Мама Чели• 03 августа 2016
До безобразия ужасная школьная форма ТМ МОNЕ.
Девочки, вот объясните мне, может я чего не понимаю. Школьная форма ТМ МОНЕ - это ужас ужасный. Камни, кружево, шелковые ленты, плиссировка, фонарики, банты, рюши... этот список можно еще очень долго продолжать. В одной модели эти элементы встречаются в количестве три и более. Неужели все это уместно в таких количествах на школьной форме? Цена отдельный разговор.
мистерЛяпсус• 03 августа 2016
у нас есть такие вещи- блузка, футболка и юбка
носим блузку с юбкой или футболку с юбкой и кардиганом
Брынза• 03 августа 2016
Мне импонирует больше Английская форма (Некст, Спенсер). Она как раз без рюш,бантиков, страз и прочего. Но тут очень любят Моне, даже элитной ее считают)) Кстати ни одно Моне страдает этим. Очень много формы встречала с кружевами, жабо, стразами сумашедшими... А обувь чтоб найти без бантиков, блистюлек, цветочков надо очень постараться.
Україна понад усе!• 03 августа 2016
Чичас пол советчицы в обморок упадет
Вы шо людям с утра такой стресссссс
Беговая дорожка для носа• 03 августа 2016
Блин, а я всегда держала это мнение при себе, а то ж обосрут. Ведь Моне - это круто, дорого, бохато и качественно
Мама Чели
• 03 августа 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Вот не обижайтесь. Взять футболку, к примеру, жабо с двумя видами кружева+бант+подвеска+фонарики. А теперь добавьте к ней плиссированную юбку с кружевом, бархатной летной и подвеской. Вам правда кажется, что это класс?
фан L.O.S.T.• 03 августа 2016
На каждый товар есть свой покупатель, на эту форму очень не плохой спрос. А вас покупать никто не заставляет
Україна понад усе!• 03 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Та ну...
Я вот все читаю возгласы восторженные , а в магазин такое взять даже для ассортимента и рука не поднимается и мозги противятся.
Деловитая• 03 августа 2016
Это ужасно для меня. Но у каждого свое мнение, вкус. У меня кума от радости бы прыгала, если б могла Моне купить. А мне стиль Джорджа нравится. И кто из нас прав - не нам судить. Думаю, каждый по-своему))
мистерЛяпсус• 03 августа 2016
Ответ дляМама Чели
перебора не видно, бывает намного хуже
на повседневку у нас строгая англия
Онанимный пользыватель• 03 августа 2016
Ответ дляМама Чели
Сейчас погуглила и нашла все что вы описываете
Українські речі для малечі• 03 августа 2016
Мені деякі моделі подобаються, моїй доньці пішли б, бо вона худенька і довгонога, та донька таке не вдіне. Любить все просте і натуральне.
ФФФФристайла• 03 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель

Кокосиха• 03 августа 2016
я тоже помотрела каталог и не поняла чего ее так хвалят. Сейчас выбираю дочке в первый класс форму, больше всего понравилась марк и спенсер и джордж по фасонам, из наших Смил приятно удивила, есть и с рюшами и старазми, но как-то вмеру, нет перебора и качество по отзывам хвалят.
Like-A-Rainbow• 03 августа 2016
мне нравится! покупала эту форму, пока позволял курс.
Выбирала консервативные модели))) насколько это возможно
Уж сильно резали глаз стразики и жемчужинки на воротничке пиджака)) но как то так и не решилась их срезать. Учительница не возражала.
Ребенок выделялся из общей массы школьных форм))) выкройки и ткани - идеальные) Получаешь вещь и понимаешь, что ее сделали для твоего ребенка с любовью.
п.с. мне накакать на выпады в сторону моего вкуса иди безвкусия) у меня проблем с самооценкой нет) Мои девочки всегда красоточки везде и перебором аксов не страдаем! блестшки-рюшики и бантики не носим ! Но вот среди форм - нравилась моне)
В этом году купила им Альберо и Ахсен Морва - без стразиков)
Finik-Figa• 03 августа 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Чичас пол советчицы в обморок упадет
Вы шо людям с утра такой стресссссс
х а ха
Русская Богатырша• 03 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
бедный ребенок , а мама наверное в восторге
Я такая - жду трамвая• 03 августа 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Я придерживаюсь мнения, что багато, то нездраво. Честно, слишком много заморочек на одной вещи фонарики, ленточки, кружева, бусинки. Без обид. Юбка понравилась на последнем фото очень, классика
мистерЛяпсус• 03 августа 2016
Ответ дляКокосиха
да, в смил хороший трикотаж, очень недешево, но покупаю, хорошо носится и мягкий, удобный
Україна понад усе!• 03 августа 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Ну у ребенка тоже улыбка до ушей
Кокосиха• 03 августа 2016
Ответ длямистерЛяпсус
по сравнению с Моне вообще даром
Україна понад усе!• 03 августа 2016
Ответ длямистерЛяпсус
По сравнению с турецким трикотажем проигрывает.Турцию интересней и дешевле можно взять.
Mama of two princesses• 03 августа 2016
Кружево,стразы,бантики и ленточки-это всё ничего,по сравнению с качеством....разочарованно не то слово!(((Мне нравится гламур-но качество просто ужас...стразы облезли при первой же стирке,все вещи полиэстр,хлопка вообще нет...хоть и указывают котон...дешёвка,необоснованные цены!
Это мое мнение...покупала весь набор...и юбка была и блузка,брюки,пиджак....
мистерЛяпсус• 03 августа 2016
Ответ дляКокосиха
по сравнению с Моне вообще даром
это да ) у нас трикотаж смил, крейзи, джимба, джордж, чилдрен кардиганы
моне нарядная 1-2 раза в год
и все фото до пояса, поэтому, везде видно только блузку )
моне нарядная 1-2 раза в год
Like-A-Rainbow• 03 августа 2016
Ответ дляMama of two princesses
странно...а у нас идеально все носилось и стирки переносило...правда у меня всегда еще пару сарафанов и юбок джорж и спенсенр есть, кардиганы - на сменку... не каждый день носили моне.. Но в юбке в составе шерсть была - и чувствовалась..в жакетиках - кашемир - мягенькие были.. Вот трикотаж - да...говнистый.. жилеточки и лосинки - кашлатились сильно.. Блузка -продала недавно - идеальный батист тонюсенький.... Теплые лосины вязанные и свитерок-гольф выносили 3 года!!! сначала одна дочь дочь, потом вторая - идеальные лосинки! купила бы, да цена кусается....
странно..