Плету интриги• 31 июля 2016
У кого была киста нёба (белый бугорок)?
появился белый бугорок на нёбе, безболезненный, около 7-8 мм. Начиталась в инете, что это киста и надо удалять. Кто такое делал? Очень больно?(
Плету интриги
• 31 июля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
у меня было- само разсосалось
А какое по цвету оно было? На твердом нёбе? Я очень волнуюсь, к своему врачу попасть в ближайщее время не могу. От переживаний не ем.((
Чудо в декрете• 31 июля 2016
Ответ дляПлету интриги
на твердом небе, по цвету не отличалось практически, чуть белее было, твердое, не болело
Плету интриги
• 31 июля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
На мое похоже. А долго рассасывалось? К врачу ходили?
Чудо в декрете• 31 июля 2016
Ответ дляПлету интриги
к врачу не ходила, была долго- несколько месяцев, но я не заморачивалась, сейчас уже нет вообще ничего
барабанщица• 31 июля 2016
У меня такое было, пошла к стоматологу. Она сказала что киста образовалась из-за воспаленных каналов в зубе. Промывали каналы, какое-то лекарство туда + временная пломба. Где-то месяц-полтора это все заняло. Всего 4-5 раза промывали. Потом поставили постоянную пломбу и киста ушла. Теперь здоровая десна. Но может у вас что-то другое. У меня тот зуб кстати совсем не болел. т.к. не было нерва. Я и не знала, что там какие-то воспаления. Тоже был просто белый бугорок. Врач потом сказала что киста.
Ответ длябарабанщица
и у меня точно так же было, только зуб мне этот вырвали(