Зоя Жорівна• 04 августа 2016

Замужем! Как найти себе любовника?

Мужу секс уже неинтересен. Я моложе мужа на 10 лет, мне постоянно хочется. Как предложить мужчине заняться сексом ? Что обо мне подумают? Никто ко мне первой не подойдет. Я высокая симпатичная девушка выгляжу младше своего возраста.
Артура Пирожкова• 04 августа 2016
Автор, находят любовников на сайтах знакомств, на работе, в барах-ресторанах, среди соседей по дому.

Вот реальные случаи с моими родственницами-знакомыми:
1. Он инструктор в фитнес-центре, она пришла туда заниматься, познакомились, подружились, он ехал в другой город по делам, предложил ей составить ему компанию. Она мужу что-то наплела (то ли к врачу надо, то ли еще что). Поехала, там жили в одном номере, спали вместе. После этого лет 5 встречались, пока он ей не надоел.
2. На работе состыковались: она экономист, он начальник отдела. Ходил к ней по работе, шуточки-прибауточки, флирт. Один раз предложил встретиться после работы (как бы шуткой), а она возьми да согласись. Долго встречались, даже постоянную квартиру для этого сняли, а потом его жена с тещей узнали. О, был такой скандал. И любовница-то - страшнее жены, толстенькая и с виду такая тихоня.)))
3. Моя тетка встретилась с соседом в лифте. Были практически не знакомы, просто здоровались. Он говорит: ’Что-то твоего давно не видно’. Она отвечает: ’В рейс ушел... Так что можешь зайти на кофе’. Он и зашел. Сосед женатый, на шесть этажей выше жил. Встречались лет пять, она даже залетела от него, он предлагал сойтись и родить ребенка, но она сделала аборт.
4. У одной муж уехал на учебу на месяц. Ей надо было съездить к свекрам на дачу, что-то забрать. Машину она не водила. Позвонила женатому другу мужа, попросила свозить ее. Договорились об удобном времени. Съездили, побыли у свекров, они за ужином ей налили. Когда ехали домой по пустой и уже темной трассе, она попросила его остановиться под каким-то предлогом. Когда он остановился на обочине, она набросилась на него. Тоже встречались несколько лет, но очень редко. Потом она развелась с мужем (по другой причине) и решила этого любовника увести из семьи. Пока его жена была в отпуске, она ходила к нему домой потрахаться и спрятала под матрас их супружеской постели свои стринги. Когда жена вернулась, позвонила ей и сказала: у тебя под матрасом мои грязные трусы - как ты думаешь, откуда они там? Но обломалась она, жена его простила, и он уходить от нее не собирался. С этой любовницей сразу завязал, даже не общаются и не здороваются.

