choura• 26 августа 2012

Девушки-киевлянки помогите с проездом в Киеве

Девушки-киевлянки, подскажите как проехать от ЖДвокзала до ул.Попудренко на метро ,  а от туда до ул.Дегтяревского, тоже желательно на метро. Есть ли пересадки или нет. Буду проездом в Киеве один день с ребенком, между поездами есть 6 часов.
okogteva• 26 августа 2012
От ЖД вокзала по прямой линии до М Черниговская, ул. Попудренко рядышком с метро, оттуда по этой же прямой линии до М Берестейская или с пересадкой до М Лукьяновская (от Берестейской до Лукьяновской идет ул. Дегтяревская). Уточните, куда нужно попасть на Дегтяревской, скажу, какая ст. метро ближе.

Микки Маус• 26 августа 2012
С ЖД вокзала на метро до станции метро Черниговкая(ул.Попудренко).
А от Черниговской(ул.Попудренко) на метро до станции Лукьяновская(ул.Дегтяревская).
Лiка• 26 августа 2012
Посмотрела по карте - ул.Попудренко тянется вдоль линии метро - Дарницкая, Черниговская, Лесная и немного дальше, смотря какой номер вам нужен, на той и выходить.
Mila_Tim• 26 августа 2012
Если первые номера попудрено то это метро дарница, если после 40-х то это метро черниговская. Тут без пересадок, а дальше надо посмотреть.
Аноним• 26 августа 2012
От дарницы до черниговской тянется!
автор choura • 26 августа 2012
Спасибо, девочки, сориентировали.Завтра буду кататься на метро, а то у нас никак не построят (Донецк)!!! Спасибо, дорогие!
picola• 27 августа 2012
Кстати, есть сайты, где можно ввсети два адреса - откуда и куда, и выдает инфо - на чем ехать, сколько времени в пути - очень удобно