30 июня 2013

Помогите советом как перенаправить посылку?

Я оплатила покупку купальника. Продавец мне его выслала. Но проблема в том что я просила чтобы она пришла до субботы, так как я уезжаю на море в воскресение, продавец сказала что отправлял муж, и не посмотрел. В итоге посылка будет во вторник, а я на 15 дней уезжаю. Как забрать ее в другом месте? Продавец меня игнорирует, говорит что оплаченный товар отослала, теперь это мои проблемы.
Японский Городовой 30 июня 2013
перенаправить может только продавец - пойти написать заявление на НП
автор Lyda_Halych 30 июня 2013
Она это обещала сделать, но у нее не получилось. А сейчас не отвечает.
автор Lyda_Halych 30 июня 2013
Что же мне делать деньги оплатила, купальника нет, еще и пеню через 15 дней оплачивать.
Бандитка Сью 30 июня 2013
Оставьте копию паспорта маме или другому близкому человеку, она получит и отправит вам туда куда нужно
автор Lyda_Halych 30 июня 2013
На сайте написано что только по доверенности (нотариальной) А она гривен 300 стоит
Fancy Love 30 июня 2013
Ответ дляБандитка Сью
Оставьте копию паспорта маме или другому близкому человеку, она получит и отправит вам туда куда нужно
С копией могут не отдать посылку. Если продавец не может перенаправить ее, то должна будет оплатить пеню, поскольку вина в этой ситуации ее.
Чудо Ф_ф КеДаХ 30 июня 2013
позвоните на гарячую линию НП.
Смешнюча 30 июня 2013
Ответ дляLyda_Halych
На сайте написано что только по доверенности (нотариальной) А она гривен 300 стоит
Мы с мужем на отдых ездили, я свой паспорт не брала, а посылку на себя заказывала. Так муж без проблем по своему получил (при том, что на том отделении были впервые). Может так попробовать? А вообще, скорей всего ваш продавец снежинку включила из-за того, что ей придется оплачивать переадресацию (это только в рамках одного города переадресация бесплатна). Хотя, если обещала до определенного числа отправить посылку и не выполнила обещаний - она обязана за свой счет решить эту проблему. ИМХО
Аленка 80 30 июня 2013
Ответ дляLyda_Halych
На сайте написано что только по доверенности (нотариальной) А она гривен 300 стоит
У Вас все так строго?
Я на бумажке пишу номер посылки, номер паспорта и посылаю свою мед.сестру. Ни разу не отказали пока
Море Счастья 30 июня 2013
И у меня муж иногда получает мои посылки - предъявляя мой паспорт.

Но, по идее, работники Новой почты так делать не имеют право.
Все зависит от человеческого фактора - кто-то выдаст, кто-то нет.

С ксерокопией паспорта я так думаю посылку не выдадут.
Пускай продавец перенаправит ее в тот город, где Вы будете отдыхать.
н а т а ш а 30 июня 2013
Люда,Вы в своём уме,Вы мне вчера 4 час мозг выносили,ЧТО ЖЕ ВЫ ЗДЕСЬ ПИШИТЕ,ЧТО Я МОЛЧУ....ВЫ ЖЕ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ПЕРЕАДРЕСАЦИИ И ТРЕБУЕТЕ,ЧТОБЫ Я ВЕРНУЛА ВАМ ДЕНЬГИ,Ну что за бред,Вы же взрослый человек,а ведёте себя,как ребёнок
Fancy Love 30 июня 2013
Оппа)))
н а т а ш а 30 июня 2013
Ответ дляLyda_Halych
Она это обещала сделать, но у нее не получилось. А сейчас не отвечает.
Что у меня не получилось,я Вам написала,что купальник будет переадресован и Вы его получите либо во вторник либо в среду,на что Вы мне устроили истерику,о том,что Вас это не устраивает и что Вы не можете один день побыть без купальника(
Море Счастья 30 июня 2013
Ответ длян а т а ш а
Люда,Вы в своём уме,Вы мне вчера 4 час мозг выносили,ЧТО ЖЕ ВЫ ЗДЕСЬ ПИШИТЕ,ЧТО Я МОЛЧУ....ВЫ ЖЕ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ПЕРЕАДРЕСАЦИИ И ТРЕБУЕТЕ,ЧТОБЫ Я ВЕРНУЛА ВАМ ДЕНЬГИ,Ну что за бред,Вы же взрослый человек,а ведёте себя,как ребёнок
Мда, Люда....
а какой же тогда Вы ждете здесь совет???
н а т а ш а 30 июня 2013
Ответ дляFancy Love
Оппа)))
С ума можно сойти с этой дамой,ёлки палки
Добротная 30 июня 2013
Скрины переписки в студию.
И в одной теме сойдитесь пожалуйста. Так будет проще
н а т а ш а 30 июня 2013
28 июня 2013 (12:40)
Да,я вот о том же,выход всегда должен быть,куда Вы едете,в какой город,узнайте адрес новой почты ближайшей,я поменяю маршрут и Вы получите по месту ЭТО НАША ПЕРЕПИСКА И МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОКУПАТЕЛЮ
н а т а ш а 30 июня 2013
Ответ дляМоре Счастья
Мда, Люда....
а какой же тогда Вы ждете здесь совет???
Так мало того,что требует возврат денег,ещё вчера и начала угрожать,типа приеду с отдыха и мы ещё с вами разберёмся с помощью модераторов и администраторов,а я ей пишу,что они не имеют отношения к этому всему!!!!На что мне поступил ответ-ну есть ещё другие органы!Нормально человек чухает себя?Мне кажется,что не очень
Фифачка 30 июня 2013
наверно это тема о вашем купальнике https://sovet.kidstaff.com.ua/question-153253
Море Счастья 30 июня 2013
Ответ длян а т а ш а
Так мало того,что требует возврат денег,ещё вчера и начала угрожать,типа приеду с отдыха и мы ещё с вами разберёмся с помощью модераторов и администраторов,а я ей пишу,что они не имеют отношения к этому всему!!!!На что мне поступил ответ-ну есть ещё другие органы!Нормально человек чухает себя?Мне кажется,что не очень
Н а т а ш а, давайте дождемся Вашего покупателя, Людмилу ( пригласите ее сюда), пускай она почитает, и делает для СЕБЯ выводы:
1. делать ли ей интернет покупки
2. прежде, чем бежать в Советчицу и говорить ’ай-ай, какой плохой Продавец, он меня обижает’, быть может оставаться честно самой с собой.

