Девочки, поняла, что нам нужен частный пансионат с питанием и возможностью готовить еду ребенку 1,3г.
предпочтения: Ялта, Алупка или Оленевка, но муж хочет ближе к горам.
евроремонт, близко до моря, не шумно, деская площадка.
посоветуйте, может, кто отдыхал. буду благодарна.
отдыхать планируем с 7-го сентября, а еще куда ехать не знаем.
в оленевке присмотрели пансионат смерекова хата. может кто отдыхал, пишите отзывы.