Ганцю в кєдах• 30 июня 2013
Подруга не берет трубку????
первый раз в такой ситуации...
у меня есть подруга детства,дружим очень хорошо.Нам по 29 лет.4 дня назад мирно пошушукались и после этого я набирала ее каждый день,1 день-сбросила,2 ,3 н берет трубку на 4-я ей смс стала писать-что и почему.нет ответа...
я в шоке,не ссорились и повода нет
вчера видела ее маму-спросила чего трубку не берет-она юлить стала,мол мтс сейчас плохо работает-вообщем еще больше меня озадачила.....
какие бываю причины похожего поведения?
я в шоке,не ссорились и повода нет
какие бываю причины похожего поведения?
Аноним Секретарь• 30 июня 2013
у меня такое было,тоже постоянно общались,а потом в один день всё оборвалось((((((
Царь-Матушка• 30 июня 2013
сейчас все местные психологи сбегутся и расскажут вам какие бываю причины похожего поведения...ахахаха
Ганцю в кєдах
• 30 июня 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
наркоманка ?
подруга? нет....мы порядочные девушки.
Ганцю в кєдах
• 30 июня 2013
Ответ дляАноним Секретарь
так вы до сих пор не узнали от чего ?
Ушла и Пришла• 30 июня 2013
проанализируйте свой разговор последний,зависть-первый повод, или скывает от вас что то:)))
Ганцю в кєдах
• 30 июня 2013
ааа так вчера еще разок набирала,сказали-абонент розмовляе-и после этого так и не перезвонила,,,,,я вообще без настроения не знаю что и думать...
emerald_88• 30 июня 2013
Может уехала и не хочет заранее говорить куда,приедет расскажет.Я своим тоже не рассказываю до последнего о своих планах.
я Кукарача• 30 июня 2013
И я не давно лишилась лучшей подруги и крестной моей дочки(((((Почему так произошло до сих пор не знаю(Обидно,досадно,но ничего,переживем!!!
Ганцю в кєдах
• 30 июня 2013
Ответ дляУшла и Пришла
да уже перекрутила сто раз все слова в голове...мы ее всегда на шашлык зовем и всякие семейные мероприятия(я замужем 2 детей-она нет)
Ганцю в кєдах
• 30 июня 2013
Ответ дляБрюльтик
не берет пусть не берет-проблема века...
знакомых много-а подруга с детства одна-до сегоднешнего дня проверенная во всех ситуациях.
Ганцю в кєдах
• 30 июня 2013
Ответ дляemerald_88
как вариант!
Ганцю в кєдах
• 30 июня 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
может вашего мужа отбила ....
классная версия! спасибо!
Дама-мадама• 30 июня 2013
У меня бывают похожие ситуации. И то же с подругой с которой дружим с детства. Причин может быть множество. У меня например последняя была. Я что-то сказала и она обиделась... Вот тоже не брала трубку и т.д. Сидела думала, что же опять случилось. Потом в итоге дозвонилась. Оказалась, что она меня просто не так поняла
Пытайтесь выйти на контакт, если вам это, конечно, нужно
Ганцю в кєдах
• 30 июня 2013
Ответ дляДама-мадама
мне сильно нужно,я без нее страдаю...дом быт а сней вечерком во дворе присядем и болтаем под чаек по душам пол часика-и как рукой снимает.
Виннипуховна• 30 июня 2013
Давайте её телефон, сейчас позвоним и спросим почему не хочет общаться с Вами
Ангелочек с рожками• 30 июня 2013
Да может настроения нет у человека, или проблемы какие о которых не хочет разговаривать. Тысяча причин, которые с вами вообще могут быть не связаны. У меня когда нет настроения, могу по 5 дней трубку не брать, чтоб людям не портить и себе еще хуже не сделать, перемелется - тогда со всеми воркую. У каждого свои погремушки.
Ганцю в кєдах
• 30 июня 2013
Ответ дляteddyBear
автор, у мене є така подруга, яка виходить в астрал, коли в неї якість проблеми і до неї місяцями нереально дозвонитись. Можливо у вашої подруги якісь події в житті і їй не хочеться зайвої уваги. Дайте їй спокій ненадовго а через деякий час спробуйте ще раз помаячити...
спасибо,думю так и сделать..просто обидно.......от непонимания ситуации
Слоник-тоник• 30 июня 2013
У меня тоже не берет!!!! Я хочу ее позвать приехать ко мне сейчас на работу, а она морозится..... смс отправила и 3 раза звонила.... По-моему это просто неуважение к человеку проявлять - не брать трубку и не перезванивать!!!! после того общаться не хочется....
Ганцю в кєдах
• 30 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
:)))))))000 спасибо девочки за поддержку ,но она такого не поймет.
Ганцю в кєдах
• 30 июня 2013
Ответ дляУшла и Пришла
присмотритесь к поведению мужа...
та муж в танчики играет постоянно и фильмы около меня смотрит :)его из дому не выгонешь :)