Катастрофа• 02 августа 2016
Какой гель для душа Ваш самый любимый - летом и зимой?
18 мнеУЖЕ• 02 августа 2016
любой с цитрусовым запахом
щас на fresh juice эльфовский подсела, мандарин с авапухи(имбирь)
Гореотума• 02 августа 2016
люблю гели нивея, для меня оптимально в плане густоты и пены. люблю кокос, ориджинал синий, с розой, с абрикосом.
В рот не ложи• 02 августа 2016
Palmolive Олива. Какой же у него запах! У меня настроение всегда поднимается. Благородный запах, как у туалетной воды.
Я тут Живу• 02 августа 2016
Терпеть не могу гели для душа. Люблю только мыло Джонсонс беби с медом или с лавандой
Простецкая• 02 августа 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
любой с цитрусовым запахом
мне тоже он нравится, но кожу сушит
Катастрофа
• 02 августа 2016
Ответ дляМ@ш@@
NIVEA абрикос с молоком
Но, его сейчас нигде нет((
Странно, я недавно видела, вроде в Еве. Может с месяц назад.
Ответ дляNata_69
Спасибо! Завтра побегу!)
Только что получила свой первый заказ из интернет-магазина Ватсонс и в нем наш обожаемый гель-душ большой объем с дозатором. Перед этим заходила в магазин Ватсонс, продавцы сказали, что большой объем только перед НГ был по цене 90 грн. (а я купила за 60) и маленький недавно исчез и не довозят. Так что я своим заказом очень довольна. Доставка адресная от 100 грн. бесплатно, баллы на карточку идут и в подарок положили ватные диски 60 шт. При регистрации на сайте не активировалось, перезвонила оператору, оператор активировал (может Вам мой опыт пригодится).