30 июня 2013

Если занести человека в ЧС он может писать в гостевой

Не могу просто,подсскажите пожалуйста,нарвалась на неадекватного покупателя,вынесла уже весь мозг и продолжает,уже голова квадратная,если занесу в ЧС,в гостевую она тоже сможет залезть или нет,всем спасибо
Анка-пулемётчица 30 июня 2013
Да,может.
Anicha 30 июня 2013
Да
Belochka 30 июня 2013
да
Мама фифти цента 30 июня 2013
может ...а потом еще и с другого аккаунта может...и подруг подключить...будут гадости в гостевой писать
автор Масяня Я 30 июня 2013
Ну у меня сил уже просто нет:(ситуация следующая:в четверг заходит эта дама ко мне в темку с купальниками и выбирает,я ей помогаю с размером и с цветом,очень большой размер нужен,спрашивает когда отправите-я ей отвечаю сегодня,хорошо пишите реквизиьты,скидываю реквизиты......потом пишет он же до субботы доедет в Полтаву,я уезжаю в воскресенье,я ей ничего не ответила,но по логике вещей то он бы доехал,но и я и она забыли,что в пятницу праздник и всё капец....понеслось,не смотря на это привыкла идти людям на встречу,говорю напишите куда Вы едет,я Вам сделаю переадресацию и сразу получите уже на месте,в чём проблема?А она мне отвечает верните деньги,мне надо завтра покупать новый купальник,...какие деньги,я Вам отправила купальник,короче девочки дурдом...Уже пишет не надо делать переадресацию,я приеду после моря и мы ещё с Вами разберёмся
Без комплексов 30 июня 2013
Чтобы вони было меньше попробуйте его быстрее продать.а то не заберет еще за хранение плати и доставку назад.
Мама фифти цента 30 июня 2013
Ответ дляМасяня Я
Ну у меня сил уже просто нет:(ситуация следующая:в четверг заходит эта дама ко мне в темку с купальниками и выбирает,я ей помогаю с размером и с цветом,очень большой размер нужен,спрашивает когда отправите-я ей отвечаю сегодня,хорошо пишите реквизиьты,скидываю реквизиты......потом пишет он же до субботы доедет в Полтаву,я уезжаю в воскресенье,я ей ничего не ответила,но по логике вещей то он бы доехал,но и я и она забыли,что в пятницу праздник и всё капец....понеслось,не смотря на это привыкла идти людям на встречу,говорю напишите куда Вы едет,я Вам сделаю переадресацию и сразу получите уже на месте,в чём проблема?А она мне отвечает верните деньги,мне надо завтра покупать новый купальник,...какие деньги,я Вам отправила купальник,короче девочки дурдом...Уже пишет не надо делать переадресацию,я приеду после моря и мы ещё с Вами разберёмся
у меня такая же ситуация с этими долбаными праздниками!!!
Anicha 30 июня 2013
А вы можете отозвать посылку и вернуть деньги покупателю?
автор Масяня Я 30 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
Чтобы вони было меньше попробуйте его быстрее продать.а то не заберет еще за хранение плати и доставку назад.
Так я не буду ей возвращать деньги,я отправила купальник в оговоренный нами день и предоставила номер декларации...А за транспортную компанию я не несу ответственности,блин в четверг заказать купальник,а в воскресенье ехать на отдых-это нормально,блин....надо было уже в пятницу тогда,что бы наверняка
автор Масяня Я 30 июня 2013
Ответ дляAnicha
А вы можете отозвать посылку и вернуть деньги покупателю?
А зачем простите я буду это делать,я потратила время,выполнила свою работу,отвечала помогала с выбором,отправила в тот же день,как и спрашивал покупатель,....Когда сможете отправить,пишу,что сегодня,всё ок,давайте реквизиты и почему я теперь должна нести убытки и трепать себе нервы
КликОЛЬКА 30 июня 2013
Ответ дляМама фифти цента
у меня такая же ситуация с этими долбаными праздниками!!!
и у меня такая я ситуация с этими долбанными праздниками,выпускной на носу,а я не успела заказать ни лиф,ни плойку для волос,а раньше некогда было заняться этим,тк диплом писала
КликОЛЬКА 30 июня 2013
Ответ дляМасяня Я
Ну у меня сил уже просто нет:(ситуация следующая:в четверг заходит эта дама ко мне в темку с купальниками и выбирает,я ей помогаю с размером и с цветом,очень большой размер нужен,спрашивает когда отправите-я ей отвечаю сегодня,хорошо пишите реквизиьты,скидываю реквизиты......потом пишет он же до субботы доедет в Полтаву,я уезжаю в воскресенье,я ей ничего не ответила,но по логике вещей то он бы доехал,но и я и она забыли,что в пятницу праздник и всё капец....понеслось,не смотря на это привыкла идти людям на встречу,говорю напишите куда Вы едет,я Вам сделаю переадресацию и сразу получите уже на месте,в чём проблема?А она мне отвечает верните деньги,мне надо завтра покупать новый купальник,...какие деньги,я Вам отправила купальник,короче девочки дурдом...Уже пишет не надо делать переадресацию,я приеду после моря и мы ещё с Вами разберёмся
женщина припадашная вам попалась конечно
Anicha 30 июня 2013
Ответ дляМасяня Я
А зачем простите я буду это делать,я потратила время,выполнила свою работу,отвечала помогала с выбором,отправила в тот же день,как и спрашивал покупатель,....Когда сможете отправить,пишу,что сегодня,всё ок,давайте реквизиты и почему я теперь должна нести убытки и трепать себе нервы
Поняла уже, прочитала уже ваш пост 9.
Спросила так, потому что вы выше писали, что Покупатель вынесла вам мозг. Не нужен купальник, возврат и адъес в ЧС. Сохранила б свои нервы.
Anicha 30 июня 2013
Не дописала, отправилось...

