А поговорить?• 01 августа 2016
жуткая сонливость.что делать? помогите!
Ложусь в 23.00, встаю в 6.00.
Вроде нормально сплю, работаю с 9 до 19-20.00.
Вс один выходной.
Страдаю жуткой сонливостью.
Чего бы это?что со мною?
Кажется, я просто по дороге брыкнусь, упаду и засну((
Вс один выходной.
Страдаю жуткой сонливостью.
Чего бы это?что со мною?
Стопясят раз обсуждала• 01 августа 2016
Я такая как вы, это нормально для нашего времени, во всяком случае - я уже привыкла. Если давление низкое - елеутерокок помогает
Маша хороша• 01 августа 2016
Сама такая хожу,может гемоглобин низкий,может из-за жары,может давление.
Здесь на минутку• 01 августа 2016
У меня тоже самое. Чуть не заснула на работе. Иду сдавать анализы. У меня еще черные круги под глазами
Бабулька• 01 августа 2016
ООоо, моя компания собралась ))) сама еле ноги переставляю и весь день мечтаю полежать...