Перловая Кашка• 03 августа 2016
Каждое утро закладывает уши. 11 недель.
Девочки, у кого-то было такое? и что было у вас? К врачу пойду на следующей неделе.
Бяки-козяки• 03 августа 2016
промойте серные пробки. у меня так было. процедура безболезненная, делает ее медсестра лора в районной поликлинике. цена в карман - 50грн.
Вредняжка• 03 августа 2016
давление пониженое (кажется) голова не кружится? врачу скажите обязательно!
Эскиз бесконечности• 03 августа 2016
низкое давление.У меня так было,правда в метро,только спущусь и привет.Сначала глохну,потом в обморок падаю.
Безберлоги.ру• 03 августа 2016
У меня было - давление шалило. Врачу говорила, не лечили. Все прошло. Если низкое давление, то чайка сладкого с конфеткой:)
Перловая Кашка
• 03 августа 2016
спасибо!))) склоняюсь к давлению т.к. начинается в одном месте - когда спускаюсь в подземный переход..