Я бы сохранила свои нервы) в сысле сделала бы так Я.

Ну вас-то как Продавца я тоже понимаю, но реально общение со скандалистками только нервотрепка.
автор Масяня Я 30 июня 2013
Ответ дляAnicha
Не дописала, отправилось...

Я бы сохранила свои нервы) в сысле сделала бы так Я.

Ну вас-то как Продавца я тоже понимаю, но реально общение со скандалистками только нервотрепка.
Да,уже муж даже говорит,хватит с ней переписываться......как эксперту дала ему почитать нашу переписку с ней от начала и до конца!!!Всё говорит,с твоей стороны сделано всё как и просил покупатель,какие могут быть вопросы...А она всё пишет и пишет,уже к ряду часа 4ре,а завтра человек едет на отдых,а уже второй час
Anicha 30 июня 2013
Ответ дляМасяня Я
Да,уже муж даже говорит,хватит с ней переписываться......как эксперту дала ему почитать нашу переписку с ней от начала и до конца!!!Всё говорит,с твоей стороны сделано всё как и просил покупатель,какие могут быть вопросы...А она всё пишет и пишет,уже к ряду часа 4ре,а завтра человек едет на отдых,а уже второй час
о-оо-оо...Тяжелый случай... Ну крепитесь! Она ж отдохнет и с удвоенной силой насчет строчить)
Соображалочка 30 июня 2013
Ответ дляМасяня Я
Ну у меня сил уже просто нет:(ситуация следующая:в четверг заходит эта дама ко мне в темку с купальниками и выбирает,я ей помогаю с размером и с цветом,очень большой размер нужен,спрашивает когда отправите-я ей отвечаю сегодня,хорошо пишите реквизиьты,скидываю реквизиты......потом пишет он же до субботы доедет в Полтаву,я уезжаю в воскресенье,я ей ничего не ответила,но по логике вещей то он бы доехал,но и я и она забыли,что в пятницу праздник и всё капец....понеслось,не смотря на это привыкла идти людям на встречу,говорю напишите куда Вы едет,я Вам сделаю переадресацию и сразу получите уже на месте,в чём проблема?А она мне отвечает верните деньги,мне надо завтра покупать новый купальник,...какие деньги,я Вам отправила купальник,короче девочки дурдом...Уже пишет не надо делать переадресацию,я приеду после моря и мы ещё с Вами разберёмся
Так должен был приехать , даже с учетом выходного.
Если в четверг успели до отправки товара.
Мне с Киева в четверг посылка ушла, сегодня уже приехала. Как всегда через день.
Вы по сайту пробивали - может посылка приехала, но нет СМС?
Кашка-маняшка 30 июня 2013
Ну все-таки с вашей стороны мааленький косячок есть, что вы не предусмотрели праздники, когда она спрашивала. Но я вас понимаю, сама об этом забыла в этот раз, правда никому срочно не надо было. Но и часть ответственности на ней все же тоже есть, праздник-то общеизвестный
-Tatius- 30 июня 2013
Главные склады НП работали в пятницу, я девочкам отправку делала, и многие в субботу получили (смотря какой город). По идее если в четверг до отправки машины с НП Вы успели, то Вашей вины нет! Ну а заказывать в последний день перед отъездом не очень разумно со стороны покупателя.
Аноним НаВсеГда 30 июня 2013
Да уж, автор, вот бы вы личико открыли, я бы свой ЧС пополнила :( Когда у вас спросил человек - нужно было не промолчать, а либо написать ’не знаю’, либо пойти на сайт НП и рассчитать сроки доставки. А вы поступили безответственно, лишь бы продать, да еще наверное в покупатели не добавили, раз за гостевую волнуетесь.
автор Масяня Я 30 июня 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да уж, автор, вот бы вы личико открыли, я бы свой ЧС пополнила :( Когда у вас спросил человек - нужно было не промолчать, а либо написать ’не знаю’, либо пойти на сайт НП и рассчитать сроки доставки. А вы поступили безответственно, лишь бы продать, да еще наверное в покупатели не добавили, раз за гостевую волнуетесь.
Нет уважаемый аноним,человек когда выбирал и я с ним работала,он ни разу не заикнулся о том,что ему надо на субботу,взяла реквизиты,а потом пишет что она же думает,что он до субботы приедет,конечно бы приехал,но праздник.....хотя не факт,у неё не прямой рейс и не в КИЕВ доставка)А главный вопрос покупателя был: Когда сможете отправить? Я ей ответила,что сегодня(т.е в четверг)она мне пишет скиньте реквизиты и через пару часов посылка была мною отправлена.......Так где же моя вина простите?В воскресенье уезжать,а в четверг заказывать купальник-покупатель любит экстрим,он его и получил!!!!!Я не несу ответственность за транспортную компанию,а вдруг у них машина поломалась или не дай бог в аварию попала да куча разных может быть причин,так что я должна об этом думать и отвечать
