Атаманша• 02 августа 2016

Кто был в Италии и хорошо её знает.

Куда лучше поехать первый раз? Чтобы было много зелени и цветов. В конце августа это возможно или лучше весной?
АБВГДэшница• 02 августа 2016
там всегда чудесно..в любую пору..но, я люблю май месяц
Мафиозная• 02 августа 2016
озеро Гарда
Я б такое не носила, но продаю• 02 августа 2016
Мне вся Италия нравится...
любименькая• 02 августа 2016
в Римини
на адриатическое побережье Италии
КРАСА-КОСА• 02 августа 2016
Италия вся красивая!
Люблю островки, на Капри балдею просто!
Именно там мысли все отключаются
автор Атаманша • 02 августа 2016
Может поделитесь проверенными тур. Операторами ?
НаливайКа• 03 августа 2016
Ответ длялюбименькая
в Римини
на адриатическое побережье Италии
Тоже там несколько раз отдыхала,но люблю всю Италию,Сицилию тоже рекомендую посетить.
Тут надолго• 03 августа 2016
а зачем туроператоры? Билет покупаете сами, отель бронируете через букинг. турагету вы платите за свою лень и нежелание почитать информацию в инете. лучше за счет комиссии турагента вина выпить в Италии. А Италия вся прекрасна и в любое время года. Но самое красивое место для меня это Сорренто.
Robik• 03 августа 2016
Понравилось Лигурийское побережье (Санта Маргарита), но летом там капец как жарко
O-Yumi• 03 августа 2016
Ответ дляRobik
Да, и мне тоже Лигурия очень понравилась.
Robik• 03 августа 2016
Ответ дляO-Yumi
Сказочное место)
Эх, Италия.....скучаю.....)
O-Yumi• 03 августа 2016
Ответ дляRobik
Сказочное место)
Эх, Италия.....скучаю.....)
Чинкве Терра, Санта-Маргарита, Параджи, Портофино... да... ))))
автор Атаманша • 03 августа 2016
Девочки неужели ехать без тур.оператора лучше? Я не знаю языка,как я буду там одна ?