Да Щас же• 04 августа 2016
Какие Ваши любимые средства для блеска и объема волос
Девочки, поделитесь, какие Ваши любимые средства для блеска волос и для объема? У меня волосы средней длины, свои неокрашенные русые, нет блеска, шелковистости, но та волос еще и тонкий, то нужны средства, чтобы не убивали объем
Фокус-Покус• 04 августа 2016
Ответ длямиссАрфография
блеск и объем понятия взаимоисключающие.
а как же девушки из рекламы шампуня?????
Эт вернячОк• 04 августа 2016
Ответ дляФокус-Покус
Профф. Укладка
мААААсквичка• 04 августа 2016
Не масла, а крем нужно. У Алтерна есть крем с блеском или мне еще понравился крем в темно-коричневой упаковке Филип Мартинс. Или шелк Чи. Он не убирал объем , а даже придавал. В Алтерна есть спрей для объема. Ну и еще шампунь для объема использовать без кондиционера или маски можно. У меня и от просто шампуня обычно волосы блестят.