Ганцю в кєдах• 30 июня 2013
Подруга не берет трубку????
первый раз в такой ситуации...
у меня есть подруга детства,дружим очень хорошо.Нам по 29 лет.4 дня назад мирно пошушукались и после этого я набирала ее каждый день,1 день-сбросила,2 ,3 н берет трубку на 4-я ей смс стала писать-что и почему.нет ответа...
я в шоке,не ссорились и повода нет
вчера видела ее маму-спросила чего трубку не берет-она юлить стала,мол мтс сейчас плохо работает-вообщем еще больше меня озадачила.....
какие бываю причины похожего поведения?
я в шоке,не ссорились и повода нет
какие бываю причины похожего поведения?
Слоник-тоник• 30 июня 2013
Ответ дляJesya
а Вы пробовали ей звонить с ’левого’ номера?
поднимет-значит с Вами именно разговаривать не хочет, а не поднимет -скорей всего проблемы у нее
Я так делала когда-то.....))))) и подруге и парням!
Слоник-тоник• 30 июня 2013
Ответ дляСекс-Бомба
отож ,зачем такие подруги?
мы сейчас про хороших подруг говорим, кот. не берут трубку!!!
Ганцю в кєдах
• 30 июня 2013
Ответ дляJesya
надо попробовать!
Нетутешня• 30 июня 2013
Я как-то тоже подругу 3 месяца игнорировала. Обидела меня и решила, что я в очередной раз схаваю. А тут как накопилось. Трубку положила и подумала: да пошла ты на фиг!!! А она и не поняла, чего трубку не беру. Хорошо, наша общая подружка её просветила. Правда, я отходчивая, помирились через не сколько месяцев. А в целом, 15 лет дружим.
Белый Лосик• 30 июня 2013
Меня тоже так доставала одна ’ подруга’ , что в один момент я просто перестала брать трубку , не перезваниваю ей уже лет 6 , тоже не ссорились , еще и в последний раз виделись на 8 марта , она ко мне с подарком приходила . Не мой она человек , мягко говоря
Слоник-тоник• 30 июня 2013
Ответ дляmedvedica
У меня тоже такая подруга была. Все хорошо, а в один день просто отморозилась. Живем в одном доме, только здороваемся теперь, и то через раз. Просто человек выкинул меня из своей жизни без объяснения причины.
странные все таки люди бывают! ты к ним со всей душой! а они мороз....
Тра Ля Ля• 30 июня 2013
Я тоже отморозилась от подруги. Вот все тут прям такие подружайки, а понять иногда что Вы не центр вселенной, не получается. В один прекасный день достала своим нытьём, что я решила - хватит. И сто пудов, она так и не поняла, почему. А мне оказалось проще прекратить общение, чем выливать человеку, что с ней не так, пусть лучше думает, мол я свинья, а она как всегда, белая и пушистая.
Секс-Бомба• 30 июня 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Слоник-тоник• 30 июня 2013
Автор! Ну как там не дозвонились? моя так и морозится! как бы ее наказать за такое поведение?
Каменная Фрося• 30 июня 2013
надоели вы ей и интересов общих нет, ей нужно свою жизнь стоить, а у вас уже все устроено
Белый Лосик• 30 июня 2013
Девочка , от которой я отморозилась , звонила комне постоянно и имела такую черту , как поливать всех грязью , все на негативе и муж у нее такой же , так она и мужа поливала тоже , рассказывала все , всем и про всех , сквозь призму своей гнилой душонки . Общаясь с ней , я погрязла в комплексах , она мне всячески намекала , что я сильно худая , что я вдруг поправилась ( у меня +- 2 кг) , у нее самый лучший возраст , рост , вес , самые красивые уши , она самая умная , все на нее смотрят и опупевают , мужики даже труситься начинают и поливаются потом , когда ее видят , а когда слышат ее имя , то даже сначала теряют дар речи и .............т.д . Перестала с ней общаться и груз с плечь ... Она наверно тоже долго думала , что это я трубку не беру .. Кстате , я последовала примеру еще одной ее знакомой , которая в один момент тоже от нее отморозилась . Да , еще она очень глазливая , нельзя было делиться планами , все от них всё скрывали
Зяблик протестант• 30 июня 2013
Я думаю,что у нее какие-то события важные происходят и она с Вами позже поделиться
Бабушка мороз• 30 июня 2013
Я думаю у нее мужчина появился и она все время проводит с ним, а Вам просто пока ничего не говорит. Я когда со своим вторым мужем познакомилась, тоже от подруг морозилась, трубку не брала и т.д. все время с ним проводила, а потом, когда отношения уже стали более стабильные - познакомила с ним подруг. Вот, как-то так...
Ответ дляБелый Лосик
так это ж не подруга... это так... непонятно даже кто)) от меня тоже подруга-кума тоже можно сказать отморозилась, но, скорее всего, причина в том, что мы обе сильно поменялись за последний год - я очень переживала за свою семью и одно время никого, кроме мужа и дочки, не хотела ни видеть, ни знать, а потом, когда все устаканилось, то сначала все было нормально, а потом она начала ездить к какой-то тетке-просвятительнице-медиуму-наставнику (не знаю, как правильно называть таких людей) и ее, как поперло... стала абсолютно нетерпимо относиться к другим людям - муж мой уже боялся с ней пошутить, говорит, мол, так стала все буквально воспринимать, сразу злится, обижается, ее теперь может вывести, если кто-то, скажем, громко на работе разговаривает, теперь она не приемлет людей, которые допускают в своей жизни алкоголь (в разумных мерах, речи об алкоголиках и даже хороших гулянках не идет - сама не переношу), не приемлет категорически (ни праздники, ни компании, ни романтические ужины), при чем вплоть до того, что по ее мнению это люди не достойные и слабые, а мы с мужем тоже попадем в эту категорию....еще прикол, если мужчине нравится полненькая женщина, то он извращенец, типа не может мужику нравиться НЕ идеальное тело - это ей тоже кто-то из эзотерически продвинутых втюхал, к тому же я слишком сильно переживаю за дочку, хотя сама в тоже время носит своего кота к ветеринару, если тот упадет с дивана, а чего я так за дочку трушусь не поймет)))) ну и пошло-поехало... Короче, мой муж говорит, что мужика ей надо - попустит, у нее, насколько я знаю, уже года три никого не было и сейчас нет (ей 27 лет), может, реально и отпустит, да только ни кого к себе не подпускает - таких идеальных, как она ищет, редко найдешь и не то туда, что сама далека от идеала но тоже сейчас только на работе здороваемся, если случайно встретимся
Резвая лошадка• 30 июня 2013
Ответ дляАноним Первый
знакомых много-а подруга с детства одна-до сегоднешнего дня проверенная во всех ситуациях.
Значит не во всех)))
Хлопаю ресницами• 29 июля 2013
Ответ дляАноним Первый
ДЕВЧЕНКИ ВСЕАМ СПАСИБО!!!! Созвонимся расскажу причину :)
ну что?