Чавонадо• 02 августа 2016
Как бы это разрулить?
В общем, у меня новый половой партнер, понятно что страсть,чувства,желания , но меня смущает прям очень обильное количество его "выделений" , вроде и понятно что у них тоже специальная жидкость выделяется,типа смазка, но как-то много(на мой взгляд) .
Секс пока только защищенный, но я не прочь уже и отказаться от презервативов, тем более что у меня спираль.
Пользуюсь мирамистном,местно,после ПА хлоргексидином подмываюсь, он ту же процедуру повторяет.
Цвет выделений идеально прозрачный, "ниточкой" не тянется, запаха неприятного нет, но меня всеравно стремает.
Как бы, не хочу обижать его, но хотела предложить пропить курс антибиотиков, как преподнести свое желание?
Лама_мама• 02 августа 2016
вы что доктор?как можно предлагать курс антибиотиков, если даже диагноза нету??
Чавонадо
• 02 августа 2016
Ответ дляЛама_мама
А про профилактику вы никогда не слышали?
Лама_мама• 02 августа 2016
Ответ дляЧавонадо
профилактику чего?какой такой заразы?
Нога на ногу• 02 августа 2016
Ответ дляЧавонадо
Профилактика антибиотиком ? Гм... Профилактика чего? Антибиотик какой вы предлагаете?
Кактус из кожезаменителя• 02 августа 2016
в КВД. часть анализов там, часть придется сдать в частной лаборатории. если найдут что-то, пролечите. это дешевле, чем лечить обоих.
Ненька наша• 02 августа 2016
Антибиотик никогда не пьется для профилактики. Это бред. Только для лечения конкретного заболевания. У вас есть предполагаемый диагноз? И, кстати, антибиотик какой группы? Их довольно много, какая дозировка. И, автор, сколько Вам лет и кто вы по профессии?
Ненька наша• 02 августа 2016
Вот обследования, мазки и т.д. и т.п. - это да!!! А самой что-то предлагать - это глупо!
Радостина• 02 августа 2016
А мне интересно, что ответит половой партнер на предложение попить для профилактики каких-нибудь антибиотиков, т.к. мне _кажется_ что у него слишком обильные выделения.
Предложите чо. Мне вот интересно, чем закончится.
Радостина• 02 августа 2016
Придумала! Если откажется - можно в еду подсыпать растертые таблетки!
По теме - перед ’отменой’ презервативов потрудитесь лучше его отправить на анализы. А там и с антибиотиками ясность будет.