Гладковыбритый шишун• 03 августа 2016
Что лучше - детский клуб или офис сдать в аренду?
У кого детский клуб - как были дела в послю время? Детки ходят или у людей нет денег? Или не заморачиваться и сдать свое помещение в аренду..
Гладковыбритый шишун
• 03 августа 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Где помещение?
у Вас есть клуб? Скажем так, в норм. месте, рядом 2 школы Но и центр детского творчества и музшкола есть ... Но - сдать в аренду просто, нашел арендатора и все, а клубом нужно заниматься Хочу понять стоить ли шкура вычинки