ТебеОноНадось• 02 августа 2016
Реву!Опять в отпуск к мужу в село!И так 5ле!
Сил нет,хочу в отпуск на моря осенью!А нет,опять едем в село к родителям мужа!Нужно помочь на огороде и так чувство дежавю уже 5лет меня преследует!Нимагу блин!Просто выговориться...
Аноним_Русалка• 02 августа 2016
Ответ длясектантка
Мы тоже каждый год на западную картошку собирать, но по пути в Трускавец на 10 дней едем.
А смысл ехать куда-то собирать картошку, если за эти же деньги, которые тратятся на поездку, можно ее купить. И причем не такую, какая вырастет, а такую, какую захочется.
(У вас хоть один плюс - Трускавец), а вот если кто просто ездит убирать картошку?
Попижёновна• 02 августа 2016
Автор,за недельку управитесь.
Приукрасьте быт вечерними купаниями в реке или обливаниями из того же ведра,посиделками у костра с запеканием картошки.Очень вкусно в фольге с подчеревком или мальцом с чесночком+миска огурцов,чем не приятность?
Про гриль колбаски или шашлычки,думаю,не стоит напоминать,сами соображаете.
Аечера теплые,воздух чистый,сверчки стрекочут-на сеновале давно с мужем кувыркались?
А Вы говорите :море...никуда оно не денется
Смячиком• 02 августа 2016
я с огородами родителей мужа рассталась лет через 3-4 после брака . зае@@@и , прости господи... ни праздников , ни выходных- муж был всегда у родителей . в гости к друзьям я одна ... ничего , пережили они этот шок .
КонФФетОшка• 02 августа 2016
А продукты берете оттуда? Муж знает, что вы хотите? У меня была похожая ситуация, свекры просто требовали от мужа, чтобы он помогал. И никакие причины их не интересовали, но продукты давали постоянно. Хотя это их ’хадзяйство’ много нам чего попортило
Накладные мюсли• 02 августа 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Кто ж возьмёт эти деньги?Даже суть не в огороде,а в том,что мы ездим в село каждый отпуск(
настаивайте на том,что ребёнку нужно море,солнце и песок! что по этому поводу говорят финансы?
ТебеОноНадось
• 02 августа 2016
Ответ дляПопижёновна
Автор,за недельку управитесь.
Ой,октябрь месяц будетт.Не до сеновала точно!Абы ноги в хату дотянуть после уборки буряка
ТебеОноНадось
• 02 августа 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Хочу в Египет,но не знаю,как спланировать это ФФсё(
Пленница SexShop-а!• 02 августа 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Муж едет и ребёнок,а я ,что дома останусь.С родителями мужа в хороших отношениях,не поймут такого поведегия с моей стороны
ну плачьте тогда
ДА да да• 02 августа 2016
Ответ дляПопижёновна
Автор,за недельку управитесь.
ахах. Это сейчас так в соседней державе местный отдых рекламируют.
Нет!
Море!
Загорать,обгореть что бы ужалилаа медуза .
Что бы кукуруза что бы скрабик из битой ракушек .
Чтобы валятся у кромки и волны лизали пятки.
Что бы вино и вечером на дискотеку.
МОРЕ!!!!
Нет!
Море!
Что бы вино и вечером на дискотеку.
МОРЕ!!!!
Красавица писяная• 02 августа 2016
Ответ дляПопижёновна
Автор,за недельку управитесь.
тю, ото мечты, мечты....
у моей маман не забалуешь, она вечером всех спать укладывает- все, телевизор выключаем, свет тоже...
про костер-она меня там спалит!
понимаете, не все родители любят, чтоб после работы гульнуть, моя мне сразу указывает-работай, дома отдыхай, если муж пиво захочет выпить, то она его сгноит, я при ней не пью совсем, иначе будет капец!
мне 42, дети ваще большие....а вы про сеновал( чешет репу)
про костер-она меня там спалит!
Бюст Березуцкого• 02 августа 2016
Ответ дляТебеОноНадось
продолжайте в том же духе.
А мы едем на мооореее !!
моооореее, мооооррееееее мииир беездоооонный...
Пенный шелест волн прибрежных Над тобой ...
А мы едем на мооореее !!

never say never• 02 августа 2016
Ответ дляПопижёновна
Автор,за недельку управитесь.
Море никуда не денется? А фиг ли! Нам педиатр в детстве дочери сказал :’Никаких речек и прочей лабуды! Море - и точка! ’. Меня на сеновалы-панкриатические шашлыки с салом хр...н загонишь! Доктор приписал морской курорт и все !
Аноним_Русалка• 02 августа 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Ну так что вы тогда хотите от форума? Чтобы вас все уговоривали ехать на море, а вы отнекивались?
И правда, раз советы вас не устраивают, то остается только выговориться.
