13чудоСВЕТА• 30 июня 2013

Малина - когда брать на варенье?

Девочки, когда брать на закатку? У нас сейчас она 28 грн кг на рынке, на опте наверное чуть дешевле. Вот думаю, будет еще падать цена или нет. Чтоб не прозевать малинку.
Кидстаффовка• 30 июня 2013
у нас малина растет, и сейчас самый пик урожая. Вывод - брать сейчас, позже будет дорожать

Послушная• 30 июня 2013
мама только что сварила, я банки относила ей)))) благо подьезды рядом так что не знаю,в этом году такое все ранее.
Уси Пуси• 30 июня 2013
Дешевле, наверное, не будет, как раз сезон в разгаре...У нас, например, из-за непогоды плохой урожай малины
Матраскин Брат• 30 июня 2013
Я ещё неделю назад варенье на зиму наварила....
Налитое яблочко• 30 июня 2013
Как по мне осенняя малина более сладкая, от этого и прыгаю. Ну и плюс к этому осенью она более дешёвая)
Kalinovavika• 30 июня 2013
ТОже заметила что осенью дешевле где-то на 3 грн за литровую банку, она крупкее, но как по мне, то не такая ароматная.
Ромашка_Бегемотовна• 30 июня 2013
и я сегодня сделала :)

Мааарковная• 30 июня 2013
я уже давно кампоты закрыла, варенье сварила и в морозилочку положила! Сейчас наверное лучше брать...
Деловитая• 30 июня 2013
у нас до сих пор по 40грн
автор 13чудоСВЕТА • 30 июня 2013
Ответ дляМатраскин Брат
неделю назад была она дороже гривен на 5, с учетом того что нам надо минимум 10 кг брать, то чем дешевле тем лучше.
Садоводница• 30 июня 2013
Покупайте, мы тоже уже вареньку закрыли)))
Чебуравлик• 30 июня 2013
именно сейчас нуна брать
Наивная Хо• 01 июля 2013
На Столичном рынке по 23 гривни!
stesha1• 01 июля 2013
Где такие цены? У нас по 40!!!