Дама с собачкой• 04 августа 2016

Девочки, сколько стоит снять однушку в Киеве?

Дочка поступила в университет им. Драгоманова, 26 августа заселение в общежитие. Ищу варианты с квартирой, т.к. хорошо помню свой первый курс)) Мы живем очень далеко от Киева, родственников и знакомых там нет, кто знает, подскажите по ценам!
Матраскин Брат• 04 августа 2016
От 3,5 и до бесконечности

Probel Tochka• 04 августа 2016
Очень разные цены.
У нас доме 6000-9000 с мебелью. Дом новый, хорошие ремонты, консьержка, хороший район, рядом метро.
От 2000-3000 сдаются однушки в районах попроще и где до метро несколько остановок.
Студенты часто снимают вскладчину. Если приличные девочки, им сдают охотно.
В старых районах хрущевок есть много предложений для девочек - комната в квартире с хозяйкой, бабули старенькие сдают за совсем символические деньги и помощь по хозяйству. Там и за 800-1000 можно найти.
crocsi• 04 августа 2016
Удалено администрацией...
автор Дама с собачкой • 04 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Очень разные цены.
2-3 тыс подошло бы, из нашего города их 3 человека будут учится, а как искать квартиры? Газеты, сайт есть специальный или в агентство идти? У нас в городе есть городская газета и сайт, где такие предложения.
автор Дама с собачкой • 04 августа 2016
Ответ дляcrocsi
Удалено администрацией...
Спасибо, но ищем вариант подешевле.
Probel Tochka• 04 августа 2016
На OLX посмотрите. В Aviso. Но лучше по знакомым поузнавать, хозяева бывают с большим приветом и квартиры с нюансами. Агентство от этого тоже не страхует.
автор Дама с собачкой • 04 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Спасибо, знакомых нет совсем, а на OLX только что зашла.
Выступаю Я.• 04 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Очень разные цены.
От 2-3 тыс нет уже цен, тем более за несколько остановок от метро
автор Дама с собачкой • 04 августа 2016
Университет находится на правом берегу, нашла, что квартиры дешевле на левом, или лучше снять на правом, но окраину?

Люблю порядок• 04 августа 2016
нормальная квартира от 4000 -5000будет.поэтому у Вас автор один вариант чтобы было подешевле это жить с кем-то и финансового будет легче. Кстати квартиру уже начинайте искать так как вконец августа будет тяжело найти. Многие такие как вы приедут и захотят жить на недорогих квартирах
Probel Tochka• 04 августа 2016
Ответ дляВыступаю Я.
От состояния зависит.
Probel Tochka• 04 августа 2016
Ответ дляДама с собачкой
На Левом, но возле метро.
Люблю порядок• 04 августа 2016
Ответ дляДама с собачкой
Ищите Главное чтобы рядом было метро ну и желательно правый берег, можно окраину
автор Дама с собачкой • 04 августа 2016
Девочки, подскажите какие это районы?
Probel Tochka• 04 августа 2016
Окраина Правого берега будет дальше от университета, чем, скажем, Лесной или Березняки.
Надежда наш компас• 04 августа 2016
Левый берег не так уж и далек....Я сама училась в Драгоманова и за час доезжала с троещины
автор Дама с собачкой • 04 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
не подскажите, квартира в Ворзеле,частный сектор,центр города. Цена 2,50 тыс, как бы недорого.
автор Дама с собачкой • 04 августа 2016
Ответ дляНадежда наш компас
жили в общежитии?
Надежда наш компас• 04 августа 2016
Ответ дляДама с собачкой
жили в общежитии?
Нет, я киевлянка, но общежитие от универа возле м. Черниговская, кстати, нормальное

Paradizes• 04 августа 2016
Ищите возле метро лесная, черниговская, дарница, нивки, святошино, академгородок.
Надежда наш компас• 04 августа 2016
Ответ дляДама с собачкой
Ворзель- это не Киев
Probel Tochka• 04 августа 2016
Ответ дляДама с собачкой
Ворзель - это другой город!
автор Дама с собачкой • 04 августа 2016
Ответ дляParadizes
Спасибо!
Плакат с автографом зимы• 04 августа 2016
Ответ дляДама с собачкой
Это совсем даже не Киев...
автор Дама с собачкой • 04 августа 2016
Ответ дляНадежда наш компас
на левом берегу?
Надежда наш компас• 04 августа 2016
Ответ дляДама с собачкой
на левом берегу?
Что на левом берегу?
Probel Tochka• 04 августа 2016
Ответ дляParadizes
+1. И еще - сейчас в Голосеевском районе станции метро открыли, а это прямая ветка к Университету, если я правильно понимаю, где он.
метро Голосеевская, Васильковская.
автор Дама с собачкой • 04 августа 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Что на левом берегу?
общежитие)) Вы же за него сказали, что нормальное.
Надежда наш компас• 04 августа 2016
Ответ дляДама с собачкой
Да, общежитие на левом берегу, недалеко от м. Черниговская. Ехать до универа минут 40. Если вы будете в гуманитарном корпусе учиться, то до м.Вокзальная, а если в центральном, то м.Университет.
автор Дама с собачкой • 04 августа 2016
Ответ дляНадежда наш компас
центральный корпус, но хочу на первый курс снять квартиру.