Вечный двигатель• 03 августа 2016
Пришел любовник!
Дамочки,держите своих гуляк! И себя в приличном виде держите,чтобы не хотелось другую покрасивше.Вы ж не думаете,что мужики просто так налево ходят?
Вот я чего распсиховалась? Встречалась с мужичком,ну так...для секса ,ну и чтоб в тонусе быть,подарочки там,комплиманы,ухаживания,театры,рестораны...
Так этот дэбил сегодня ко мне типа с вещами приперся (правда,сумочка маловата выглядела,может его жена с носками и труселями выставила,но божится,что сам ушел). А мне он напуркуа? Я на такое не рассчитывала! Сходили поужинали,посексились и говорю :топай ,Вася в семью! Еле выпихнула.Так оно вот уже 2 часа сидит в машине под моим домом и строчит сопливые смс-ки.
Вот,думаю,позвонить жене,пусть заберет свое сокровище.Мне то оно не надо насовсем.
Вечный двигатель
• 03 августа 2016
ггг...ну и ник у меня)))) Точно шо двигатель в одном месте,вечно на приключения нарываюсь)))
Другие страдают и плачут,шоб мужик рядом был,а мне на йух не надо,а они все лезут и лезут
Робот Вертер• 03 августа 2016
Ответ дляВечный двигатель
Пока))
Снегурочко• 03 августа 2016
Может жене сказал что в командировку и на ’запасной аэродром’ заруливает?
Вечный двигатель
• 03 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
может и так)))
Но сказал люблюжитьнемогу-пришел навсегда))) Дурбецало)))
Думает,кому-то,кроме жены,он нужен)))
Вечный двигатель
• 03 августа 2016
Ответ дляЛень гуглить
Ну так позвоните, или здесь кому бесхозного мужика предложите.
а шо мне ей сказать? Вдруг она про меня не знает?
Он мне сказал,что,типа,признался ей,собрал вещи и гордо ушел.Но может же врать.
Жена вообще могла на море уехать и знать не знает, а тут я. Курицей по голове не хочу))))
Почемучка• 03 августа 2016
Давайте доказательства своей покрасившести. Пока что впечатление как о дешевке раздвигающей ноги за подарочки и театры. Еще и неспособную на ужин заработать самостоятельно.
Вечный двигатель
• 03 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
Таки да) краЦота не вечна)
та это понятно.Но хоть пока оторвусь)))
Снегурочко• 03 августа 2016
Ответ дляВечный двигатель
может и так)))
Думает,кому-то,кроме жены,он нужен)))
Ну так думал в рестораны-театры перестать водить и пожить до конца командировки)
Он де вероятно у Вас обычно не ночевал)
Нон стоп секаса захотелось- вот и пришел на четверг-воскресенье
Он де вероятно у Вас обычно не ночевал)
Снегурочко• 03 августа 2016
Ответ дляПочемучка
Я что-то отстала. Нынче стало модно в театры и в постель?)))))
Нерадистка Кэт• 03 августа 2016
ой, автор, думаю, что и жене такой уже напоркуа нужен))).
что-то Вы фантазируете: если уж Вам и подарки дарил и в рестораны водил, значит средствов хватало. что же он сейчас в машине под окнами унижается? или денег нет номер в гостинице снять, или комнату где-то?))
может, мачо совсем и не то, потому Вам и не нужен без сЮпруги, которая ему могла ’карманных’ денег отстегнуть?))
Почемучка• 03 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
Я не в курсе что у них модно, по другую строну барикад.
Тульский пряник• 03 августа 2016
Ответ дляВечный двигатель
так если его жена выперла и Вам не обосрался он, то чему радоваться ? Что на Вас 3 сорт западает?)
Вечный двигатель
• 03 августа 2016
Ответ дляПочемучка
Заработать не способна))) Это факт))) От первого мужа досталась квартира.Один мужчинка машинку подарил,а один помещение под салон отдал.У меня там маникюр,педикюр,стрижки,депиляции-все такое. Денег не много,но на жизнь хватает. А отдых и всякие излишества мужчины дарят)))
Вечный двигатель
• 03 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
Он де вероятно у Вас обычно не ночевал)
вполне возможно.Вот жеж хитрожопый!
Снегурочко• 03 августа 2016
Ответ дляПочемучка
Та какие театры и рестораны.
Глупости.
Точно троль.
Глупости.
Точно троль.
Вечный двигатель
• 03 августа 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Я не вникаю,кто там у них зарабатывает,а сидит ,потому что все еще старается ко мне проникнуть.ну шо дети малые,ейбогу)))
На паровозе• 03 августа 2016
Ответ дляВечный двигатель
вполне возможно.Вот жеж хитрожопый!
Ага точно !
Вечный двигатель
• 03 августа 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Была уже такая тема.Слово в слово!Фантазия иссякла?
где? Найдите мне сестру по несчастию)))
Снегурочко• 03 августа 2016
Ответ дляВечный двигатель
про яхту забыли написать
Вечный двигатель
• 03 августа 2016
Ответ дляКнопкотык
та вы не кажите ГОП, ваша гуляка еще впереди
все может быть. Никто ни от чего не застрахован.
Кнопкотык• 03 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
Та какие театры и рестораны.
Глупости.
Точно троль.
Глупости.
Точно троль.
та то девочка спит и ей шо-то снится
Вечный двигатель
• 03 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
про яхту забыли написать
та вы шо? Какая там яхта?)))
Мне с яхтой как-то никто и не попадался.Максимум с лодкой моторной)))
Почемучка• 03 августа 2016
Ответ дляВечный двигатель
Фантазер))) Литературный вечер на советчице обьявляю открытым.