Синди Кроуфорд• 02 августа 2016
Была свадьба в апреле 2016г, а теперь...
Была свадьба в апреле 2016г, а теперь... с мужем что-то происходит, хочет расстаться. У него первый брак, до этого ни с кем не жил и не был в браке( ему 39лет), понятно, привык жить сам и принадлежать себе любимому, а тут мы (я и мой сын).
Суть вопроса: кольца дорогие, куплены за мои деньги, забрать у него кольцо или как?
Синди Кроуфорд
• 02 августа 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
интересно, как Вам своего бывшего мужа показать?)) он был виноват в расставании, но на развод подала я, и до сих пор, хоть у него уже второй ребенок, и у меня уже 4 года другой мужчина, мы в отличных отношениях и с ним, и с его второй женой, он ставит меня в пример своей жене (что для меня верх глупости, конечно). Ничем особо не упрекал, гадости не говорил.
Но я ему и кольца, конечно, не покупала))
А вообще, странно, что мужчина до 39 лет прожил холостяком, а потом решил жениться. Это уже немного настораживает. Уходите от него и кольца прихватите. Так и скажите в лоб - хочешь развестись, хорошо, но кольцо верни. Это справедливо и нечего тут стесняться.
Спасибо,я не стесняюсь.Было интересно прочесть мнение советчиц
Дую ветер• 02 августа 2016
Ответ дляБывает и такое
А при том, что ему аж никак не светит имущество приобретенное до брака
И даже по наследству?
Синди Кроуфорд
• 02 августа 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Не то слово.Я в реалии не встречала,что бы через три месяц после свадьбы муж бежал роняя тапки.Для этого нужны весомые причины.А автор как танк-замуж захотела,кольца купила.
Читайте внимательно выше, причину ЗАГСа
Стопясят раз обсуждала• 02 августа 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
ну мнения однозначны))) идите забирать кольцо)) с маменькиными сынками будущего не построишь.
Кумушка• 02 августа 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Он не хочет к психологу, он сказал, не хочу ничего менять, я хочу расстаться. Беременность его очень зацепила, он мечтал о ребенке, она его и подорвала
это вы так думаете), мужчина не носит ,не рожает.Ему тех переживаний никогда не понять, т.к они от этого далеки.Поэтому не льстите себе
Дую ветер• 02 августа 2016
Ответ дляБывает и такое
А уже кто-то умер?
Предлагаете автору написать завещание, когда она умрет?
Ду да ду да ду• 02 августа 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Читайте внимательно выше, причину ЗАГСа
Повторяю-для того, что бы муж бежал, спустя три месяца брака нужны причины и они есть,автор.Только вы упорно их замалчиваете.Мне до этого нет никакого дела,это просто мое мнение.А по тексту,вижу,вы давите и не слабо.
Бывает и такое• 02 августа 2016
Ответ дляДую ветер
Я про наследство я ничего не писала, это Ваши фантазии, к чему этот вопрос
Просто красавица• 02 августа 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Он живет у меня!!! Кольца пришлось мне покупать! Вы пишите о гордости, покажите хоть одного мужчину. который красиво расстался, они вечно роются в прошлом, говорят гадости, а чего ему дарить дорогое кольцо? Чтобы он потом в ломбарде его профукал?
а какого черта вы вообще ему кольцо покупали?
так нужен был официальный член??
Кумушка• 02 августа 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
у меня три квартиры и дорогое авто и завещание написано уже лет 5!!!
скажите,а где вы такие с тремя квартирами с дорогими авто таких мудаков находите? или это от безысходности?
Аноним Первый• 02 августа 2016
Так купите ему еще что-нибудь, может цепь золотую, может телефон, может машину. Что его душеньке угодно? Глядишь, еще пол года протяните. Главное, что замуж то вышли,Вы же так хотели, аж из штанов выпрыгнули
Синди Кроуфорд
• 02 августа 2016
Спасибо всем, хорошего дня. Удачных всем браком.Будьте счастливы! Тему закрываю
Дую ветер• 02 августа 2016
Ответ дляБывает и такое
Так я писала, а вы вмешались со своим комментарием про квартиру в браке.
ОноВамнадо• 02 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
Не женитесь в пост и будете жить, а так естественно, что вы расстаетесь
А если они мусульмане, то тоже в пост не жениться ?
Шиворот Навыворот• 02 августа 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Я знаю случай, когда мужчина сбежал через 8 месяцев и я думала, что это рекорд. Его там допекли конкретно (до брака он понятия не имел, какая там семья, все очень хорошо маскировались, да ещё сестра жены с зоны вернулась). а чтобы через три сбежал? автор, вы скорее всего та ещё цаца и сынок от вас недалеко укатился