Ща как дам• 01 августа 2016

Почему после развода мужья не обеспечивают своих детей?

Что за напасть такая, которая практически становится нормой? Как так?
Кумушка• 01 августа 2016
Потому что государство создало для этого все условия.

Тоскующая• 01 августа 2016
Женщина должна отдавать себе отчёт, что дети - это её проблема в случае развода. Хоть я и не приветствую такое - должен платить алименты мужчина, хоть минимальные. Но это зависит от совести.
Тоскующая• 01 августа 2016
Ответ дляКумушка
а государство при чём?
Му ма му ма му• 01 августа 2016
Ответ дляКумушка
А это причем?
автор Ща как дам • 01 августа 2016
Ответ дляКумушка
Государство государством, но есть же и другие внутренние рычаги управления.
Жертва интернета• 01 августа 2016
дружбан давал жене на ребенка 4х лет 200$ без суда а потом послал ее на куй и официально платит с зарплаты пока она не сказала шо мало а сама на хахалей тратила
Кумушка• 01 августа 2016
Ответ дляТоскующая
а государство при чём?
при том.
Понятно ,что в основе чувство долга.
А благополучно забывать, создает все условия государство.
Кумушка• 01 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
Какие?
Блины со смайликами• 01 августа 2016
Ответ дляКумушка
И общество это считает приемлимыи, никто не фукает и не клеймит позором. Не платишь? Ну норм, проехали.

Кумушка• 01 августа 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Вот.
Блины со смайликами• 01 августа 2016
Ответ дляТоскующая
а государство при чём?
Если государство ни при чем, то нафига оно вообще?
Тетя из министерства• 01 августа 2016
Знаю мужчину который обеспечивает и детей и бывшую жену. Но думаю еще чуть и пойдет она на свой хлеб. Жены дуры иногда бывают. Но ушел, помогает же. Шо ж нервы трепать постоянно. Отпусти, время рассудит. Прочли бы лучше какую книгу по психологии, в большинстве случаев именно метод отстранения помогает вернуть мужа.
саната888• 01 августа 2016
Потому что не любят детей и не хотят о них заботится. Пофиг им.
Кондуктор троллейбуса• 01 августа 2016
Ответ дляБлины со смайликами
А новые жены так вообще на десятом небе от счастья, когда папаша не дает денег на детей от первого брака.
Ищу-брожу• 01 августа 2016
тут от конкретного мужчины зависит и от отношений с матерью, кто-то будет платить не смотря ни на что, а другой не будет платить принципиально лиши бы маме детей ничего не досталось. И да, мужчины немного по-другому к детям относятся чем женщины, они как-то даже отвыкают от детей не живя с ними и им не проблема завести новых с другой женщиной...к сожалению, по наблюдениям, не сильно большая потеря для них
Блины со смайликами• 01 августа 2016
Ответ дляКумушка
Вот.
И вот мнение гражданки Тоскующей- яркое подтверждение моему комменту 9.
Кумушка• 01 августа 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да, и думают, ну с ними такого никогда не будет.
вентиляторная• 01 августа 2016
Ответ дляТоскующая
а государство при чём?
При том что решение суда это не означает беспрекословное его исполнение.а ИС вообще ничего не делает,а если и делает когда видит большие суммы задолженности,т. к. у инспекторов своя выгода при этом((
автор Ща как дам • 01 августа 2016
Ответ дляТоскующая
Почему это проблема женщины? И что можно сделать с минимальными алиментами? Почему мужчина может потом жить как ни в чём ни бывала, а заботы о ребёнке - дело женщины? Женщина зачинает, вынашивает и рожает ребёнка от конкретного мужчины, в браке с ним, растит ребёнка. Муж - это же не донор в клинике, а конкретный человек, отец. Почему такое поведение мужчин становится естественным?

Птица секретарь• 01 августа 2016
Ответ дляКумушка
А, ну да, человеческого фактора нет...
Потому что бабы воспитывают сыновей бабами, а не мужиками! И эти т.н. отцы - они не просто умеют нести ответственность за что либо... Потому что не внушают матери сыновьям, что семья - это Он и Она, а Его-мама, а потом уже жена...
Ванна Тазиковна• 01 августа 2016
Тут и в браке не обеспечивает, о чём говорить.
Кумушка• 01 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
А, ну да, человеческого фактора нет...
есть такой фактор.
прочтите мой пост №7.
автор Ща как дам • 01 августа 2016
Ответ дляЖертва интернета
Какие нафик хахали?! Он не своего ребёнка давал деньги, не виделся с ним? Ребёнка за что кормить, одевать, лечение оплачивать, книги, игрушки, услуги за квартиру оплачивать, мебель, технику покупать, делать необходимый ремонт и т.д.? Маму тоже нужно кормить, одевать и т.д., которая куглосуточно занимается ребёнком.
Птица секретарь• 01 августа 2016
Ответ дляТоскующая
а государство при чём?
Только лишь при том, что мы - толпа подневольных марионеток, управлять которыми легко, если нам плохо! Если бы государство хотело иметь настоящих мужчин - майдан бы был гораздо раньше, и не один, не два... хотя, хватило бы и одного, только серьезного, мужского, свободного!
Но больше виноваты мы сами - мы не хотим умнеть(((
автор Ща как дам • 01 августа 2016
Ответ дляКумушка
Какие?
Любовь к ребёнку, благодарность бывшей жене за рождение ребёнка, страх старости и одиночества.
автор Ща как дам • 01 августа 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Почему так?
Кумушка• 01 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
Это не рычаги, вот вообще не то....
чувства и эмоции из ’Красной книги’
автор Ща как дам • 01 августа 2016
Ответ дляТетя из министерства
Что значит на свой хлеб? Ребёнка куда?
автор Ща как дам • 01 августа 2016
Ответ длясаната888
Зачем женились, участвовали в зачатии тогда?
Птица секретарь• 01 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
Потому что женщины предпочитают в поисках мужчины обращаться к астрологам и гадалкам вместо психологов и книг по саморазвитию! Чтобы уметь разбираться в людях, выбрать достойного и не испаскудить его до звания козла и алкоголика!