Мелочунь• 02 августа 2016

Меню на мій День народження)

Привіт) Скоро мій день народження , маю практику що на свое свято не готую. Ідемо в кафе чи їдемо на природу. А це раз не прокатить...нова колектив і в них прийнято як кажуть " виставлятися" і торт не прокатає... Тепер потрібно меню якісь цікаві закуски та салати бажано без майоназу. Я хочу сирні тарілочки з якимось салатом , лаваш з печінкгою тріски і корзинки з ікрою...і тут моя фантазія закінчилася) Буду рада цікавим рецептам)
Королева спама• 02 августа 2016
откройте инет...идей море)))
Innag• 02 августа 2016
Рулеты из ветчины с сыром например
Неутомимые шахматы• 02 августа 2016
бутерброти, відбивні, лаваш з начинками, бендерики, салати -овочі, картоплю відварити з зеленню та часником або деруни
Аксюша• 02 августа 2016
А зарплату ,интересно, какую платят,если у них ’так принято’?
feelfree• 02 августа 2016
В коллективах, где принято выставляться и накрывать столы, должно быть, одновременно, принято дарить такую сумму, которой должно хватить на покупку всех продуктов и спиртного в супермаркете. У нас в коллективе дарят порядка 1500 гривен, поэтому в 15 часов выезжаем в супермаркет с кулинарией, покупаем вкусное, возвращаемся, накрываем с помощницами стол, в 17- часов сели, выпили, покурили и в 19 разошлись.Не хватало ещё для рабочих столок нарезать салаты и крутить рулеты.
Парасюха• 02 августа 2016
Недавно ела в кафешке рулетики из кабачков со сливочным сыром и еще чем-то. Точный рецепт не скажу, но можно загуглить. Было очень вкусно.
А вообще, лето на дворе. Делайте упор на овощи.
Парасюха• 02 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Мне все равно не понятны эти застолья на работе... Мы в отделе тоже дарим порядка 1500 или эквивалентный подарок. Но именинник приносит только торт, фрукты, сок. Подарить деньги, а потом их же вместе проесть/пропить - интересное дело)) Но тут ничего не поделаешь, в каждом коллективе свои традиции.
feelfree• 02 августа 2016
Ответ дляПарасюха
Совершенно согласна. Но у нас небольшой коллектив, за 11 лет ставший друзьями. С такими людьми можно и коньяка, и водки, и виски. Не боишься потерять реноме, ляпнуть что-то ненужное, обидеть кого-то и так далее. В больших коллективах без тёплых отношений, сладкий фруктовый стол даже без спиртного - единственный возможный выход.
Чумачечая Весна• 02 августа 2016
Ответ дляПарасюха
Мне подарили 500 грн.,а стол накрыла на 1000 грн.
Чумачечая Весна• 02 августа 2016
Ответ дляfeelfree
У меня ужасный коллектив, 25 человек .