Ленивица-красавица• 03 августа 2016
Могло ли получится?
Милые девушки, мамочки, у меня к вам вопрос. Могла ли я забеременеть на 14 и 15 день цикла при регулярном цикле в 28-30 дней. До месячных чуть меньше недели, а я себе уже места не нахожу. Есть кое-какие изменения в организме: дней 5 меня тошнит от привычной мне еды (раньше обожала жаренную картошку, а сейчас стоит поесть и она подходит наверх), бывает тошнит и мне приходится самой вызывать рвоту, чтобы стало легче, постоянно хочется спать, хотя ночной сон длится не меньше 9 часов, кидает то в жар, то холодно-померяла сегодня температуру - 37,2, признаков простуды нет, только чихаю иногда (аллергии тоже нет).Тест делать рано еще...
Как вы думаете могло получитсязабеременеть в такие дни?
Спасибо!
неДодекаэдр• 03 августа 2016
естественно, это опасные дни.
Но признаки - это от нервов.
Признаки обычно появляются после ненаступления месячных.
До того- это или мнительность, или что-то другое, нервы, например.
Но признаки - это от нервов.
КондуктЕр тролейбуса• 03 августа 2016
14-15 день это как раз середина цикла, когда максимальна вероятность забеременнеть
Ленивица-красавица
• 03 августа 2016
Ответ длянеДодекаэдр
естественно, это опасные дни.
Но признаки - это от нервов.
А имплантационное кровотечение обязательно? Везде за него пишут, а у меня его не было...
220В• 03 августа 2016
Да реально. И никакого кровотечения быть не должно. Но что-то очень рано для таких симптомов. Получается у вас если и есть беременность то пару дней. Еще яйцеклетка не прикрепилась. Может, съели что-то не то?
Ленивица-красавица
• 03 августа 2016
Ответ для220В
Она крепится на 7-10 день, они как раз уже прошли. Муж ел тоже самое-ему нормально
Нуждаюсь в общении• 03 августа 2016
Конечно, а если еще и покалывание в одной груди (левой) то вы точно беременны!!! Поздравляю!
неДодекаэдр• 03 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
у меня тоже не было.))