PORKA• 03 августа 2016

Мужчина не кончает от секса(((

Встречаемся с мужчиной 2месяца, несколько раз был секс у нас. И вот он и разу не кончал от секса или даже минета. Он после того как удовлетворит меня, то себе уже помогает рукой, и тогда уже кончает. А так извините,трахать может долго но кончить не может, минет тоже не помогает.
У меня такое впервые, и меня напрягает такая ситуация, секс какой-то не полноценный для меня. Мужчины которые у меня были до него, все получали оргазм нормально, а он не может и меня это коробит((
Извините за такую тему в такое время)
У кого так было, как повлиять на ситуацию? Уже много читала по этому поводу, везде пишут что он занимается рукоблудством- дрочит часто наверно. Но с ним как то стесняюсь заговорить об этом, боюсь обидеть. А так мужчина он очень хорошенький.
Ноги от ушей• 04 августа 2016
Ответ дляСижуревувшоке
у меня парень такой был... было мало опыта с женщинами, и видимо часто просматривал порно, вот привычка кончать от рукоблудства и была... никогда с ним секс не был кайфом, он потом женился и даже детей имеет
Не все же с 23-ти лет по девкам бегают! Если встретит нормальную женщину, то все хорошо будет! Сама помле многих лет одиночества, долго училась испытывать оргазм с мужчиной, а не с душем...
Ноги от ушей• 04 августа 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Вы с ним из за секса расстались ?
Глупо, правда? А я из такого сделала отличного мужа и сексуального партнера!
Ноги от ушей• 04 августа 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Главное, что вы кончили во время секса, а там пусть он хоть рукой, хоть ногой себе помогает. У меня муж кончил и спать. Он думает, раз он закончил, то я тоже.
Кошмар какой... А вы молчите?
Ноги от ушей• 04 августа 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Меня он доводит до конца всегда, для меня все сделает. Но мне так хочется чтобы и он получал удовольствия и не только от руки...
Постепенно получится! Мой меня ’пилил’ по часу первые месяцы, потом все наладилось
Ноги от ушей• 04 августа 2016
С 13-ти лет, а не с 23-х
автор PORKA • 04 августа 2016
Ответ дляНоги от ушей
Спасибо за поддержку!!! очень надеюсь что у нас все наладится тоже
Eroticroom• 05 августа 2016
Еще вариант мне рассказывали!!! До этого была женщина одна и первая. Он к ней привык за много лет.. с новой даммой секс - в процессе почему-то вспоминает прошлую девушку.. там не все гладко и кончить не может - тараканы лезут в голову.. ) Знакомый как то поведал.. При чем когда раком ставит вообще падает... Хотя с прошлой даммой секс в этой позе просто превосходный))) И так бывает!