Ганцю в кєдах• 30 июня 2013
Подруга не берет трубку????
первый раз в такой ситуации...
у меня есть подруга детства,дружим очень хорошо.Нам по 29 лет.4 дня назад мирно пошушукались и после этого я набирала ее каждый день,1 день-сбросила,2 ,3 н берет трубку на 4-я ей смс стала писать-что и почему.нет ответа...
я в шоке,не ссорились и повода нет
вчера видела ее маму-спросила чего трубку не берет-она юлить стала,мол мтс сейчас плохо работает-вообщем еще больше меня озадачила.....
какие бываю причины похожего поведения?
я в шоке,не ссорились и повода нет
какие бываю причины похожего поведения?
emerald_88• 30 июня 2013
Ответ дляАноним Первый
как вариант!
Напишите ей смс типа с тобой все впорядке, переживаю очень за тебя?
Ганцю в кєдах
• 30 июня 2013
Ответ дляemerald_88
несколько писала-нет ответа.
Ну ладно подождем ! Напишу потом что и как!
Татьяна2012• 30 июня 2013
Ответ дляАноним Первый
да уже перекрутила сто раз все слова в голове...мы ее всегда на шашлык зовем и всякие семейные мероприятия(я замужем 2 детей-она нет)
ну вот вам девушка выше высказала свое предположение...
Слоник-тоник• 30 июня 2013
Не знаю какае б проблемы у человека не были - можно поднять трубку и сказать, что мол сейчас не могу разговаривать -перезвоню..... а мороз - это последнее дело, вот так бы от неё морозились.... А вдруг у человека, который звонит - что-то сдучилось, нужна помощь, а ОНА сидит и думает пусть звонит, я типа занята!
Ганцю в кєдах
• 30 июня 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Автор может вы ее задолбали свими проблемами,ей надоели ваши жалования)
та у нее их больше ,поверте :)
Секс-Бомба• 30 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
никому не нужны чужие проблемы
Ответ дляАноним Первый
мне сильно нужно,я без нее страдаю...дом быт а сней вечерком во дворе присядем и болтаем под чаек по душам пол часика-и как рукой снимает.
Ну вам нужна подружка- развлекушка, а ей семья и дети. Может устала вас слушать? Вот вам как один из вариантов ее резкого молчания. Через время попустит.
Марина1002• 30 июня 2013
Ну где живет она Вы же знаете,зайдите к ней домой и спросите прямо,если не откроет дверь,оставьте записку,что очень переживаете все ли у нее впрорядке,не нужна ли ваша помощь и попросите выйти с вами на связь.Как-то так...
Ганцю в кєдах
• 30 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Секс-Бомба• 30 июня 2013
Ответ дляAnicha
Секс-Бомба• 30 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Причем тут проблемы????? Человеку нужно общение!
знаете была у меня такая подруга , всякую фигню спускала на меня ,а ты ее слушаю,ее проблемы
Ганцю в кєдах
• 30 июня 2013
Ответ дляСекс-Бомба
да я вгообще про семью и детей не рассказываю,т.к знаю чу кого их нет-оно им не интерессно.
мы всегда вообщем философствуем-о любви,отношениях знакомых работе и т.д
Секс-Бомба• 30 июня 2013
Автор ,я просто уверена ,что у вас ссемьей не все в порядке ,просто некому вылеь помои в душу ,а подуге надоело слушать вашу чушь
Молчалка• 30 июня 2013
Может у нее телефон стырили или потеряла ... вот нашедший и пользуется
А она не перезвонит, так как номер в телефоне был
Ганцю в кєдах
• 30 июня 2013
Ответ дляСекс-Бомба
По себе других не судят.Почему именно проблемы? Я ужу писала,что мы о моей семье и детях не общаемся ....
Секс-Бомба• 30 июня 2013
Ответ дляАноним Первый
а почему она тогда не хочет с вами общатся ?
Слоник-тоник• 30 июня 2013
Ответ дляСекс-Бомба
а разве для этого и нужны друзья???? чтобы в 2 часа ночи позвонить и сказать: приходи полялякаем! поддержать друг друга, а то получается каждый сам за себя, если замуж вышла все подруг -нет, сиди у Советчицы спрашивай!!!!
АдеКВАтная• 30 июня 2013
У меня есть привычка не брать трубку даже когда звонят самые близкие подруги
И они об этом прекрасно знают)))
Понимаете, иногда всего в жизни так много...работа+двое детей+муж рядом 24/7...и хочется хоть пять минуток побыть в тишине, наедине с собой...и именно в этот момент звонит телефон
А потом заматываешься и забываешь перезвонить.
Как сказала недавно кума, нельзя к некоторым моментам относится хорошо или плохо, они просто есть и делаем поправку на это. Мы дружим всю жизнь.
Но подобное поведение не возникает внезапно, я такой была всегда.
И они об этом прекрасно знают))) Понимаете, иногда всего в жизни так много...работа+двое детей+муж рядом 24/7...и хочется хоть пять минуток побыть в тишине, наедине с собой...и именно в этот момент звонит телефон
А потом заматываешься и забываешь перезвонить. Как сказала недавно кума, нельзя к некоторым моментам относится хорошо или плохо, они просто есть и делаем поправку на это. Мы дружим всю жизнь.
Секс-Бомба• 30 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
\
для поболтать нужна ,а помои пуст сливает на других
Незнакомлюся• 30 июня 2013
Может просто напросто появился молодой человек, и махнули на выходные куда-то....мне кажется все через это проходят. у меня тоже была такая подруга, ну что поделаешь,такова жизнь.Самое обидно ,то что ,когда людям хорошо, о друзьях и не вспоминают, а как чуть что плохо.все КАРАУЛ, друзья нужны!!!
Секс-Бомба• 30 июня 2013
Ответ дляНезнакомлюся
вот и я о чем , моя могла неделю не звонит и не поднимать трубку ,а как узнала что еду заграницу ,сразу ,ну что можна тебе подарок заказывать?
Слоник-тоник• 30 июня 2013
Ответ дляНезнакомлюся
да! и такое бывает! как на море всместе поехать фиг кто позовет! кто вспомнит! а как пообсуждать по тел. - первые!
Секс-Бомба• 30 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
отож ,зачем такие подруги?