Божья коровка• 30 июня 2013
как Вам наш зал?

Результат:
вже голосів:
288 (89.16%)
нравится
35 (10.84%)
не нравится
Божья коровка
• 30 июня 2013
Ответ дляleo77
Отлично
, но как по мне кресло возле окна лишнее, не люблю, чтоб проход к окну загораживался
мысли читаете)
Божья коровка
• 30 июня 2013
Ответ дляВредняжка
это визуалка, а не фото?
фото профессиональным фотиком деланное,нашим дизайнером.
Божья коровка
• 30 июня 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
У Вас частный дом?
квартира двухкомнатная,а что?
Вредняжка• 30 июня 2013
Ваш дизайнер мог придумать и лучше, честно. Если бы Вы сами обставляли интерьер - то еще нормально. А если такая задумка профессионала - то не очень. Совдепией попахивает, можно было сделать гораздо интересней с теми же затратами средств.
Зоркая Зорро• 30 июня 2013
Ответ дляБожья коровка
квартира двухкомнатная,а что?
А на каком этаже если не сикрет?
40каградусная• 30 июня 2013
на картинке красиво, хотя есть замечания. Полы не идут сюда, комната маленькая, пол декорирован крупным паркетом, что визуально еще уменьшает площадь, много мелочевки всякой, полочки и т.д. И вообще гипсокартон не люблю. А цвет хороший, нежный и светлый. А дети есть?
Тётя Хрюша• 30 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
люстра немного старомодная. а так интерьер очень даже
Божья коровка
• 30 июня 2013
ну как бы не профессионал дизайнер,то) Это моя подруга 2-х годичные курсызаканчивала дизайн интерьера,и что-то там с компюьтерной визуализацией связано. мы у неё 3 клиенты, по скидочке всё организовала,чисто символически.сейчас сайт свой создаёт.
Вредняжка• 30 июня 2013
Девушка, это рендеры 100%. Сделано в 3Д Максе. Зачем людей-то обманываете?