Гуру троллинга• 04 августа 2016

Что я наделала?! измена в сердце страшнее чем физическая или накрутила?!

с мужем уже 6 лет, из них 4 в браке, 2 деток. у мужа хранились фотки и его молодости, и были фотки его подружки детства. я когда попросила их выкинть - сказал зачем? это память, и это просто подружка
(приезжали в село к ьабушке, там и дружили) меня это конечно не утроило, но подумала где она, а где он и больше эту тему не поднимала. хотя они лежали стопкой в альбоме, перевернутыми. я их так положила. потом узнала, что он ее оказывается любил, и предлагал замуж, но она отказала. и вот когда я узнала, у меня как помутнение случилось - я эти фотки все, даже где они или вдвоем, или с компанией - порвала и выкинула. ему не сказала. да и альбом тот только пыль протираю. полезла в телефон - там поздравляшки с НГ и др, (взаимные) и успокоилась. и забыла. и вот вчера муж гулялся с детками, и дернуло его взять альбом - смотреть фотки. девочки, я сразу вспомнила что я наделала с год назад... мысль теплилась - вдруг он уже смотрел альбом, и знал, но по его выражению лица я поняла - что не смотрел он тот альбом, и вчера уже пролиствв его один раз, начал лихорадочно искать фотки. пото просто спросил - ЗАЧЕМ!? лучше б он наорал, чесслово. мне от его ЗАЧЕМ стало плохо. я объяснила, что мне было неприятно, что я фотки своих бывших не храню, и я узнала чтоона была больше чем подружка, что преджение ей делал и что я уже жалею о поступке, и сделаа в порыве ревности к ней. девочки, а он встал, взял вещи первой необходимости - я еще и наорала - что б валил к ней и ушел. тогда не думала, что я орала. казалось пусть валит, надеялась что может не придаст знаечения. но ведь предал! получается он ее в сердце хранил??!!! не меня, а ее??!!и сегодня на звонки не отвечает, на смс тоже. свекрови звонить не хочу, думаю ночевал у нее,
не знаю как испавить. что говорить?! написала, что заболела младшая - нужны деньги - скинул на карточку. а я надеялась чтоон домой прийдет. казню и виню себя, что я дура. но вот ревность к этой.....ооооооо!!!!
ри этом, это единсвенная - к кому ревновала за все время. больше даже в мыслях не было. а это - как фотку увидела - все - нелюбовь.
Даю справку• 04 августа 2016
Ответ дляНу ниче се
может, и дорожит. не имеет права? если не изменяет, живет ради семьи, то почему он не имеет права на дорогие для него воспоминания? или вы считаете, что если он не смог возненавидеть свою первую любовь, то он не имеет права на счастье и на семью?
Да пожалуйста, пусть держит свои воспоминание при себе, но и при это не надо ранить чувства СВОЕЙ ЖЕНЫ! Ради спокойствия своей семьи, которой он яко бы дорожит, можно было и выбросить фотографии!

Мексиканочка• 04 августа 2016
Ответ дляУшла и Пришла
ну так делайте выводы, что себя надо в руках держать.

иногда вспылить можно ,чтоб в тонусе держать мужа, но поступили вы некрасиво. если и сами жалеете, извинитесь перед мужем, может, объясните, что на вас нашло. и не издевайтесь над ним своими бзиками, вроде, нормального мужчину отхватили?)
а то он не понимает. совсем тупенький бедолага. что б он интересно делал если б жена хранила кучу фото с бывшей любовью и регулярно их пересматривала.
Бабка-ежика• 04 августа 2016
Ответ дляДаю справку
а чего ж фотки хранит и выбросить не хочет??? почему, так отреагировал, собрался и ушел???
как можно объяснить его поступок???
Только так, что он до сих пор дорожит теми чувства!!!
Ну если дорожит??? допустим, дальше что? Вы встречаясь с мужчиной не чувствуете занято его сердце или нет? Не врите себе, все чувствуют и знают, ноо играет богиня: я докажу, я лучше. А потом начинаются припадки из за вот таких вот фото. Да Автор послушайте анонимов, гордо сидите и ждите его объяснений, только смотрите не пересидите, мужик под каблук так не полезет. А там дело Ваше сидите гордо и ждите, звонить запрещается, извиняться тоже. Загинайте его, може поломается
Скокмоно - стокнуно• 04 августа 2016
Ответ дляМексиканочка
не надо винить себя, ЭТО НЕ ВАША ВИНА, это его поступки. пускай теперь посидит и подумает что ему надо.
А чем вина мужа? Какие поступки?виновен что как у всех есть воспоминания и прошлое .Вот бред...
Дона Ко Ко• 04 августа 2016
Ответ дляГуру троллинга
я сразу стала извиняться, как он спросил, а он когда начал собираться - я еще и нагрубила опять. я писала ему смс с извенениями, а так не отвечает. но что делать с тем, что память так дорога?! сомневаюсь что уйдет - просто жить теперь с тем, с догаками что я в сердце не одна? может меня в том сердце вообще нет. так - жена с детьми
Тут только откровенный разговор поможет.
Садите его напротив, смотрите в глаза и говорите все что вас беспокоит.
Я думаю он вам тоже душу приоткроет, но только если это будет честный откровенный разговор без истерик и упреков.
А пока успокойтесь и отпустите ситуацию.
Не звоните, не пишите, не надоедайте.
Как врач говорит: надо сначала понизить температуру а потом начинать лечение. Вот и вам сейчас надо понизить ’температуру отношений’.
Ну ниче се• 04 августа 2016
Ответ дляДаю справку
чем он ранил чувства? тем, что фото лежали в альбоме и он, судя по всему, их по нескольку лет не видел даже? а жена не ранит чувства тем, что рвет его личные вещи без спросу?
Ушла и Пришла• 04 августа 2016
Ответ дляДаю справку
оки, тогда жене выбросить все шубки, колечки, машинки, квартиру , если мужчины из прошлого дарили. а чего он страдать должен?
Мексиканочка• 04 августа 2016
Ответ дляДаю справку
или перепрятать или оцифровать и держать на флешке - а то ж нет, надо выпятить свои чуВства к бывшей, что б жена знала и видела и терпела
Мексиканочка• 04 августа 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
виновен что воспоминания о бывшей дороже жены с 2 его же детьми, виновен что обида за порваные фоточки дороже здоровья ребенка, виновен что женился и выпячивал перед женой чуВства к бывшей, публично хранил и пересматривал фотки -что б жена знала