автор Масяня Я 30 июня 2013
А на счёт гостевой,я абсолютно не боюсь,Вы меня не правильно поняли,я имела ввиду,чтобы от неё изолироваться полностью,пусть пишет,что хочет,я приложу скрин -переписку нашу и пусть все читают и делают выводы,и в свою очередь тоже предупрежу многих продавцов от очередного неадекватного покупателя(Я человеку без проблем предложила выход,сделаю переадресацию на место отдыха и она согласилась,но купальтник приедет туда на один день позже нежели она рассчитывала и всё,у неё шок,как она приезжает в понедельник,а купальник приедет во вторник или среду.....,это что нормальный человек,неужели нельзя в старом один день побыть и не портить себе настроение и людям,тем более простите объём бёдер 160см на каждом углу купальники в таком размере не валяются
Аноним НаВсеГда 30 июня 2013
Ответ дляМасяня Я
Нет уважаемый аноним,человек когда выбирал и я с ним работала,он ни разу не заикнулся о том,что ему надо на субботу,взяла реквизиты,а потом пишет что она же думает,что он до субботы приедет,конечно бы приехал,но праздник.....хотя не факт,у неё не прямой рейс и не в КИЕВ доставка)А главный вопрос покупателя был: Когда сможете отправить? Я ей ответила,что сегодня(т.е в четверг)она мне пишет скиньте реквизиты и через пару часов посылка была мною отправлена.......Так где же моя вина простите?В воскресенье уезжать,а в четверг заказывать купальник-покупатель любит экстрим,он его и получил!!!!!Я не несу ответственность за транспортную компанию,а вдруг у них машина поломалась или не дай бог в аварию попала да куча разных может быть причин,так что я должна об этом думать и отвечать
Очень много текста. Вам задали конкретный вопрос, если вы не знали на него четкого ответа - нужно было об этом правдиво сказать, а не скромно промолчать, т.к. в некоторые города посылки и без праздников могут не успеть в срок.
автор Масяня Я 30 июня 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Очень много текста. Вам задали конкретный вопрос, если вы не знали на него четкого ответа - нужно было об этом правдиво сказать, а не скромно промолчать, т.к. в некоторые города посылки и без праздников могут не успеть в срок.
Проработник 30 июня 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да уж, автор, вот бы вы личико открыли, я бы свой ЧС пополнила :( Когда у вас спросил человек - нужно было не промолчать, а либо написать ’не знаю’, либо пойти на сайт НП и рассчитать сроки доставки. А вы поступили безответственно, лишь бы продать, да еще наверное в покупатели не добавили, раз за гостевую волнуетесь.
тоже такая ассоциация была - автор просто УМОЛЧАЛА, что скорее всего может и не успеть приехать
автор Масяня Я 30 июня 2013
Ответ дляПроработник
тоже такая ассоциация была - автор просто УМОЛЧАЛА, что скорее всего может и не успеть приехать
Девочки,человек зашёл выбирать купальник,выбрал и попросил реквизиты-на что рассчитывал покупатель,что ему НП на самолёте отправит.....почему я должна думать за покупателя,я никого не заставляла покупать и не уговаривала,покупатель сам сделал свой выбор,какие могут ко мне притензии,НАДО БЫЛО ИИДТИ НА РЫНОК И ПОИСКАТЬ КУПАЛЬНИК НА ОГ-150 И ОБ-160 И НЕ МОРОЧИТЬ ЗДЕСЬ НИКОМУ ГОЛОВУ
Танцепесенная 30 июня 2013
Ответ дляМама фифти цента
у меня такая же ситуация с этими долбаными праздниками!!!
Праздники долбаные только потому что у вас склероз???
Анка-пулемётчица 30 июня 2013
Ответ дляТанцепесенная
Праздники долбаные только потому что у вас склероз???
Ну зачем Вы так?Я,например,тоже в четверг во второй половине дня узнала,что в пятницу праздник и ТК не работают.
Анка-пулемётчица 30 июня 2013
Не Ваш покупатель?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-153347
автор Масяня Я 30 июня 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не Ваш покупатель?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-153347
Мой спасибо,бегу