ЛолитаНеРазлита• 04 августа 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Странно, но минет.и любит все в одной позе, ему лень что-то другое
Станцуйте ему стриптиз или эротический танец... Возбудите его чем-нибудь необычным... Включите фантазию...
У меня знакомая разбудила страсть своего мужа так. Он пришел с работы, уставший. А тут она, в переднике на голое тело, как ни в чем не бывало..
Попкой к нему повернулась, невинно нагнулась и т.д. и т.п....
Делала вид, что все как обычно... Так они потом и на столе, и под столом, и короче...
Хотя тоже, муж любил в одной традиционной позе, без фантазии.
Все в ваших руках. Вы думали, что семейная жизнь, это все так легко?!
ЛолитаНеРазлита• 04 августа 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
И я не счастлива.
Только из-за секса? Или есть другие причины, почему вы не счасливы?
Налетчица Муся• 04 августа 2016
Мой старше на 14 лет. И как-то в последнее время даже активнее стал, говорит - скоро старость, надо успеть))) Хотя, может, играет роль, что мы не живем вместе и все-таки это не каждый день бывает. Ему 50, мне 36.
Пожмаковна• 04 августа 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Ловец снов я вам написала
Ответил Вам. Кстати,по обьявлениям не очень советую, не проверял)) но думаю есть риск нарваться на проф.искателей приключений с букетами заболеваний..
Щас ухожу• 04 августа 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Знаете у меня муж тоже на 13 лет старше. Все ок. Все зависит от женщины. Значит Вы не возбуждаете его.
вы о простатите ничего не слышали?
PORKA• 04 августа 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Возбуждаю мужа, но мне мало и секс уже не такой. Муж фантазию не проявляет, а то что мне хочется - не приемлет.
на мамбе
PORKA• 04 августа 2016
Ответ дляВесенний Марафон
это не правда
отношения не могут держаться только на одном партнере, вот серьезно!
Щас ухожу• 04 августа 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
честно, уже задрали такие тупые примитивные советы. Когда у мужчины потребность в сексе низкая задолбаешься вот так с бубном перед ним плясать из-зо дня в день. Вы не представляете, но иногда хочется чтоб инициатива исходила от мужчины, иначе чувствуешь себя недоженщиной. Я в браке 17 лет. Первые 3 года секс был нормальный, потом муж стал ленивым, потом пиво, лишний вес и лень стала еще больше. А потом застойные процессы и опа... простатит. А мужу, если честно по фиг, ну не болит ниче и ладно. Главное что жена дает раз в полгода, а больше ему и не надо. А то что мне надо слушать не хочет - это такой напряг. И все эти эротические пляски, встречание голышом, минет в прихоке, в ванной, в туалете, в машине воспринимается так: ’Шо опять??? Так вот только на прошлой неделе трахались’. А мужчине с простатитом хроническим надо еще уметь поднять и вот так скачешь по нему, вылизываешь, а он лежит так лениво: ’Ну делай раз тебе надо’
И пусть он гад попробует теперь меня упрекнуть любовником. Вечный недотрах - это капец какой невроз и психоз. Я получаю секс на стороне, я желанна и наконец-то меня УГОВАРИВАЮТ заняться любовью. Оказывается можно не раз в две недели, а 4 раза за вечер, но может и больше, просто я не выдерживаю.
ФУУХ. выговорилась. )))

40каградусная• 04 августа 2016
Вы случайно не из Киева?:)
Пожмаковна• 04 августа 2016
Ответ дляPORKA
на мамбе
А на мамбе как женатым знакомится?там фото нужно.А обьявлений без фото уже нет..
Пожмаковна• 04 августа 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Ловец снов я вам написала
Я вам отписался в ответ..
Почемучечка• 04 августа 2016
Ответ дляловец_снов
Мне интересно.Я мужчина и у меня такая же проблема в семье. Жене секс не интересен. Советы типа ’ты сам виноват’,’устрой жене праздник’,’разгрузи ее,пусть сходит в спа и косметологу’ действуют очень слабо и ненадолго,человека не изменить.. Уже устал подкатывать и добиваться внимания...Автор, напишите мне в личку.
Сколько Ваможно лет?
Пожмаковна• 04 августа 2016
Ответ дляПочемучечка
Сколько Ваможно лет?
33 года
Пожмаковна• 04 августа 2016
Ответ дляПочемучечка
Сколько Ваможно лет?
Написал автору с утра, до сих пор ответа нет..То ли человек занят,то ли тролли бушуют..скорей бы каникулы закончились,чтобы они были чем-то заняты..
автор Зоя Жорівна • 04 августа 2016
Занята была((
автор Зоя Жорівна • 04 августа 2016
Щас ухожу - спасибо за поддержку! Если бы все было прекрасно, я бы ничего не писала.
Конечно все так и есть, танцы с бубнами и все такое.
Просто мужик не хочет и все.
Котенок аки рысь• 05 августа 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Просто мужик не хочет и все.
А может у него другая тетка есть? Мне кажется мужики обычно хотят.
Щас ухожу• 05 августа 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
мужчины как и женщины хотят не все. У каждого свои потребности.

автор Зоя Жорівна • 05 августа 2016
Никогда не хотел и сейчас не хочет, секс есть но только по моей инициативе. А это уже надоело.
автор Зоя Жорівна • 05 августа 2016
Другой точно нету у него.