рукиЖимолости• 01 августа 2016
Успокоительное посоветуйте
Желательно без вкуса, очень хорошее, очень нужно
skorobagatko77• 01 августа 2016
барбовал в капсулах, я после него успокаиваюсь и спокойно спать могу
Своего не предлагать• 01 августа 2016
мне помогает магне В6 длительно. При стрессе гидазепам, но его без рецепта не купишь.
Мейк-ап форева• 01 августа 2016
афабазол-действует накопительно ,не вызывает привыкания. не влияет на управление ,не вызывает сонливость
Просто каралева• 01 августа 2016
Ответ дляГравицапа
Афобазол, глицисед.
Плюсую на глицисед ,главное без странностей в поведении
Просто каралева• 01 августа 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Глицин он же глицесед
Может и одно,но по факту глицин вообще не помешал,а глицисед на ура...