Катастрофа• 02 августа 2016

Какой гель для душа Ваш самый любимый - летом и зимой?

Русалка на ветвях• 02 августа 2016
детское мыло Ушастый нянь. Только она мне нравится

18 мнеУЖЕ• 02 августа 2016
любой с цитрусовым запахом
щас на fresh juice эльфовский подсела, мандарин с авапухи(имбирь)
Гореотума• 02 августа 2016
люблю гели нивея, для меня оптимально в плане густоты и пены. люблю кокос, ориджинал синий, с розой, с абрикосом.
Здрасьтенька• 02 августа 2016
детское мыло
В рот не ложи• 02 августа 2016
Palmolive Олива. Какой же у него запах! У меня настроение всегда поднимается. Благородный запах, как у туалетной воды.
Сама не знаю• 02 августа 2016
а я люблю Палмолив Баня
lafflame• 02 августа 2016
Cottage карамель и клубника, а зимой грейпфрут
Эскиз бесконечности• 02 августа 2016
Локситан Вишневый цвет
М@ш@@• 02 августа 2016
NIVEA абрикос с молоком
Но, его сейчас нигде нет((

Я тут Живу• 02 августа 2016
Терпеть не могу гели для душа. Люблю только мыло Джонсонс беби с медом или с лавандой
Простецкая• 02 августа 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
любой с цитрусовым запахом
мне тоже он нравится, но кожу сушит
автор Катастрофа • 02 августа 2016
Ответ дляМ@ш@@
NIVEA абрикос с молоком
Но, его сейчас нигде нет((
Странно, я недавно видела, вроде в Еве. Может с месяц назад.
Простецкая• 02 августа 2016
’ФА’-розовый еще
Nata_69• 02 августа 2016
Ответ дляМ@ш@@
NIVEA абрикос с молоком
Но, его сейчас нигде нет((
И я его ищу:(( ещё нравится ив роше кофе. Но тоже нигде нет
Гладковыбритый шишун• 02 августа 2016
Ив роше с запахом кофе
Фенте Фря• 02 августа 2016
Фа ’ванильный мед’
Не гоню• 02 августа 2016
Зимой локситан миндаль, в теплое время года - фруктовые The Body Shop
Мнята• 02 августа 2016
Ответ дляМ@ш@@
NIVEA абрикос с молоком
Но, его сейчас нигде нет((
В Ватсонсе есть, к тому же акция - 60 грн. за объем 750 г.!! Я его тоже обожаю!
Мнята• 02 августа 2016
Ответ дляNata_69
Только что писала - в Ватсонсе, большой объем 750 г. К тому же они интернет-магазин открыли.

Nata_69• 02 августа 2016
Ответ дляМнята
Спасибо! Завтра побегу!)
Новогодняя пальма• 02 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ив роше с запахом кофе

++++++++
Мнята• 06 августа 2016
Ответ дляNata_69
Спасибо! Завтра побегу!)
Только что получила свой первый заказ из интернет-магазина Ватсонс и в нем наш обожаемый гель-душ большой объем с дозатором. Перед этим заходила в магазин Ватсонс, продавцы сказали, что большой объем только перед НГ был по цене 90 грн. (а я купила за 60) и маленький недавно исчез и не довозят. Так что я своим заказом очень довольна. Доставка адресная от 100 грн. бесплатно, баллы на карточку идут и в подарок положили ватные диски 60 шт. При регистрации на сайте не активировалось, перезвонила оператору, оператор активировал (может Вам мой опыт пригодится).
Мнята• 06 августа 2016
Ответ дляМ@ш@@
NIVEA абрикос с молоком
Но, его сейчас нигде нет((
Сегодня получила гель-душ. Если интересно, прочтите только что написала в этой же теме - пост 22.