Ксерокопия ночи• 03 августа 2016
Модно ли такое пальто?
Девочки, выбираем с дочкой пальто ей на осень.
Выбрали несколько вариантов, дочке приглянулось пальто-косуха с кожаными рукавами. Я, в принципе, не против, но вот думаю - актуальны ли еще эти пальто?
Просто на каждый сезон новое пальто не накупишься, будет ходить в этом 3-4 сезона, и не хочется, чтоб с нее хихикали из-за не модной одежки.
Пальто вот такого типа
Фекла Персиковна• 03 августа 2016
Сейчас нет такого модно-не модно .Пальто красивое .Если еще и хорошо на ней сидит , то вообще отлично .По любому через 1-2 года новое будете покупать )
Ксерокопия ночи
• 03 августа 2016
Ответ дляЛама_мама
Уже не модно
Я в курсе последних модных тенденций) И тоже присматривались к пальто- бойфренд из букле, и всякие шерстяные смотрели. Но далеко не все фасоны идут 14-летней девушке, многие модные вещи рассчитаны на более возрастных дам.
Ксерокопия ночи
• 03 августа 2016
Ответ дляФекла Персиковна
По замерам вроде должно хорошо сесть)
И соотношение цена/качество нормальные.
Спасибо за мнение)
И соотношение цена/качество нормальные.
Спасибо за мнение)
Ксерокопия ночи
• 03 августа 2016
Ответ дляРадость моя
Моей дочке понравилось ) дайте ссылку )
Пальто не именно это, просто почти такое, Страдивариус.
Ссылку не дам, там в одном экземпляре, из пролетов.