Я так думаю, она не знает города, где будет отдыхать, поэтому требует возврат денег.
Так пускай не стесняется, Яндекс карты+ список отделений Новой почты в помощь.
Сама не сможет найти ближайшее к ней отделение, мы поможем
н а т а ш а 30 июня 2013
Ответ дляМоре Счастья
Н а т а ш а, давайте дождемся Вашего покупателя, Людмилу ( пригласите ее сюда), пускай она почитает, и делает для СЕБЯ выводы:
1. делать ли ей интернет покупки
2. прежде, чем бежать в Советчицу и говорить ’ай-ай, какой плохой Продавец, он меня обижает’, быть может оставаться честно самой с собой.

Я так думаю, она не знает города, где будет отдыхать, поэтому требует возврат денег.
Так пускай не стесняется, Яндекс карты+ список отделений Новой почты в помощь.
Сама не сможет найти ближайшее к ней отделение, мы поможем
Она знает где будет отдыхать,она написала мне адрес НП куда переадресовывать,ну естественно это же требует доп.время,её это не устроило
н а т а ш а 30 июня 2013
Ответ дляФифачка
наверно это тема о вашем купальнике https://sovet.kidstaff.com.ua/question-153253
Моя тема.....мне вчера реально очень плохо было от переписке с этим человеком
Море Счастья 30 июня 2013
Ответ длян а т а ш а
Она знает где будет отдыхать,она написала мне адрес НП куда переадресовывать,ну естественно это же требует доп.время,её это не устроило
Вот, хоть убей, я не понимаю проблемы, со стороны Покупателя...
Вместо того, чтобы спокойно собирать вещи и отправляться в путь - она сидит здесь, в Советчице.

Вы делаете переадресацию - она получает купальник в нужном городе, на нужном отделении.

В чем проблема, Люда?
н а т а ш а 30 июня 2013
Ответ дляМоре Счастья
Вот, хоть убей, я не понимаю проблемы, со стороны Покупателя...
Вместо того, чтобы спокойно собирать вещи и отправляться в путь - она сидит здесь, в Советчице.

Вы делаете переадресацию - она получает купальник в нужном городе, на нужном отделении.

В чем проблема, Люда?
Вот именно,я же ей сразу это предложила и попросила адрес отдыха)
н а т а ш а 30 июня 2013
Lyda_Halych

1.14(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

30 июня 2013 Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я вернусь с моря и это мы обсудим с модераторами и администраторами. МНЕ ПЕРЕАДРИСАЦИЮ НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ТАК КАК Я ЗАВТРА ПОЙДУ ЗА КУПАЛЬНИКОМ, И ЖДАТЬ ДО ЧЕТВЕРГА Я НЕ СМОГУ.
о
н а т а ш а 30 июня 2013
Lyda_Halych

1.14(100%)
Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

30 июня 2013 Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ответственность только на Вас в этом Вы правы,на всех найдется управа и органы поверьте.
ответ для Lyda_Halych
30 июня 2013
Не смешите меня и не пугайте,спокойной ночи
Ответить Оформить заказ
н а т а ш а 30 июня 2013
Людмила,Вы даже здесь завели всех в заблуждение,ая-яй
Смешнюча 30 июня 2013
Мдя... Похоже вечер (день) перестает быть томным. Вон оно как все выходит.
автор Lyda_Halych 30 июня 2013
Вы написали. 28 июня 2013 (20:00)
Всё отлично,завтра бегу и переадресовываю)))))

проходят сутки вы не перезвонили не написали
я вам пишу
у вас получилось переадресовать?
опять молчание
я вам опять
29 июня 2013 (20:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

отпишитесь мне пожалуйста

ответ для Lyda_Halych
29 июня 2013 (21:04)
Добрый вечер,конечно,значит,что мне сегодня ответили на почте,по прибытию,потому что уже машина уехала,либо в понедельник после обеда или во вторник с утра к ним подойти и уже из Вашей точки отправят на Акимовку

Номера телефона вы своего не даете. Я сегодня уеду и потом как связываться?
Не надо из меня делать изверга.
н а т а ш а 30 июня 2013
Ответ дляLyda_Halych
Вы написали. 28 июня 2013 (20:00)
Всё отлично,завтра бегу и переадресовываю)))))

проходят сутки вы не перезвонили не написали
я вам пишу
у вас получилось переадресовать?
опять молчание
я вам опять
29 июня 2013 (20:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

отпишитесь мне пожалуйста

ответ для Lyda_Halych
29 июня 2013 (21:04)
Добрый вечер,конечно,значит,что мне сегодня ответили на почте,по прибытию,потому что уже машина уехала,либо в понедельник после обеда или во вторник с утра к ним подойти и уже из Вашей точки отправят на Акимовку

Номера телефона вы своего не даете. Я сегодня уеду и потом как связываться?
Не надо из меня делать изверга.
А зачем со мной связываться,я всё сделала о чём мы договаривались и написала,что Вам интернет не нужен,а нужен мобильный телефон на который придёт смс сообщение где и когда забрать купальтник