ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 июня 2013

Внимание Кому известен такой человек? Мошенник

Янович Денис Сергеевич, 17.06.1985г, Киев.

Вот ссылка на жалобы на него:

http://0777.kh.ua/jalob.php?id=1095

http://posovesti.com.ua/MessageDetail.aspx?mid=102...

Страница вконтакте:

http://vk.com/id65538649

Меил ру:

http://my.mail.ru/mail/dionis2009/

Кто знаком с этим человеком, пишите!

helga-yande• 30 июня 2013
Спасибо.

Деловитая• 30 июня 2013
Какая отвратительная рожа у этого товарища(((((
А что он сделал?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 30 июня 2013
Ответ дляДеловитая
А что он сделал?
деньги в долг берет и не возвращает. аферист!
марина_zp• 30 июня 2013
а сколько потерпевших?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 30 июня 2013
может у кого то есть не нужная анонимная страница вконтакте или меил.ру? кому не жалко подарить?)) нужно друзьям писать о нем.. Не хочу там регистрироваться.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 30 июня 2013
Ответ длямарина_zp
а сколько потерпевших?
где-то заявлений 5.
марина_zp• 30 июня 2013
и все 5 не брали расписки?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 30 июня 2013
Ответ длямарина_zp
и все 5 не брали расписки?
у всех ситуации разные. не только с деньгами, но и машины брал кататься, потом не возвращал, и деньги, всяко разно там... Насчет всех не знаю точно.
Луковая• 30 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
странная вы какая-то. знаете, где живёт, но ехать не хотите. знаете его страницу в контакте, но регистрироваться не хотите...может это ваш бывший любовник, откуда нам знать?

Тюрюнь_Тюнь• 30 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
на маил ру сколько угодно можно регитсья) - быстро и анонимно
Сиреневенькая• 30 июня 2013
а вы каким боком к нему? инициатива наказуема. или вы тоже жертва?
Сиреневенькая• 30 июня 2013
здесь анонимно тоже вы Хто такая?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 30 июня 2013
Ответ дляЛуковая
Кто вакм сказал что я туда не езжу?? езжу, и с женой общалась, потом до поры до времени она трубку даже брала, теперь морозиться так же.. Ой, не доведи Господь чтобы такой любовник у меня был! Это знакомый.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 30 июня 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я все знаю прекрасно. Не даром спросила. Если нет, нет.
Луковая• 30 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
знаете, профессиональные мошенники в соц. сетях под своим именем не сидят и мам-пап в друзьях не держат. А если бы хотели , Вы бы давно его нашли, он каждый день заходит и особо не скрывается. А от нас Вы что хотите? Чтобы мы все поехали к его жене вместо Вас? Сядьте у него под домом в машине и ждите. Явится
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 30 июня 2013
Ответ дляСиреневенькая
здесь анонимно тоже вы Хто такая?
Вам зачем все знать? Факт есть факт.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 30 июня 2013
Ответ дляЛуковая
От вас я ничего не хочу. Вопрос в том, что возможно кто-то ЗНАКОМ с ним! Читайте выше.
Луковая• 30 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вам зачем все знать? Факт есть факт.
ну просто Вы хотите, чтобы кто-то со своей страницы ему начал писать? Так было бы неплохо доказательства, ато всё это попахивает местью брошенной бабы (сорри если не так, но выглядит именно так). Зарегистрируйтесь сами на худой конец, что Вам мешает?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 30 июня 2013
Ответ дляЛуковая
Страницы его, на меил ру и жена в друзьях, и даже ребенка зарегил там, заходит от его имени, якобы не понятно что маленький мальчик сам туда не зайдет, дебил вообщем. В том и дело! С телефона заходит в инет, дома никогда его нет, жена один раз вышла поговорила, все последущие разы дверь не открывала. Вот так и отмалчиваются!

автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 30 июня 2013
Ответ дляЛуковая
Ну что ж ты будешь делать!! девочки, я же пишу, может страница анонимная есть у кого, ненужная!!! Регистр. не хочу по другим причинам. Но совсем не связанным с этим мошенником.
Осторожная• 30 июня 2013
пипец,а ему не страшно,ведь может нарваться так что костей не соберет
Луковая• 30 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
знаете, он Вам денег должен, а Вы про какие-то причины. Регистрация вконтакте - анонимная и бесплатная. Такое чувство, что Вам лень лишнее движение сделать
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 30 июня 2013
Ответ дляОсторожная
видимо поэтому уже дома не появляется... Так здоровьем ребенка поклялся, что он честный и порядочный человек и все вернет!!! Только за это его четвертовать нужно!!! Жаль, что и помочь некому..((
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 30 июня 2013
Ответ дляЛуковая
спасибо вам за совет, лишнего не стоит писать.
Луковая• 30 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так а какой помощи Вы от нас хотите? Создайте профиль в контакте, напишите его друзьям , у него их пару сотен. Что толку что Вам кто-то скажет, дада я его знаю, мы машины рядом на стоянке ставим? Вы что думаете, что кто-то побежит для Вас с него деньги выколачивать? Пусть Ваш муж возьмёт пару друзей и засядет у него под домом
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 30 июня 2013
Ответ дляЛуковая
Спасибо, без вашего совета муж никак не пошел бы к нему... Если не замужем?? брата нет, который заступился бы, милиция О на массу 2 на трассу.. Вот и спрашиваю! И потом, я пишу, долго скрывается, не бывает дома! Может кто его знает, или жену его, или вообще его семью! Что непонятно? За ваши советы спасибо.
Осторожная• 30 июня 2013
а сколько денег ему подарили?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 30 июня 2013
Просьба, не пишите кому просто интересно что по чем. Если есть что по делу сказать, будем общаться, может кто-то так же знает его с такой же стороны, будем вместе бороться. На вопросы написанные чисто от любопытства не отвечаю.
Ванна Тазиковна• 30 июня 2013
В ссылках жалобы все 2010 года. Что с того времени только очнулись? То есть на 2010 год был уже 4 года должен, а на теперь -- 7 лет должен. Плюньте.... и спите спокойно Не отдаст всё равно.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 30 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Девушка, я ссылку дала от другого заявителя, это не я писала в 2010. Моя история произошла не так давно, но тоже прилично месяцев прошло.. Так что я не очнулась не от чего. Вы не зная точной информации, не спешите делать выводы.