пушап Ми• 30 июня 2013
С картошки начните, а потом разные овощи подмешивайте и не забывайте немного присаливать
Мама Чели• 30 июня 2013
не надо подсаливать. Зачем и так вкусно. соль таким маленьким не нужна.
Мишка-шалунишка• 30 июня 2013
Мой не ел до 8.5 мес нИкаких прикормов-плевался на все,потом как прорвало стал есть все.После года сам ложкой уже ел.Не дозрел может еще ваш малЫш
Кастрюлька• 30 июня 2013
он еще маленький до 9месяцев подождите.
Alla010101• 30 июня 2013
моей 1,1 и до сих пор от всего открещивается))) так что ждите, пока у ребенка самого интерес появится)
Люкса• 30 июня 2013
Мой так и не стал есть кабачок, другие овощи тоже. Мы в 7 начали гречневую кашку, но и это ели не долго. Титьки хватало
Арина85• 30 июня 2013
Ответ дляЛетчица
6 мес. мы на гв
зубов сколько?
Бусинка-О• 02 июля 2013
просто ещё скорее всего рановато. Подождите недельку-две. :-)