Да_Я_ТакаЯ_• 03 августа 2016
Посоветуйте хорошую стиральную машину с горизонтальной загрузкой
Посоветуйте хорошую стиральную машину с горизонтальной загрузкой, поделитесь пожалуйста моделями, которые у Вас и считаете удачной покупку.
Да_Я_ТакаЯ_
• 03 августа 2016
Ответ дляС перепою
У меня веьрикалка.плюсов уйма в случаи ремонта.и обязательно механика
вертикальную только продала, что-то не легла у меня душа к ней, может модель была не очень.
Да_Я_ТакаЯ_
• 04 августа 2016
Ответ дляя модница
LG самые лучшие по мнению самих мастеров по ремонту стиралок, и тихие при правильной установке и не дорогие в обслуживании
Спасибо, консультант только что тоже LG рекомендовал