29 июня 2013

Обработка фото, создание коллажей. Благотворительная акция в поддержку Максима

  Объявляем благотворительную акцию в поддержку Максимки!

Обработка фотографий, создание коллажей, календарей, открыток, приглашений!
А также расписание уроков с фотографией вашего ребенка и его любимыми мультяшными и сказочными героями!

    Просто помогите Максиму и напишите, что именно вы хотите получить в результате. А мы сделаем все, что в наших силах, чтобы вы получили удовольствие от увиденного.

   Сумма помощи не ограничена, данное предложение - способ сказать спасибо за вашу помощь и милосердие.
     Подробнее о Максиме читайте на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

 Фото с пожеланиями по обработке высылайте на sunnyanny.box@gmail.com или oluschka24@mail.ru

автор mamairinka 29 июня 2013
Возможно создание больших коллажей, перекидных календарей, также расписание уроков с фотографией вашего ребенка, однако просьба учитывать, что на работу с ними пойдет много времени
VR-2004 29 июня 2013
Отличная идея! Поддержу тему! Она должна быть в ТОПЕ!
автор mamairinka 29 июня 2013
Целью данного мероприятия является сбор средств на плановое обследование и лечение Максима в Германии. Жизнь этого малыша в наших руках. Учавствовать могут все, кто хочет помочь Максу. Информация на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Загружайте свои фото, пишите что бы Вы хотели. Давайте очень постараемся поскорее помочь нашему Максиму. Он очень нуждается в нашей помощи. Желаем всем успешных приобретений , которые помогут Максимке обрести здоровье, а значит счастье!
автор mamairinka 29 июня 2013
ОПЛАТА за любую представленную Вам услугу производится ТОЛЬКО на карту мамы

Все данные доступны только в теме на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
lapushka25 29 июня 2013
Отличная идея
lapushka25 29 июня 2013
Умнички!
lapushka25 29 июня 2013
Темку в ТОП!!!
lapushka25 29 июня 2013
Только он формироваться будет через 30 мин(((
автор mamairinka 29 июня 2013
ОПЛАТА за любую представленную Вам услугу производится ТОЛЬКО на карту мамы

Все данные доступны только в теме на форуме
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
anna_daoud1782 29 июня 2013
цену на обработку можно узнать,вы в фотошопе обрабатываете?
Sunny_Anny 29 июня 2013
Примеры, что можно сделать:

- отправить малыша в путешествие по сказочному лесу или книге
- можно просто ’одеть’ карапуза в интересный костюм (их много)
- оформить фото в рамочку (их еще больше!!)
Sunny_Anny 29 июня 2013
Ответ дляanna_daoud1782
цену на обработку можно узнать,вы в фотошопе обрабатываете?
В фотошопе.
Цен установленных нет, это благотворительная акция. Помогите Максимке любой суммой и получите вот такую благодарность
Sunny_Anny 29 июня 2013
У меня готовых работ, которые можно показывать, очень мало (( Чужие фото выставлять сюда не буду, поэтому кидаю примеры. А фото впишем в коллаж красиво и аккуратно!
Sunny_Anny 29 июня 2013
Еще вот такого плана

Можете найти в инете и дать ссылку на коллаж или рамку, которые нравятся!
Sunny_Anny 29 июня 2013
И для взрослых тоже есть романтические, свадебные рамки и открытки, много-много ))
Можно выбрать интересный шаблон, например, на densvi.com (хотя их очень много!).
автор mamairinka 29 июня 2013
ВНИМАНИЕ: ко всем участникам мы относимся с пониманием и уважением, учитывая Ваши пожелания, ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело!!
Sunny_Anny 29 июня 2013
Добавлю предложение:

сделаю также баннеры (анимацию и статику), информеры - все в рамках этой темки!
Sunny_Anny 30 июня 2013
И еще предложение для владельцев сайтов и интернет-магазинов:

- красивые кнопки и иконки для соц.сетей
- флеш-баннеры

super Lilja 30 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
Добавлю предложение:

сделаю также баннеры (анимацию и статику), информеры - все в рамках этой темки!
А фото под музыку вставляете?
Sunny_Anny 30 июня 2013
Ответ дляsuper Lilja
А фото под музыку вставляете?
Уф, презентация?
Программка есть, но пока не разбиралась.. Попробовать можно, пишите на е-мейл
автор mamairinka 30 июня 2013
Внимание !!Об оплате заказа информируете здесь в теме или на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=.... После, исполнитель высылает Вам заказ.
автор mamairinka 30 июня 2013
Дорогие друзья, приветствуем на акции помощи Максиму Гедзовичу. Загружайте свои фото. И давайте очень постараемся поскорее помочь нашему Максиму. Он очень нуждается в нашей помощи. Желаем всем успешных приобретений , которые помогут Максимке обрести здоровье!
автор mamairinka 30 июня 2013
Очень прошу всех неравнодушных, откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи нам никогда не справиться.
Вся информация о Максиме есть здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Roksolana_p 30 июня 2013
Доброї ночі!
Roksolana_p 30 июня 2013
Тему в топ
Roksolana_p 30 июня 2013
І ще раз у топ
Roksolana_p 30 июня 2013
І ще вище
Roksolana_p 30 июня 2013
Організатори акції молодці!
Roksolana_p 30 июня 2013
автор mamairinka 30 июня 2013
Целью данного мероприятия является сбор средств на плановое обследование и лечение Максима в Германии. Жизнь этого малыша в наших руках. Учавствовать могут все, кто хочет помочь Максу. Информация на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Загружайте свои фото, пишите что бы Вы хотели. Давайте очень постараемся поскорее помочь нашему Максиму. Он очень нуждается в нашей помощи. Желаем всем успешных приобретений , которые помогут Максимке обрести здоровье, а значит счастье!