Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 августа 2016
Ночная тема.:) Муж спит, а я .... вот интересно есть еще такие
Вот девочки читаю советчицу, и ....понимаю что возбудилась не еа шутку. Началось с темы чтоипарень просит не туда и понеслось.
Вот что теперь делать.
Муж спит, будить и просить неудобно, а сама себе ....стыдно , а вдруг застукает муж .
Вот таких как я мого, или это одна я от отстутствия секса в связи с приезом мамы так страдаю?спит в сосед.комнате и постоянно я отказываю мужу мотивируя тем что услышит.
Теперь вот мучаюсь.
Вот что теперь делать.
Теперь вот мучаюсь.
Куратор дебошей• 03 августа 2016
А я понимаю вас, автор. Не могу сама себя удовлетворить. Думаю, это что-то на психически-эмоциональном уровне. Поэтому поиграть -да, но бесперспективно это. Поэтому даже не начинаю, когда мужа нет радом. Если возбуждение случилось когда его нет Рядом, жду встречи и последующей разрядки.
Кстати, мы какое-то время жили вместе с родителями. Как-то приловчились кохатися тихонько, хотя количество сильно сократили. Думаю, ваша мама, как и моя, в курсе, что вы давно взрослая девочка и умеете радовать себя и мужа.