ТебеОноНадось• 02 августа 2016
Реву!Опять в отпуск к мужу в село!И так 5ле!
Сил нет,хочу в отпуск на моря осенью!А нет,опять едем в село к родителям мужа!Нужно помочь на огороде и так чувство дежавю уже 5лет меня преследует!Нимагу блин!Просто выговориться...
кружкаЭсмарха• 02 августа 2016
И я так уже 10лет живу, благо родители мужа живут в часе езды машиной от моря, а последние 3-4 года на недельку все-таки выбиваю поездку именно на море
never say never• 02 августа 2016
Ответ дляПопижёновна
Что ж вы так буквально все воспринимаете?
Речь не о вашем отдыхе.
Как то автора надо подбодрить или сыпать всем соль на рану?
Речь не о вашем отдыхе.
Автора надо научить одному краткому магическому слову :’нет’. Все просто .
Аноним_Русалка• 02 августа 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Я понимаю,что жизнь одна и живу её не так как хочу!Поэтому и плачусь(
Так почти все живут не так, как хотят (жен айтишников не имею ввиду). У каждого свои проблемы. НО, почему всегда вы должны делать так, как хочет кто-то другой? Нужно искать компромисс: полотпуска на море, вторую половину в деревню, либо один отпуск на море, на следующий год - в деревне. Если их так не устраивает, тогда вы на море, а они на картошку.
Поймите, кроме вас самой, вы никому не нужны (разве что муж вспомнит, когда есть захочет). Сами о себе не позаботитесь, никто о вас не позаботится. Так и будут ездить на вас.
СКИБИДЫШь• 02 августа 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Но это ведь родители мужа,которых мы видим 2раза в год.Я не могу мужу сказать,что бы вообще не ехать.
а почему нельзя съездить в течении года пару раз просто повидаться,а не в огороде рыться?
ТебеОноНадось
• 02 августа 2016
Ответ дляnever say never
Ну,как нет?Если единственная возможность встречаться нам с ними это во время отпуска!Заколдованый круг какой то
never say never• 02 августа 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Ой,смех сквозь слёзы у меня!Чётко обрисовали моё ближайшее будущее
Бегите на фиг. Рабство в наше время отменили! ;-)
ТебеОноНадось
• 02 августа 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Они на дают мясо птиц,кроликов,помогаю короче,поэтому и мы в ответ так же
Аноним_Русалка• 02 августа 2016
Ответ дляnever say never
Гы, представила
идут косые дожди, хлеща по спинам автора, ее мужа, ее ребенка. Все с ватниках и резиновых сапогах. Сурово, однако...Потрм все изможденно падают на полатях в избе, забываясь тяжким сном с подрагиваем конечностей...Занавес....
Голос за кадром и расплывчатое изображение : Синайский полуостров, Красное море, пляж, бар на пляже..... Автор , на шо вам тот Шарм-эль-Шейх? Та нехай он провалится вместе с Наома-Бей ....
Классно вы сказали.

Вот это вот и есть самая настоящая сельская романтика.

Шопингмонстр• 02 августа 2016
Автор, то чого ж ви за селюка заміж йшли? Треба було ’ городського’ шукати
СКИБИДЫШь• 02 августа 2016
Ответ дляТебеОноНадось
вы хотите сказать,что муж пашет весь год имея 14 дней отпуска всего и не в состоянии заработать на кролика?По моему вы просто ищите отговорки.В таком случаи заколачивайте и дальше гвозди в крышку четко по два в год,а там глядишь скоро и на пмж переберетесь....
ТебеОноНадось
• 02 августа 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Так вроде и не ездят они!Мужа просто такое времяпровождение устраивает(
Шопингмонстр• 02 августа 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Так справедливо ж, або не беріть, або відпрацьовуйте
ТебеОноНадось
• 02 августа 2016
Ответ дляШопингмонстр
Мне моя покойная бабушка так говорила)
Дюймовочка• 02 августа 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
продолжайте в том же духе.
А мы едем на мооореее !!
моооореее, мооооррееееее мииир беездоооонный...
Пенный шелест волн прибрежных Над тобой ...
А мы едем на мооореее !!