А жизнь-то одна, другой не будет, и, неизвестно, сколько кому отмерено.
У меня перед глазами пример моей подруги. То она не может пойти в отпуск, т.к. все на работе без нее пропадут. То она хочет, но не может поехать на море. То нужно ехать в деревню копать-сажать картошку. А потом у нее заболела спина. Думала, что радикулит. Свекровь еще шутила, что она плохо на картошке или буряках работает. А оказалось - рак груди с метастазами в позвоночник. Умерла в конце мая. И теперь уже ни моря не нужно, ни картошки, ничего.
Попижёновна• 02 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
тю, ото мечты, мечты....
про костер-она меня там спалит!
вам пора уже маман воспитывать,ссылаясь на особенности мышления в ее возрасте.
Я торгуюсь по телефону:оговариваем предварительно порядок работ и обязательно вариант отдыха.яИначе просто не приеду или на ночь укатим к подруге юности .
Моя со мной вынуждена соглашаться
Ей уже 75.да и я старше Вас.
Моя со мной вынуждена соглашаться
Ей уже 75.да и я старше Вас.
Аноним_Русалка• 02 августа 2016
Ответ дляПопижёновна
Автор,за недельку управитесь.
Колхоз с сеновалом и студенческой романтикой тоже никуда не денется.
Попижёновна• 02 августа 2016
Ответ дляnever say never
Что ж вы так буквально все воспринимаете?
Речь не о вашем отдыхе.
Как то автора надо подбодрить или сыпать всем соль на рану?
Речь не о вашем отдыхе.
Кнопкотык• 02 августа 2016
И мы так 15 лет, а что делать, родителей же нужно проведать и так раз в год встречаемся.
Людмила-МаЕшики• 02 августа 2016
Ответ длясаната888
Ужас. Никогда не понимала ’огородников’. В селе под Киевом была пару раз на шашлыках. Сочувствую, автор, ну вот такой менталитет у людей. Откажитесь. Останьтесь дома просто.
Это да. У моего мужа день рождения 24-го, а в этот день большинство обычно картошку едут копать. Так и живём)))
ТебеОноНадось
• 02 августа 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
не берите отпуск осенью, берите летом и поезжайте отдыхать.
Брали в июне неделю,были на кукурузе у них
ТебеОноНадось
• 02 августа 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Я понимаю,что жизнь одна и живу её не так как хочу!Поэтому и плачусь(
never say never• 02 августа 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Гы, представила
идут косые дожди, хлеща по спинам автора, ее мужа, ее ребенка. Все с ватниках и резиновых сапогах. Сурово, однако...Потрм все изможденно падают на полатях в избе, забываясь тяжким сном с подрагиваем конечностей...Занавес....
Голос за кадром и расплывчатое изображение : Синайский полуостров, Красное море, пляж, бар на пляже..... Автор , на шо вам тот Шарм-эль-Шейх? Та нехай он провалится вместе с Наома-Бей ....
Красавица писяная• 02 августа 2016
Ответ дляПопижёновна
Моя со мной вынуждена соглашаться
Ей уже 75.да и я старше Вас.
Моя со мной вынуждена соглашаться
Ей уже 75.да и я старше Вас.
как можно пожилого человека подстроить под свой образ жизни??
мы живем на ее территории по ее правилам.
мышление ее мне понятно, она моя мать, я ей помогаю просто потому, что она моя МАМА)))))))
Попижёновна• 02 августа 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Колхозов уже давно нету и сеновалы только у часников.
Сено теперь тюкуют.это так..
для информации
Сено теперь тюкуют.это так..
для информации
Самая СоветЧиваЯ• 02 августа 2016
цените то, что есть :)))) что есть к кому ехать, что Вас там ждут...мужа вытащите на море зимой в египет...цены адекватные, и родителей не обидите.
ТебеОноНадось
• 02 августа 2016
Ответ дляЛюдочка82
Я так всю юность провела в селе у бабушки на картошке в День Независимости,когда все гуляют
Попижёновна• 02 августа 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Автор,что вам мешает поплакаться свекрови?
Не верю,что жестокая женщика скажет ,чтобы отбывали повинность в селе?
Позвоните,поговорите.Проведаете на пару дней да и смотаетесь от них уже на море.
Бюст Березуцкого• 02 августа 2016
Ответ дляКрасавица писяная
ото вас затюкали
ТебеОноНадось
• 02 августа 2016
Ответ дляnever say never
Гы, представила
Ой,смех сквозь слёзы у меня!Чётко обрисовали моё ближайшее будущее
Папобус• 02 августа 2016
Вы что уродина, за что Вам такое наказание в виде нищего неудачника?
Вон в соседней теме проститутка хвастает, как её боготворили, а Вам в селе корячиться, за что???