Синди Кроуфорд• 02 августа 2016

Была свадьба в апреле 2016г, а теперь...

Была свадьба в апреле 2016г, а теперь... с мужем что-то происходит, хочет расстаться. У него первый брак, до этого ни с кем не жил и не был в браке( ему 39лет), понятно, привык жить сам и принадлежать себе любимому, а тут мы (я и мой сын).
Суть вопроса: кольца дорогие, куплены за мои деньги, забрать у него кольцо или как?
автор Синди Кроуфорд • 02 августа 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
интересно, как Вам своего бывшего мужа показать?)) он был виноват в расставании, но на развод подала я, и до сих пор, хоть у него уже второй ребенок, и у меня уже 4 года другой мужчина, мы в отличных отношениях и с ним, и с его второй женой, он ставит меня в пример своей жене (что для меня верх глупости, конечно). Ничем особо не упрекал, гадости не говорил.
Но я ему и кольца, конечно, не покупала))
А вообще, странно, что мужчина до 39 лет прожил холостяком, а потом решил жениться. Это уже немного настораживает. Уходите от него и кольца прихватите. Так и скажите в лоб - хочешь развестись, хорошо, но кольцо верни. Это справедливо и нечего тут стесняться.
Спасибо,я не стесняюсь.Было интересно прочесть мнение советчиц
Дую ветер• 02 августа 2016
Ответ дляБывает и такое
А при том, что ему аж никак не светит имущество приобретенное до брака
И даже по наследству?
автор Синди Кроуфорд • 02 августа 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Не то слово.Я в реалии не встречала,что бы через три месяц после свадьбы муж бежал роняя тапки.Для этого нужны весомые причины.А автор как танк-замуж захотела,кольца купила.
Читайте внимательно выше, причину ЗАГСа
Стопясят раз обсуждала• 02 августа 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
ну мнения однозначны))) идите забирать кольцо)) с маменькиными сынками будущего не построишь.
Бывает и такое• 02 августа 2016
Ответ дляДую ветер
И даже по наследству?
А уже кто-то умер?
Кумушка• 02 августа 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Он не хочет к психологу, он сказал, не хочу ничего менять, я хочу расстаться. Беременность его очень зацепила, он мечтал о ребенке, она его и подорвала
это вы так думаете), мужчина не носит ,не рожает.Ему тех переживаний никогда не понять, т.к они от этого далеки.Поэтому не льстите себе
Дую ветер• 02 августа 2016
Ответ дляБывает и такое
А уже кто-то умер?
Предлагаете автору написать завещание, когда она умрет?
Ду да ду да ду• 02 августа 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Читайте внимательно выше, причину ЗАГСа
Повторяю-для того, что бы муж бежал, спустя три месяца брака нужны причины и они есть,автор.Только вы упорно их замалчиваете.Мне до этого нет никакого дела,это просто мое мнение.А по тексту,вижу,вы давите и не слабо.
Бывает и такое• 02 августа 2016
Ответ дляДую ветер
Я про наследство я ничего не писала, это Ваши фантазии, к чему этот вопрос
Просто красавица• 02 августа 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Он живет у меня!!! Кольца пришлось мне покупать! Вы пишите о гордости, покажите хоть одного мужчину. который красиво расстался, они вечно роются в прошлом, говорят гадости, а чего ему дарить дорогое кольцо? Чтобы он потом в ломбарде его профукал?
а какого черта вы вообще ему кольцо покупали?
так нужен был официальный член??
Кумушка• 02 августа 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
у меня три квартиры и дорогое авто и завещание написано уже лет 5!!!
скажите,а где вы такие с тремя квартирами с дорогими авто таких мудаков находите? или это от безысходности?
Аноним Первый• 02 августа 2016
Так купите ему еще что-нибудь, может цепь золотую, может телефон, может машину. Что его душеньке угодно? Глядишь, еще пол года протяните. Главное, что замуж то вышли,Вы же так хотели, аж из штанов выпрыгнули
автор Синди Кроуфорд • 02 августа 2016
Спасибо всем, хорошего дня. Удачных всем браком.Будьте счастливы! Тему закрываю
Дую ветер• 02 августа 2016
Ответ дляБывает и такое
Так я писала, а вы вмешались со своим комментарием про квартиру в браке.
ОноВамнадо• 02 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
Не женитесь в пост и будете жить, а так естественно, что вы расстаетесь
А если они мусульмане, то тоже в пост не жениться ?
Шиворот Навыворот• 02 августа 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Я знаю случай, когда мужчина сбежал через 8 месяцев и я думала, что это рекорд. Его там допекли конкретно (до брака он понятия не имел, какая там семья, все очень хорошо маскировались, да ещё сестра жены с зоны вернулась). а чтобы через три сбежал? автор, вы скорее всего та ещё цаца и сынок от вас недалеко укатился