Синди Кроуфорд• 02 августа 2016
Была свадьба в апреле 2016г, а теперь...
Была свадьба в апреле 2016г, а теперь... с мужем что-то происходит, хочет расстаться. У него первый брак, до этого ни с кем не жил и не был в браке( ему 39лет), понятно, привык жить сам и принадлежать себе любимому, а тут мы (я и мой сын).
Суть вопроса: кольца дорогие, куплены за мои деньги, забрать у него кольцо или как?
Кишечная палочка• 02 августа 2016
ППц, автор....это ж как вам замуж хотелось, чтоб еще и самой кольца покупать(((
Кучерявочка• 02 августа 2016
Для начала спросить что его не устраивает. Может ваш ребенок его достал.Дети разбалованые такие бывают
Синди Кроуфорд
• 02 августа 2016
Он живет у меня!!! Кольца пришлось мне покупать! Вы пишите о гордости, покажите хоть одного мужчину. который красиво расстался, они вечно роются в прошлом, говорят гадости, а чего ему дарить дорогое кольцо? Чтобы он потом в ломбарде его профукал?
Синди Кроуфорд
• 02 августа 2016
Ответ дляКучерявочка
Он не готов к семейной жизни, ему тяжело жить в семье.Девоньки, он привык жить с родителями и его все устраивало
Скромняшка• 02 августа 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
У Вас спрашивают - зачем вы подобрали мужчину, который даже кольца купить не способен
Синди Кроуфорд
• 02 августа 2016
Ответ дляJ.V.
А до свадьбы не жили вобще?
жили год, совсем другой был
Скомуниздила• 02 августа 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
забирайте кольцо и все, что Вы ему купили, дармоед
Синди Кроуфорд
• 02 августа 2016
Ответ дляСкромняшка
Это другой вопрос, зачем подобрала ....
Петя-петушок• 02 августа 2016
я бы 2 кольца забрала у дармоеда. У вас ребенок и ему можно что-то купить
Жертва интернета• 02 августа 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
жили год, совсем другой был
ну так как он не готов, если год с вами прожил? на второй год стал вдруг не готов? бред.
Скромняшка• 02 августа 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это другой вопрос, зачем подобрала ....
Если вопрос только в кольце, то забирайте. Я бы не оставила. И думайте головой, прежде чем приводить в дом мужчину - неужели не настораживало,что дожил до 40 и не был женат никогда????
Синди Кроуфорд
• 02 августа 2016
Ответ дляКидстаффовка
Кольцо- это единственное что вас волнует в этой ситуации?
ну если для Вас 15,700грн это не сумма, то для меня сумма, и выше девочки правильно написали, что можно и ребенку что-то купить
НаливайКа• 02 августа 2016
Ответ дляСтервочка
Обычно мужики кольцо сами оставляют
Я когда уходила свое забрала, его не тронула. Но кольца покупал он!
Гл. Амурная• 02 августа 2016
Не женитесь в пост и будете жить, а так естественно, что вы расстаетесь
Синди Кроуфорд
• 02 августа 2016
Ответ дляСкромняшка
мужчины, умеют хорошо маскироваться. когда им это нужно!
Патриотка• 02 августа 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Как Вам его показать? Мы с первым супругом замечательно расстались, т.к. не пещерные человеки. До сих пор хорошо общаюсь с первыми свекрами, замужем второй раз 7 лет, двое детей...
Муууумие• 02 августа 2016
Послать и забрать всегда успеете. Сначала успокойтесь без мести, обиды и всего такого. Сядьте подумайте - если вступали в брак, значит на то были основания у обоих. После того, как сами поймете, что Вам нужно. Садите его и разговаривайте - нам не просто так дано умение общаться. Если поймете точно, что это окончание истории и Вам больше нет смысла играть в эти игры, спокойно ставьте точки над И и возвращайте себе без истерик свое честно заработанное имущество, а он пусть с маминой юбкой живет и радуется.
Вы сейчас от девченок начитаетесь нотаций и возмущений, распсихуетесь и наделаете глупойстей. Джаст успокойтесь и сами себя спросите. Я как-то прочитала гениальную мысль - если у нас супруги не такие, то значит и в нас что-то не так - в обществе подобное притягивает подобное. Это не физика с плюс-минус. Удачи Вам!
НаливайКа• 02 августа 2016
Автор забирайте, мне кажется у Вас не общий семейный бюджет если Вы сами кольца покупали.
Снежнакомка• 02 августа 2016
Раз у Вас такие мысли с кольцом, то могу предположить, что мужа Вы не любите. Тогда вообще в чем сомнения, забирайте кольцо и потратьте деньги на ребенка.
Патриотка• 02 августа 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
А раньше Вы куда смотрели? Такую цацу, обычно,з а километр видно
Синди Кроуфорд
• 02 августа 2016
Ответ дляПатриотка