ТебеОноНадось
• 02 августа 2016
Ответ дляШопингмонстр
То ж и отрабатываем,скорее благодарим,для нас ведь всё держат(
Аноним_Русалка• 02 августа 2016
Ответ дляПопижёновна
Колхозов уже давно нету и сеновалы только у часников.
Сено теперь тюкуют.это так..
для информации
Сено теперь тюкуют.это так..
для информации
Та вы шо!!! Невже!!! Вы ж мне глаза открыли!!! А то ж я не знала!!!
Я ж на другой планете живу.
Между прочим, про романтику на сеновале не я начала писать. Здесь до меня в красках расписывали, какая в деревне романтика - на сеновале покувыркаться с мужем и т.д. и т.п.
Оказывается, нет никакой романтики.
Я ж на другой планете живу.
Оказывается, нет никакой романтики.
never say never• 02 августа 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
цените то, что есть :)))) что есть к кому ехать, что Вас там ждут...мужа вытащите на море зимой в египет...цены адекватные, и родителей не обидите.
Ага, в Египте зимой зашибись , как классно! Не, море, конечно ничего так, а как вылезешь мокренький и ветееер.
ТебеОноНадось
• 02 августа 2016
Ответ дляЧумачечая_
Автор, а картошку с огорода жрете зимой???
Нет,у них не берём
Аноним_Русалка• 02 августа 2016
Ответ дляПопижёновна
Сено теперь тюкуют.это так..
для информации
Сено теперь тюкуют.это так..
для информации
Оп-па. Так это ж вы сами и писали про романтику на сеновале. А теперь говорите, что сеновалов почти нигде нету.
Чумачечая_• 02 августа 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Нет,у них не берём
Я бы не ехала,попросилась мужа сказать что я заболела
Басноплетка• 02 августа 2016
И мы так ездили 5 лет к бабушке и дедушке мужа . Злило меня конечно по 2 недели зависать в глухомани без условий. Но потом мы ехали на отдых. Я не батрачила. Муж все делал. Только есть в печи готовила.
Дедулички с бабулей нет уже, если бы я отговаривала мужа от поездок он бы мне это вспоминал сейчас
Аноним_Русалка• 02 августа 2016
Ответ дляПопижёновна
Автор,что вам мешает поплакаться свекрови?
Не верю,что жестокая женщика скажет ,чтобы отбывали повинность в селе?
Позвоните,поговорите.Проведаете на пару дней да и смотаетесь от них уже на море.
Свекровь этого не поймет. И это не жестокость, а просто у сельских жителей менталитет совершенно другой. ’Як то можна їхати на море, коли буряки, моркву. картоплю треба сапати? А ШО люди скажуть?’
Попижёновна• 02 августа 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Я ж на другой планете живу.
Оказывается, нет никакой романтики.
Я ж на другой планете живу.
Оказывается, нет никакой романтики.
Неужели не понято,что сено сушат и хранят на сеновалах только в частных подворьях?
Да,романтика..
Много лет прошло,а сеновал с мужем часто вспоминаем..
Да,романтика..
Україна понад усе!• 02 августа 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Так помочь нужно,редко ездим,2раза в год,когда муж в отпуске.Нема сил уже
Вы знаете, это лучше чем ездить на огород каждые выходные, когда живешь рядом
не проводите там весь отпуск, а только половину, делов то
Ответ дляГ@Л@В@ломка
как я вас понимаю)) опять отпуск мужа - и опять едем к его родителям. Правда у меня это третий раз
Что на весь отпуск ?
Мы тоже в обязательном порядке едем к его родителям , но на недельку - муж сам больше там не выдерживает . Правда это только второй раз . До этого была красота - нас с дочкой там не признавали и муж дней на пять ездил сам .
ТебеОноНадось
• 02 августа 2016
Ответ дляБасноплетка
Аналогичная ситуация.Нет,я то помогаю на огороде,но мне так это уже надоело-Отпуск ,как День Сурка.
Г@Л@В@ломка• 02 августа 2016
Ответ длякосмея
Что на весь отпуск ?
у моего мужа было 3 недели отпуска, две недели он пахал на очередном ремонте, чтобы недельку побыть у его родителей - и сделать его маме дорогой подарок на 60 лет
но мы там последний раз были на новый год, так что вот прям не сильно страшно, и не на огород))
ПесиКот• 02 августа 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Хочу в Египет,но не знаю,как спланировать это ФФсё(
Автор, к родителям на недельку, а потом в Египет на недельку. И все будут довольны.