Я не Тролль• 31 июля 2016

Посоветуйте хороший утюг

Девочки цена роли не играет .Замучилась со своим утюгом .хочу купить классный ,чтоб глажка была в удовольствие .Часто глажу мужские рубашки
Не гавкаю- но охраняю• 31 июля 2016
очень советую беспроводной

автор Я не Тролль • 31 июля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
очень советую беспроводной
15 лет ?
Надувная пыль• 31 июля 2016
Хочу отпариватель
Не гавкаю- но охраняю• 31 июля 2016
Там дата изготовления не указана))
автор Я не Тролль • 31 июля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Там дата изготовления не указана))
женщины клоуны обычно уродки ,займитесь собой ,не позорьтесь
автор Я не Тролль • 31 июля 2016
Ответ дляНадувная пыль
Хочу отпариватель
какой то конкретный?
Не гавкаю- но охраняю• 31 июля 2016
Искать утюг на советчице... И кто тут клоун??? И потом по себе всех судить не стоит, это как минимум не разумно, глупо...
автор Я не Тролль • 31 июля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
для этого советчица и существует ,чтоб делиться советами .Не бейтесь так головой ,с ней у вас и так проблемы
Чебурастик• 31 июля 2016
Посмотрите Tefal...у нас уже 4 года,глажу много,все отлично...модель 5375...у мамы тоже утюг этой фирмы,ему больше 10 лет,но гладить им одно удовольствие

Не гавкаю- но охраняю• 31 июля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Уважаемая, у вас с чувством юмора проблемы, или с мужчинами, раз вы такая нервная, и слова вам не скажи. Не затрудняйте себя больше набором текста в мой адрес, таких как вы я игнорирую...
автор Я не Тролль • 31 июля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
это заметили все !
Не гавкаю- но охраняю• 31 июля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
это заметили все !
заметили что вам секеса не хватает?ну да)узнали бы лучше какие хорошие успокоительные есть. Юмор у вас все таки на ноль!
Утренняя зорька• 31 июля 2016
http://rozetka.com.ua/news-articles-promotions/pro...
автор Я не Тролль • 31 июля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Спасибо!
автор Я не Тролль • 31 июля 2016
Утюга мне не хватает .а Вам мозгов