автор Гуру троллинга • 04 августа 2016
ладно девочки, спасибо - еще раз убедилась какая я дура. надюь сегодня прийдет и поговорим. а я пошла за узбагоином. тк эмоции прыгают от ненависти до любви.
Ушла и Пришла• 04 августа 2016
Ответ дляМексиканочка
раз в год пересматривает, это регулярно?

когда выходила замуж за мужа своего, вспоминала бывшего, если встречала, сердце в пятки уходила.
по прошествии пары лет, уже никаких эмоций, даже при встрече.

жизнь и время понемногу стирают значимость прошлого, и сейчас у мужчины семья, жена с детьми, есть о чем и о ком думать.

тут надо не нервы мотать о прошлом, а создавать новые воспоминания и впечатления с собой, тогда и все экс- не будут беспокоить никого.
автор Гуру троллинга • 04 августа 2016
Ответ дляМексиканочка
вы мои мысли озвучили. иенно так я чуствую. и борятся во мне две истерички - одна за семью переживает, как же дети - другая за самолюбие. уязвленное
Цветик-семицветик• 04 августа 2016
Полный идиотизм, с моей точки зрения. Какое ’сделай вид, что обиделась, пусть он извиняется’?! Откуда столько неуважения к мужчине? Вы влезли в личное пространство другого человека, решили, что можете ему указывать, что он должен помнить, что хранить, как относиться к своему прошлому и с кем из него общаться. С какой стати? Потому что вы его жена? И что? Он хоть и ваш муж, но взрослый и самостоятельный, дееспособный человек, который вправе сам решать, что ему делать со своим прошлым, настоящим и будущим. Он женился на вас, а не в рабство к вам попал, потеряв свое ’Я’ и право видеть хоть что-то вокруг себя и думать о чем-то кроме семьи.

У него была жизнь до вас, примите как факт. Родился он не в день вашей свадьбы. И, даже, представьте, он может развестись и жить дальше. И это не криминал. Уважать надо друг друга, а не устраивать истерики в стиле 16-летней не особо умной девочки, дальше двора не выходившей.

Он расставил фото по всему дому? Он постоянно о ней говорит? Он бегает к ней на встречу каждую пятницу? Так чего истерики-сопли-ор-ультиматум? Я бы тоже ушла и о разводе подумала. И не надо ля-ля про ’дети-же-он-должен-до-смерти-быть-со-мной’. Умейте уважать другого человека, тем более, своего мужа. Неприятно что-то - поговорите. Пусть объяснит. Но помните, что он имеет полное право с теплотой относиться к людям из своего прошлого. И даже настоящего. У него могут быть интересы и круг общения помимо семьи и это норма, пока семья стоит в приоритете. Я не вижу ни слова о том, что мол забил на семью, ради подружки. Вы не имете в таком случае права указывать ему, что думать, помнить, говорить и с кем общаться. Поймите, что он отдельный от вас живой человек, а не удобная вещь с банковской карточкой.

Я понимаю мужиков, которые истерики не выносят и разводятся, уходя в никуда. Я бы тоже такое не вынесла долго.
Электричка• 04 августа 2016
Бедный муж.
Насколько я себя истеричкой считаю, и то до такого даже не додумалась бы.
Автор мало того, что полез туда, куда не имеет право, выбросила чужие воспоминания, так еще и наорала после этого и готова ждать извинений. Только не понятно, извинений за что?
Человек год не трогал эти фото, общение исключительно поздравления с праздником, но видетели в сердце у него должна быть только жена и дети.
У всех есть прошлое, и как бы нам не хотелось перечеркнуть его нельзя.
Я бы конечно с мужем из-за такого не развилась, но не простила бы точно никогда.
Чтобы уважали тебя, для начала начни уважать других. А для автора имеют значение только ее чувства и желания.
Скокмоно - стокнуно• 04 августа 2016
Ответ дляМексиканочка
Прячет и скрывает тот кто виновен в чем-то.А если лежит альбом просто без всяких скрываний,то видимо муж хранил просто как память а не свидетельство и об им измене.
Мексиканочка• 04 августа 2016
Ответ дляУшла и Пришла

Ну видите, а у него эмоции остались. или он думал о семье -жене и детях, когда свалил в туман с вещичками и даже не спрашивает как его ребенок который заболел? Своя обидка дороже чем забота о ребенке. Че там. Жена сама разгребется. а мальчика обидели. фоточки бывшей порвали. уууу
Даю справку• 04 августа 2016
Ответ дляУшла и Пришла
да, пусть выбрасывает!
Даю справку• 04 августа 2016
Ответ дляЭлектричка
Бедный муж.
В моем понимании, если муж меня любит и уважает, то он не будет хранить фотографии бывших! ТОЧКА!